Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

я не морозюсь,просто обычно играл раньше в ко-оп Арену)))Правда щас уже перешел на Десматч

Добавлено:

По поводу видео трушные токо тот что бросил гранату перелетевшую пол поля и убив противника,в воздухе хедшот ну и мб 1ый,но там халява.Тот что убил сзади дробом 4ых - тоже халявщик,и что особенного в том что убил одной гранатой 3ех,как раз на етой неделе был случай у меня как у 6ого,бросил гранату на захватываемую базу(режим Цели) и убил 3оих одной гранатой

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вчера отделали тех диких неадекватов из России.

This is the hidden content, please
default/huh.gif Несколько раз подряд выносили без шансов, так им и надо - чтоб меньше п*ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вчера отделали тех диких неадекватов из России.

This is the hidden content, please
default/huh.gif Несколько раз подряд выносили без шансов, так им и надо - чтоб меньше п*ли.

Просто культурно наказали. Без лишнего засоряния ефира )
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

вот он главный дебил России.Этому плугу 15 лет

This is the hidden content, please

А это второй даун,который сказал,что мы пиздим у них газ)))

А вот этих чуваков можно добавить и поиграть с ними

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

))) Разных встречал в онлайн. Но ети просто малолетние задроты )
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та просто неадекват вот и все,халявщики долбаные,Макс и Тоша чтоо с вами случилось когда мы с ними боролись?Мы с алексом всю команду вытягивали,а ведь перед этим так слажено и классно все играли...И кстати кто там говорил что 96 года?Мне как бэ 15...

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя )))

Ребята вы зря начали играть по их правилам, по этому и проиграли(

+ к этому они не совсем с той командой играть начали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы зря начали играть по их правилам, по этому и проиграли(

Ну ето касается "схватки" и в етом я с тобой согласен.

А в суботу реванш однозначно, если они морозется не будут конечно )

Миша харе бухать, возвращайся в семю! :lol::lol:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки, не буду сыпать соль на рану, скажу лишь, что я вас немного неправильно понял по этой теме, сейчас уже все зрозумило. В суботу постараюсь не пропустить этот принципиальный матч! Надеюсь к этому времени Мишаня уже поймает свой спутник и будет в строю))... а то мне некого подрывать!)))

Круто было бы, если вся наша команда была в сборе, что бы раз и навсегда покончить с этим недоразумением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ДЛС. Нашел на оф. форуме анча инфу, которую недавно прочел, но толком призабыл что нам обещают. Так вот, со слов Эми, ожидать ДЛС нужно до конца года, что уже совсем близко; будут новые карты, скины и подобные вещи и, что самое интересное, не все вещи будут иметь прайстег. Ждемс и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя инет лагает из за погоды(, что то там у них заливает, задувает)))

This is the hidden content, please
default/huh.gif и всё такое !

Надеюсь не будет лагов при предстающим батлом *ATATA* *ATATA* *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,а какую следующую игру брать будем?Чтоб командой этого же состава играть

Borderlands, игра-бомба + кооп на четверых чуваков. Я на днях беру.) Так что давайте друзья, жду. :)Ну а потом все дружно берем Бед компани 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Да чуваки реально не знают что делать в дуэли против нас.))Эх жаль, что нет продуманной системы кланов и турниров как в Килзоне, так было б еще круче, для меня это единственный минус в онлайне игры. А так продолжаем наводить ужас на наших соперников, и не забываем о новом командном ритуале "помпа" вокруг идола и поверженного врага. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есссно!))играли до 4 утра))было мего круто, но к 3 часам начинают заходить всякие американские школьники, с ними не весело((а вообще за всю игру по моему только одна команда проявила хоть какое то сопротивление, кста вот вам и название клана)гнали вчера жестко

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойо улетно побегали на сон грядущий :lol: Запомнились мега тру матчи с Мистером "сладеньким толстячком" :D и ко. Вот это битвы были, бились за каждое очко и при этом не забывали о нашем уже ставшим традиционным ритуалом -"помпа". *ATATA* Сколько играю, эта тима может 2-я или 3-я которая дала реальный бой, было очень круто.Всех с наступающим! :lol: :glad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.