Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Фриман похоже твой анчевский профиль забанили(((

За какие боевые заслуги??? Скорее всего ето глюк. Я же не читерил.... Да и читерства как такового там нет.

Одним словом не нарушал я ничго.

Я письмо им написал. Когда отпишут (если отпишут) тогда буду знать навернека в чем проблема.

Такое ощущение что мой акаунт тупо "повис" ... ППЦ вобшем...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал ты сейчас пятым левелом бегаешь)Есть подозрение,что могли забанить за обилие помп)

:D Кого кого, так это нас с тобой и Мишей должны были давным-давно банануть за все наши помпо-деяния. :D А у Алекса думаю временный трабл и скоро он вернется с новыми силами.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько "бойцов" с родной сторонушки, с буржуями неохота играть попадаются неадекватные^^ Добавьте плиз мой псн tripledu8le.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько "бойцов" с родной сторонушки, с буржуями неохота играть попадаются неадекватные^^ Добавьте плиз мой псн tripledu8le.

По всей логике вещей если появляется новый человек и желает втесаться в уже устоявшуюся компанию, то это уж он должен побеспокоиться и отослать запросы о дружбе людям к которым он хочет присоединиться. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tripledu8le, верь ему. :) Он в Анче - один из самых злостных сексуальных маньяков. :) Уже на своих бросается! :);):) :)

да мне нравится эта политика, вы меня добавляйте)))а потом человек нигде не появляеться

Эгеж, у меня таких уже двое. :) Раз заявились и больше никогда их не видел в лане. Может на помпу нарвались? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить сегодня играет?

Мы каждый вечер устраиваем помповые пати. :lol: А на выходных вообще жесть - фигачим до 4-х утра как минимум. :):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каждый вечер устраиваем помповые пати. :lol: А на выходных вообще жесть - фигачим до 4-х утра как минимум. :):lol:

Отлично, тогда сегодня я с вами!

Update:

Ппц сыгранули круто, Сакбой наверно стал заикой :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что Тоша и Алекс начинают с 5 вечера, я подхожу обычно к 8-9, но как правило они уже бандой там рубятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз кричу - поиграли просто БОМБЕЗНО. :D Я до сих пор не могу отойти от того матча с дикими чуваками - они просто сумашедшие! От каждого действия их разрывало от эмоций, впрочем нас тоже. :D Походу батлы одного игрока нашей тимы выкинуло, а именно - МишуЯлту, самого главного спеца по перешвыриванию золотого идола, а режим то был связан именно с этим! Думали всё попали, но не тут то было, дали им жесточайший бой, "мочилово" было на каждом участке карты, никто не хотел уступать и мы буквально за 2 минуты до конца сравняли счет - 2:2, могли и 3-й раз положить, но банально не хватило времени.) Нет слов - матч месяца однозначно. :D

Каждому кто не был участником этого грандиозного побоища отправлю видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сохранил,это очень круто.перешли обязательно.Полюбому самый крутой матч на данный момент.Просто мясокомбинат,чуваки полюбому после матча убили дома все запасы корвалола,такое ощущение,что они проигрывали чемпионат мира

Сохранил и сбросил всем френдам, кто не участвовал в матче, Тоша тебе скину вечером.)) Так что чуваки берём попкорн и наслаждаемся неописуемым зрелищем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus_Prime, громаднейшее спасибо! Заценим и попользуем.

И всем спасибо, кто интересные матчи отсылал раньше (Фсем +). Только не удаляйте пока с сети. Сейчас период годовых отчетов и времени нет на видео. Вчера (о ужас!) консоль вообще не включалась. :):) А места для замочков не осталось. Пусть полежит дня 2-3... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от наличия времени да "натхнення" зависит. Думаю, что не позже как на выходные. Вот только видео только для Ютуба и годится: захват SD формата через ТВ-тюнер - полный отстой! Вот переходничок бы HDMI-S-Video, но то на будущее... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от наличия времени да "натхнення" зависит. Думаю, что не позже как на выходные. Вот только видео только для Ютуба и годится: захват SD формата через ТВ-тюнер - полный отстой! Вот переходничок бы HDMI-S-Video, но то на будущее... :rolleyes:

Давай, ждем класно смонтированных помпо-мувиков да и вообще роликов с захватывающими моментами!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tripledu8le, верь ему. ;) Он в Анче - один из самых злостных сексуальных маньяков. ;) Уже на своих бросается! :wub::) :) :)

Эгеж, у меня таких уже двое. :) Раз заявились и больше никогда их не видел в лане. Может на помпу нарвались? :)

Просмотрел сообщения в теме - думал, что никто не ответил - завтра зафрендлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про что трек?кто то написал специально для анча?

Ну да специально. Там тупо вся песня о Дрейке и какой он крутой парень и Uncharted2 в целом )
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.