Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Я понял,что кроме нас троих почти никто неиграет?

Я ИГРАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду онлайн в мульте где-то в 16.30-17.00 на пару часов, с удовольствием побегал бы с форумчанами. Никак не уходят с головы баталии пятничной давности, очень классно было, такой команды как наша в ту пятницу наверное не было)) Хотелось бы еще раз так собраться и поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду онлайн в мульте где-то в 16.30-17.00 на пару часов, с удовольствием побегал бы с форумчанами. Никак не уходят с головы баталии пятничной давности, очень классно было, такой команды как наша в ту пятницу наверное не было)) Хотелось бы еще раз так собраться и поиграть...

Да супер побегали, буду в пятницу!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці (дівчата, якщо вони тут є B) ) пропоную вставити в перше повідомлення цієї теми наші "геймеркарти", щоб знати тих хто грає і як грає :) . Ось моя (нехочу щоб підпис забивала):

Изображение

П.С. граю, в основному, по вечорам від 20:00 до 2:00, якщо комусь цікаво ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам тестовый крашинг в соревновательных режимах?

Мне пока нравится, дискомфорта не ощущал вчера, да и не сказал бы, что киллов стало больше в командах... По-моему интересней стало. Заметил, некоторые на формах жалуются, что нереально стало играть из-за кемперов с Fal'ми или снайперскими винтовками, которые бьют с двух и одного точного попадания в грудь соответственно. Ну и что, надо быть просто поосторожней. Это только заставит думать больше. По мне, так пусть оставят вчерашние изминения.

Вчера классно побегали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашинг в мульте то что нужно! Ведь как было до этого эксперимента, чтоб грохнуть чувака необходимо было выстрелить чуть ли не всю обойму с калаша это бред! Я только за такое новшество как крашинг в соревновательных режимах, мне нравится! В нём нужно действовать больше тактически!

Вчера круто побегали, чего стоит тот матч где мы за минуту вырвали викторию, проигрывая 1-3.)) Хотя и доставалось нам.) Но это потому что МишуЯлту вечно кидало в команду соперников! Золотишко Мишка носит, как ни крути, просто отменно.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двух подач валит десерт игл. Ну да у м16 точность получше. На калаш лучше поставить перк на прицельный огонь, точность немного улучшается. Насчет перков соласен, большинство не слишком полезны, но все же можно поэксперементировать и побегать с другими навыками, да и для некотороых режимов нужно подбирать соответствующие умения, например: в режиме с перетаскиванием золота лучше взять способность быстрого передвижения с идолом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очень прикольнинько так поиграли, до 4 утра

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очень прикольнинько так поиграли, до 4 утра

This is the hidden content, please
default/good.gif B)

Маньяки!!!! :D

Меня вчера графиня Аббингдонская не отпускала..., ..ука! :wub: Где-то до половины 4-го. В лан глянул - тама миха_ялта в Анче. Хотел уж присоединиться да подумал, что после вальяжно покачивающихся бедер да бюста леди Крофт, вид мокрых Дрейковских джинсов на меня вряд ли произведет впечатление. :) Да и под хмельком я был трошки.

This is the hidden content, please
default/blush.gif Уже убедился, что в лан лучше не выходить в таком виде. Сегодня, б.. буду трезвый! Наверное.
This is the hidden content, please
default/beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не смейтесь с игроков другой команды, они и так боятся с нами играть а тут еще вы шутите ^__^ седня так нормально побегали, побольше б таких матчей и таких противников, ЛОЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцов вчера немеренно было.

Были команды хоть и проигрывали но сражались достойно, до последнего. А были такие игроки что тупо виходили не дожидаясь окончания игры :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль вчера поздно подконектился к команде((. Кроме этого, вчера после пару матчей ПСН так залагал, что нереально было даже в мульт зайти, постоянно выкидывало офлайн... и это у всех. Не припоминаю что бы когда-то ПСН так валился, всегда стабильным был, а вчера впервые так жестоко лаганул.

Завтра уже дабл кеш начинается, так что готовим оружие и острим глаз!))

Кстати, пока что в сторе нету ДЛС, вчера апдейт был, но желаемого пока что нету. Может сегодня тоже апдейтнут стор, а вообще возможно, что ДЛС появится как и в прошлый раз у виде апдейта игрушки, тобиш будет бесплатным и прямо в день начала сезона охоты дабл кеш) Надеемся и ждем!

P.S. Надо может добавить оригинальности нашему названию клана? Будут какие-то предложения или пусть остается по-старому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛС есть, я его не находил так по разделам в русском сторе, только через поиск, и тем более ты же видел бегают той бабой. Кстати мне она не очень((а стоит дополнение, там идут 4 комикса и 2 этих скина 100 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирчик конечно не плохо... Также неплохо было зделать замес команда на команду (без рендомного поиска). Например наша команда против команды русских, с которыми мы играем иногда ) Так-как народу в принципе хватает.

ДЛС есть, я его не находил так по разделам в русском сторе, только через поиск, и тем более ты же видел бегают той бабой. Кстати мне она не очень((а стоит дополнение, там идут 4 комикса и 2 этих скина 100 руб

Ето не тот DLC. Должен быть чисто платный DLC без всяких комиксов. ХЗ конечно платный он будет или нет... Я думаю платный на етот раз. Врятли они зделают так-как на ДеньНезависимости.

Хотя...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что видел то и говорю, что вот такой комплект продается. А для ДЛС только скины как то тухловато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирчик конечно не плохо... Также неплохо было зделать замес команда на команду (без рендомного поиска). Например наша команда против команды русских, с которыми мы играем иногда ) Так-как народу в принципе хватает.

отличная идея! например, с командой oly (Марины) интересно было бы поиграть или с теми русскими во главе с апостолом... с ними посложнее было бы по-моему, крепкие ребята.

Стас, те два скина и ДЛС назвать трудно) Но как бонус к комиксу сойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те русские из-за того,что тогда на них наехали не хотят с нами играть,апостола пару раз пытался добавить,ну он удалял меня

Надеюсь вы хоть не обзывали их "Москалями"!?))

Марина с ником Оля, ваще жесть! ЛОл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.