Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

да вы правы трудновато после кода от 3 лица играть!хотя 1 матч сыграл попал видат ьв команду идиотов!все п о41-60 лвл и я с 1 лвлом на 1 месте был

тут дело даже не в 3м лице, а в том что это не совсем шутер и стрелять в большинстве случаев - не самое умное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело даже не в 3м лице, а в том что это не совсем шутер и стрелять в большинстве случаев - не самое умное решение.

Не совсем понятно, - "это не совсем шутер и стрелять в большинстве случаев - не самое умное решение". Потятное дело что "тупо" стрелять и при этом удачно играть не получиться, нужно действовать более не менее грамотно, хорошо знать карту и хорошо ориентироваться на ней. Так это в любой онлайн стрелялке так. Но все же прицельная стрельба один из самый важных элементов любого шутера, будь то от 3-го лица либо от 1-го. ;) т.е. я намекаю на то что стрельбы и стратегических действий здесь не меньше чем в любом другом шутере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче макс завтра надо побегать) я завтра допройду) я уже на 20 главе) дособираю все реликвии и бум убиваааать)

Да, да, давай, подтягивайся - основная масса собирается с 20 00 до 21 00. И я где-то в это время буду.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, - "это не совсем шутер и стрелять в большинстве случаев - не самое умное решение". Потятное дело что "тупо" стрелять и при этом удачно играть не получиться, нужно действовать более не менее грамотно, хорошо знать карту и хорошо ориентироваться на ней. Так это в любой онлайн стрелялке так. Но все же прицельная стрельба один из самый важных элементов любого шутера, будь то от 3-го лица либо от 1-го. :lol: т.е. я намекаю на то что стрельбы и стратегических действий здесь не меньше чем в любом другом шутере.

я хотел сказать, что если в КОД в 90% случаев нужно сразу стрелять как только видишь противника, иначе тебя пристрелят первым, то в анчартед это правило уже не работает. ну если я ошибаюсь, спорить не буду, т.к. мало поиграл в анч онлайн, не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это личное, игрушечно все как-то, некомфортно. я люблю пострелять из серьезных пушек, эйр саппорт всякий. КОД, батлфилд - это мое) я не говорю, что анч мультиплеер плохой. просто не по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш человек
ахахах жесть, вот маньяк ппц.)))) По сравнению с этим помповым чуваком даже мы не удел остаемся. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/excl.gif :excl: :excl:

This is the hidden content, please

SCEJ объявила, что Uncharted 2 получит новый DLC для многопользовательской игры, в виде персонажей из Killzone 2, inFamous и Resistance.

Все это великолепие появится на следущей неделе, вместе с демо-версией игры. Пока непонятно, будут ли DLC доступны для всех одновременно или будут региональными эксклюзивами.

January 28

Демо (бесплатно)

Additional content pack 1 (бесплатно)

- Мультиплеерные костюмы персонажей из Resistance 2, Infamous, и Killzone 2

February 25

Additional content pack 2 (цена не известна)

- Две мультиплеерные карты, одна из Uncharted 1

- Костюмы из Uncharted

April 15

Additional content pack 3 (цена не известна)

- Мультиплеерный кооперативный режим

- 5 мультиплеерных карт

- 5 мультиплеерных костюмов

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, жирные костюмчики.)) Кстати вы еще посмотрите на дату "15" апреля - вот это мега пак будет, но уже наверняка платный, как и тот который осчастливит нас "25" февраля. Придеться покупать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял платину часа 2 назад аеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

Как, уже? Тыж только вчера игру взял. :) Ну теперь го в онлайн заниматься помпацией чуваков.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, уже? Тыж только вчера игру взял. :) Ну теперь го в онлайн заниматься помпацией чуваков.))

вот так всё оперативно у меня)))))) ты же видел что вчера марко поло бегал :):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер файтер был наказан)пару фот сейчас выложу

This is the hidden content, please

как все начиналось

This is the hidden content, please

вот чем закончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.