Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Завтра надеюсь побегаем Хелгастами и Химерами. :lol: Попомпируем толпу уже в новых ипостасиях.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было мего лол))) :lol::D :D

Что за...!???

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ох ёптить

This is the hidden content, please

Меня порвало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны поступила информация по поводу турнира Uncharted 2,будем участвовать?

100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка обязательна!!!!чуваки и топ-листа!кстати,когда будут скины?

Еще вчера хотел пополнить, так нидфорспирта не было, сегодня нужно будет его выловить.)) Насчёт скинов - стор как правило обновляется в 20 00, тогда по всей вероятности и появится пак с новыми костюмами.))

Когда играем? Я смогу быть после 21 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, тиммейты!) Не знаю, кто из вас уже успел опробовать новые скины, но вот я сегодня сутра побегал с ними (у нас, американцев)) стор так поздно апдейтится, шо я только сегодня сутра качнул) - класс, так органично вписываются в анч! Все увидел, довольно много ребят уже бегают с ними по онлайну, мне вот почему-то очень нравится Натан Хейл... я не играл в Резистенсы, но он мне больше импонирует, внешне, ну хелгаст за злодеев рулз однозначно, смотрится лучше нежели в самой киллзоне))

Пишите отзывы, сегодня увидимся надеюсь вечерком! Я вчера домой поздно вернулся и очень уставшим, хоть и прочел про намечающийся версус, но поучаствовать увы не сумел.

Я так понял, у наших всех евро версия игры?...

Алекс, как твой эккаунт, пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, как твой эккаунт, пофиксили?

Пофиксили... Так пофиксили что у меня сейчас 1й лвл опять... В принципе чего я и ожидал...

Вобшем парни ухожу я в Demon's Souls... 3й раз опять по новой идти както не прикольно...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксили... Так пофиксили что у меня сейчас 1й лвл опять... В принципе чего я и ожидал...

Вобшем парни ухожу я в Demon's Souls... 3й раз опять по новой идти както не прикольно...

Мы играем не ради левела, а ради фана и всеобщего веселья! Так что давай откладывай Демона подальше и го в анч.))

ребята, тиммейты!) Не знаю, кто из вас уже успел опробовать новые скины, но вот я сегодня сутра побегал с ними ...

Пишите отзывы, сегодня увидимся надеюсь вечерком!...

Я так понял, у наших всех евро версия игры?...

Скины рульные! Это как глоток свежего воздуха, вчера с удовольствием побегал за Химер, хелгастов, Зиком (то вообще мего гламурный чел :) ) и других чуваков, круто!

Да, по ходу у всех евро версия игры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте меня в свои списки, тоже побегаю с вами в онлайне, а то с америкосами не по приколу, ник sergeyxxl

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

И так мои дорогие ребятишки, небольшой репортаж с последнего помпирования :D :D :lol:

Наша довольная жертва :lol::D

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

И собственно мы тут как тут)))

This is the hidden content, please

:D

This is the hidden content, please

:D:wub::lol:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже счастливый обладатель анчартеда) Добавляйтесь в друзья- побегаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.