Перейти к содержанию

PS4 игры Mass Effect: Andromeda


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sproot

    27

  • ephtrackx

    24

  • Yami

    22

  • Мосійчук Олександр

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yami на предыдущей странице отписывал,мужика не менял,а сестру норм сделал используя настройки с reddit:)

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мосійчук Олександр сказал:

Анимация оказалась вполне на уровне. Она не плохая и не хорошая, а вполне обычная.

Просто странно видеть в 2017 году такое халатное отношение к продукту, особенно от такой именитой студии и такого богатого издателя. Это же не инди-игра от команды из 10 разработчиков. Где quality control? Поэтому многими это воспринимается как плевок в лицо фанатам серии.

Скачати відео
Скачати відео
Скачати відео

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ephtrackx сказал:

Поэтому многими это воспринимается как плевок в лицо фанатам серии.

Я обзорщикам перестал верить после оценок МЕ3, которые оказались выше первой части. На самом деле третья часть абсолютно посредственный продукт. Поэтому советую поиграть самому и сделать свои выводы. Я за три часа получил море удовольствия. Ничего из представленного в ролике пока что не видел (см.пост выше). Краски сильно сгущены

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic хороший линк, можно посмотреть не только на уродцев, но и на удачные экземпляры)

З.Ы. пока лидирует 5й присет у фимРайдер

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami пользователи делают в разы лучше лица в убогом редакторе, чем сделали разрабы у главных героев:wtf: Тогда б уже нормальный редактор предоставили, если лень было заниматься персонажами.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті я випробував .Трилогія дуже мені подобається ,тому очікував Андромеду.

Пройшов мало ,дійшов до "Нексусу".Якби я не читав ,цю всю негативну інформацію ,до вихода гри,сприймав би гру ще по іншому .А так зразу ,я вже був налаштований до поганого.В мене поки що нормальне враження.Не спостерігаю ніякого провалу ,нормальна гра.

-На анімацію не звертаю уваги ,бо читаю субтитри.Персонажі справді страшні.Редактор поганий,не хотілось робити персонажа,зразу взяв готового.Графіка така собі ,не відповідає тому ,що показували для версії Про.Тут трішки розчарований,очікував кращого.Різні дрібні баги.

+Сподобалась стрільба.Зроблено цікаво ,приймати участь в сутичках приємно,все дуже динамічно.Відчувається зброя ,і персонаж .Не ідеально ,але досить нормально.Прокачка зразу зацікавила,хочеться все прокачати ,щоб випробувати.Також зразу затягує сетінг і історія .Мені дуже подобається така тематика ,хочеться дізнатися ,як будуть розвиватись події.

Проблема цієї гри в тому ,що тут все зроблено на рівень "нормально" , "погано" або "жахливо".Немає ніодного елемента гри ,який був би якісний.До всього є питання ,або взагалі провально.

Не зважаючи на це все ,хочеться продовжувати ,і подивитись як будуть змінюватись відчуття від гри.Зможе втриматись на середньому рівні, або прийдеться закинути через одноманість.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки сделать это, терь можно удалять игру (шутка).

Моя фим Шеп.. амм, Райдер!

 

46C1VFm.jpg

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайший хлам ,ни графена нифига нет 

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два рази грав по хвилин 40-50, далі чот мене вона вирубає... :yawn:

Все ж ще надіюся на те що просто був час не підходящий, і ця гра не є такою ж унилою як Інквізиція

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвинову, конечно, не стоит доверять, но в принципе все более-менее нормально рассказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об игре столько противоположных мнений, что как никогда начинаешь жалеть, что разработчики в наше время не выпускают демо-версии игр...

Скачати відео

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы пытаюсь начать играть а тут такое и уже долго .Как это лечится ? п1 офлайн

tBPUqDIOQDU.jpg

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorren1,  у меня такое писало когда я игру еще не докачал,у тебя игра полностью докачана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zorren1 сказал:

Братцы пытаюсь начать играть а тут такое и уже долго .Как это лечится ? п1 офлайн

Для того, чтобы игра запустилась, необходимо скачать минимум 12 гб из 42. Посмотри, может банально 12 гб еще не выкачал.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда купил.запустил меню дошел до  тип выбора сложности и ушел в оф передав скачку.А там оказывается еще после запуска 4 гига докачивает .Хорошо что блок стол раньше и вот ща удалось зайти и докачать .Всем спасибо 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое пишет в меню игры: "Идет установка - 94%", я так понимаю она еще докачивается? Хорошо что акк не отдал, бо П1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ephtrackx сказал:

 

Об игре столько противоположных мнений, что как никогда начинаешь жалеть, что разработчики в наше время не выпускают демо-версии игр...

 

Правда, но такие масштабные игры по демке не оценить) В том же Инквизишине один "пролог" был часов с 10 только.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond ну делали бы триал на часика 3. Думаю, если за 3 часа игра не увлекла то вряд ли в следующие 37 часов что-либо изменится. Как вариант делать возврат, но это лишний гемор... Верните демки, сволочи! :atata:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра тем временем все лучше и лучше. Сюжет красиво развивается, персонажи вроде норм - есть с кем потрещать. Дополнительных заданий очень много, не все интересные, но есть и хорошие. Боевая система стала интереснее после небольшой прокачки. 

Короче, я такого необоснованного хейта к игре еще не видел. Все придирки очень мелочные и надуманные.

ephtrackx К инквизиции чуть позже после релиза сделали триал на 10 часов. Я после него купил игру. Может тут так же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосійчук Олександр я тоже Дивижн и Хоумфронт Революшн купил именно после бесплатных уик-эндов. Чем плоха такая практика, не пойму... Все равно пираты и хейтеры не купят, а сомневающихся триал может и склонить к приобретению. 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx Юбики, кстати, начали хорошую тенденцию - вотч догс и дивижн в режиме триала. Да и мне кто-то буквально на днях говорил, что пробовал в том же триале Unravel, на ПК правда. Может и ЕА подтянется. 

Чтобы особо не оффтопить, насчет МЕ: только что два часа игры залипал исключительно в диалогах. Ай лайк ит)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond еще и Wildlands тоже у них демка есть вроде

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.