Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege


Буран

Рекомендуемые сообщения

Trigg3r Плохо((

Я маякну в вайбере 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigg3r в игре

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу себе напарника для игры в рейтинг, так как мой друг продал ps4, теперь мне просто не с кем, голд ІІІ, 77 лвл профиля, гарнитура есть, пишите добавляйтесь, буду всем рад, даже меде или бронзе, если не рейтинга, тоже пишите, помогу быстрее набить, псн fedunroma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые оперативники!

С другом плаваем на золоте последние сезоны.

Онлайн практически каждый вечер.

Кто хочет присоединиться в путешествие на диамант и вместе в тусовке побатхертить с легендарных юбисофтовских серверов - велкам.

PSN: DaddyQ777 или n_e_v_e_r_lucky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Helllghast порой, эта игра может просто вы**ать игрока :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому игра надоела, куплю дисочек или п2. Охочусь уже второй день и нигде нет и никто не продаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borland12 дисков полно на л*хюа

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Genius сказал:

Borland12 дисков полно на л*хюа

Знаю, но том в последнюю очередь буду брать. Не хочу, чтоб надули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

mapheader_298801.png

OPERATION BLOOD ORCHID — НОВАЯ КАРТА — ЛУНА-ПАРК

В 3-м сезоне нового года Rainbow Six Осада оперативники посетят заброшенный луна-парк на побережье Гонконга. В рамках Operation Blood Orchid игроки смогут исследовать новую карту, на которой их поджидает множество сюрпризов.

Помощник арт-директора Карин Летурно и менеджер отдела производства Фредерик Руссель, работающие в команде Rainbow Six Осада, рассказали о ключевых аспектах новой карты. «Несмотря на всю разнородность городской среды Гонконга, оперативники S.D.U. отлично справляются с поставленными задачами. Это подразделение способно действовать в любом окружении — от людных торговых районов до крутых горных склонов», — заявила Летурно.

На новой карте дизайнеры постарались отразить все многообразие территорий. Парк был захвачен преступной группировкой, которая приспособила имеющуюся инфраструктуру под свои нужды. Но природа не сдает позиции: ржавеющие металлические конструкции обвиты плющом; то тут, то там проглядывает зеленая трава. «Эти особенности окажут влияние на игровой процесс, — пояснил Руссель. — Природа и преступники внесли свою лепту в трансформацию окружения, и теперь в парке очень просто сбиться с пути. В одной точке могут оказаться разнородные объекты — как по форме и происхождению, так и по цвету». Эти противоречия созданы намеренно: команде хотелось вдохновить игроков на разработку нестандартных стратегий.

В Гонконге постоянно что-то строят, что, по словам Летурно и Русселя, также повлияло на процесс создание карты. «Иногда рынок недвижимости опережает спрос. На этой карте мы хотели показать точку, которую успех обошел стороной: луна-парк построили очень быстро, и также быстро он пришел в упадок».

Причина вмешательства команды Rainbow проста: судя по разведданным S.D.U. некая преступная группа, связанная с «Триадой», наладила в луна-парке производство наркотиков. Командование постановило, что операцию по устранению этой угрозы возглавят два оперативника из спецподразделения «Летающие Тигры».

В дневном режиме игроки увидят Гонконг в жаркий полдень. На горизонте виднеются красивые горы, вершины которых скрыты в облаках. С наступлением сумерек атмосфера становится напряженной и таинственной. Где-то мерцают лампочки на старых генераторах. Ночь приближается, и темнота постепенно окутывает побережье Гонконга.

Тизера новых оперативников:

 

ela%20r6s.jpg

(видео тизера польского оперативника ещё нет, вот вам "слитый" скриншот :pardon:)

Больше информации о новом сезоне Ubisoft расскажет на Gamescom во время трансляции финала профессиональной лиги, который пройдет 26 августа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2016 в 03:16, capszlock сказал:

Подскажите, играю с USA аккаунта игра куплена в Укр сторе, хочу преобрести краску для оружия, в каком сторе мене нужно покупать?

омг, мего необходимая покупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

599d964f1c981_R6free.thumb.png.eef272c384b6fbd1f444d64a82bc5e20.png

так же будет действовать скидка 50% на игру

так же завезли трейлер полячки, кому интересно

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka С чего ты взял? Ещё даже tts не запустили...

Юби же заявляли что хотят сделать игру в защите более тактической:

- меньше Бандитов с акогами

- больше ловушек.

Про Бака тоже все говорили шо он дно, а на деле он карает на любых дистанциях(дмр + скелетон кей) :pardon:

Будем смотреть 5го числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го попробую на ТТС

 

21 час назад, Trigg3r сказал:

- меньше Бандитов с акогами

а это печалька... я так любил на спавне "друзей" встречать :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Экстренная новость!

Новость для пользователей PS4 и фанатов Rainbow Six: Siege — новое обновление (то ли прошивки от Sony, то ли патч от Ubisoft) может убить приставку.

Об этом сообщают пользователи Reddit: после патча консоль начинает лагать, тормозить, перезагружаться, а у некоторых даже умирает жесткий диск. Происходит как с обычными, так и с Pro-версиями приставки либо просто так, либо после попытки пригласить друзей — как в игре, так и на дашборде. 

Ubisoft и Sony пока перекидывают проблему друг на друга. Лучше Siege пока не запускать, а друзей в других играх не приглашать.

Источник: Combo Breaker.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast Ссылочку на редит там не прикрепили? 

П.с. Сорян, нашёл в свежих. Но пишу что это слух.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они типо вкурсе и что-то там решают:pardon:

сам на новом патче игру не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
8 минут назад, Trigg3r сказал:

сам на новом патче игру не запускал.

Давай поиграем, кинь мне приглос :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я схватил этот глюк походу.  Тк не могу приглашать друзей в тусовку. Ток открываю список консоль виснет и предлагает перезегрузиться.  В играх вроде список норм работает. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нид пати, кто не в тиме, добавляйтесь побегаем... бо большая часть наших запрелестнцев перекочевала в Д2 %)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Hello everyone,

We are glad to announce that, for those users who may have experienced system crashes related to Rainbow Six Siege, SIE has addressed the issue and impacted users should restart their PS4. If problems persist, please contact @AskPlayStation.

Thank you for your patience and understanding.

As a result of the aforementioned issue, we will be activating a 50% Renown Bonus Event for the next 24 hours.

с реддита радуги:pardon:

хоть 50% бустер не зажали...

до нового патча я все равно играть не буду, раббер бендинг доведет меня до инфаркта:pinch:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.