Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege


Буран

Рекомендуемые сообщения

@begimira,а сегодня серваки обваляться, через наплыв толпы)) Изменено пользователем FELIKS (смотреть историю редактирования)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, добався сам тогда))) в контактах указан id.

Других это тоже касаеться)) Кто в тиме хочет побегать, добавляйтесь.

Изменено пользователем FELIKS (смотреть историю редактирования)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все временные сроки по запуску прошли, а мы все ждем и ждем...

ОБТ просто КЛАСС!!

Изменено пользователем FELIKS (смотреть историю редактирования)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю второй день. Правда с нервами. То людей долго ищет то еще что-то. Добавляйтесь. будем пробовать вместе. игра огонь!

Более менее нормальный коннект при игре командой против ботов...

Изменено пользователем DeemaS (смотреть историю редактирования)

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбіки написали що опен бета поки відкладається....

jonikk13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались тех работы, продолжение через 3 часа.

Я в трансе!!)) Ждал 24 часа конекта, смотрел на ошибку подключения и когда пустили на сервер, то сразу тех работы начались)) Круть))

И ето все за 5 дней до релиза...Юбикам мои аплодисменты)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!!!!!

Из форума:

"Rocviel

1 minute ago

ВАЖНО! Только что беседовал с технической поддержкой Ubisoft. На текущий момент игра доступна исключительно тем, кто не обновлял клиент игры с закрытого бета теста, на открытый, либо скрыли клиент закрытого бета теста. Все ключи ранее не активированные для закрытого бета-теста - аннулированы, так как официально бета тест завершен. ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ будет доступен уже завтра, правда время еще не огласили.

Так что все завтра уже смогут ощутить все прелести игры на себе.

Пришлось потратиться на звонок из Беларуси в Москву в центр поддержки, но теперь Вы можете спать спокойно.

UPD Перед открытием ОБТ будет обновление UPLAY клиента

UPD Время запуска ОБТ 2:00 по восточному, 10:00 по МСК 26.11.2015"

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jonikk13, конечно лучше провести все тесты на бете, найти проблему, исправить, доделать, НО... Я это пойму на ЗБТ, пойму еще но ОБТ за 5 недель до релиза, но простите никак не за 5 дней до выходи игры в свет.

Юбисофт должен сейчас полировать стенды, искать сексуальных девочек промоуторов в преддверии релиза игры...провести стресс тест серверам на ОБТ, а не наглухо их закрыть и делать игру))

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СУПЕР" ОБТ, люди из вчерашней тусовки меня потдержат... 2 часа в ожидании коннекта и обрывы в игре через каждые 2-3 минуты это нечто...

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка свежих коментов про ОБТ: ))

1. "Мда с такими обещаниями аудитория разбежится и отложит сие произведение в долгий долгий ящик....."

2. "б...я пиз...лы французкие еб...не"

3. "предлогаю как то найти кого то из юби в рф преставителей и нае...ить их в падике)"

4. "Я представляю что на запуске будет))"

И так долее и тому подобное...)) Я лично, с не терпением, жду релиза и не для того что бы поиграть, а насладиться провалом Юбиков)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,да Сань, к сожалению но да(( Ребята в вчерашней тусовки не дадут соврать, про все лаги и баги, постоянные переносы времени старта серверов.

Проще говоря, ОБТ начнется вместе с релизом))

Трям...:

"Намеченный на 25 ноября старт открытого бета-тестирования командного шутера Rainbow Six Siege так и не состоялся. На официальном форуме Ubisoft сообщается, что это произошло из-за технических трудностей с серверами, которые наблюдаются на всех устройствах.

В обращении подчеркивается, что речь идет не о полной отмене бета-теста, а только о временной. В Ubisoft также заверили, что проведение этого этапа остается ее приоритетной задачей. После того как будут устранены проблемы с подсоединением к серверам и задержкой при передаче данных, компания объявит новые сроки тестирования".

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно сообщению, опубликованному в блоге Ubisoft, Rainbow Six Siege испытывает различные проблемы при подборе игры и разрывах соединения на всех платформах:

“Мы извиняемся за задержку и уверяем вас, что для нас это главный приоритет. Пока что бета-тест имеет статус закрытого”.

Щас команду находит быстро, но остались ошибки с коннектом. Да и глюков я наблюдаю гораздо больше чем на ЗБТ. В общем сегодня побегаю еще и решу отменять предзаказ или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.