Перейти к содержанию

Посоветуйте, какую приставку купить.


ви-рус

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужен совет. Еще года полтора назад пообещала сыну купить PS3. И вот, когда уже собралась, - вышла PS4. Судя по отзывам, счастливых владельцев - сырая и неоправданно дорогая. Хотя и очень мощная, конечно. И вот теперь я в полной растерянности - что лучше все таки брать четвертую, или все таки третью? Или подождать.... Посоветуйте, что делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать стабилизации курса доллара (если это когда нибудь случится) и взять PS4. А завышенная цена на нее у нас, ее реальная цена для Украины 4000-4500. Третью соньку сейчас за 4 штуки покупать точно не стоит.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ви-рус

 

Если у сына раньше никогда не было, то лучше взять третью. 

И дешевле намного и игр куча.



ее реальная цена для Украины 4000-4500

 

такой цены уже никогда не будет

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 предпочтительнее в виду огромного количества замечательных игр, ну и цена, конечно же.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына есть PS2, но уже все игры прошел, все переиграл, - неинтересна она ему. На компе играет в Майнкрафт, снимает стримы. То есть я не хочу сказать, что он вообще неискушенный в этом смысле. Были настоены на PS3, а сейчас.... Я в принципе согласна и на четвертую, просто я не спец, да и отзывы не воодушевляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и для парня крутая графика не главное тогда пока можно и ПС3 взять и подписаться на ПС+ будет по две игры в месяц бесплатно.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сейчас бери пс3, через год-полтора прикупишь пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду думать.

Изменено пользователем ви-рус (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ps4, громкие хиты с ps3 сейчас перевыпустят в улучшенном варианте, а в остальные игры с ps3 можно будет играть через облако.

Цена на консоль в Европе 400 евро, это 6400 грн.

Примерно столько она и стоит сейчас, какого снижения цен вы ждете?

Можно, правда, чуть дешевле найти, если постараться.

Да, стоит в полтора раза дороже, но так она мощнее в 10 раз, и будет актуальна еще лет 10, ps4 лучший выбор, чем старая уходящая ps3.

Игр на ps4 скоро будет много.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично сложилось мнение, что PS4 еще довольно сырой продукт и требует доработки.  Поправьте, если ошибаюсь. И,когда я говорила про "подождать", то имелось  в виду не снижение цены, (хотя и не помешало бы)  а именно устранение багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ви-рус, о какой сырости и багах идет речь?

Уже неделю играю, ни одного бага не заметил, всё летает и радует.

Я опробовать успел и соц.функции, и шаринг, и стор, и сами игры, и никаких проблем.

И Ps+ тут тоже есть, раздают по 2 игры в месяц.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. А если не трудно, объясните чайнику поподробней про соц.функции, шаринг, стор и тому подобное. И сколько стоит плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так она мощнее в 10 раз

 

:huh:

 

и будет актуальна еще лет 10

 

:1popcorn:

 

Игр на Playstation 4 скоро будет много

 

:coffeescreen:

А если серьезно, то лично я не вижу смысла покупать PS4 в этом году. На PS3 вышло столько замечательных игр, что пока их все пройдешь как раз гляди и на PS4 достаточное количество хороших игр появятся и цена упадет...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс на год стоит около 500 грн, менее чем на год брать не выгодно.

С приставкой в комплект вы получаете 2 пробные недели плюса бесплатно, но для того чтобы воспользоваться этим подарком надо привязать банковскую карту к аккаунту.

Я без проблем это сделал с виртуальной интернет-картой Приват Банк.

 

Шаринг это одна из соц.функций - я ознакомился с возможностями доступными по кнопке Share, то есть все этим манипуляции с 15 минутными видео-роликами, которые Ps4 непрерывно записывает.

Установил бесплатный редактор, отредактировал и загрузил видео в сеть, никаких проблем не испытал.

Ролики после обработки выглядят вот так

This is the hidden content, please

Стор - опробовал удобство работы с магазином, никаких багов и глюков не заметил, купил и установил пару-тройку игр. Играю как с дисков, так и в цифровые версии игр.

 

Из особых функций, я опробовал консоль в связке с iPad, установил приложение Playstation App, с него помимо всего прочего можно управлять консолью, то есть приложение выполняет все функции навигации, а в некоторых случаях это даже удобнее чем с геймпада, особенно при наборе текста, также можно включать выключать соньку и тд))

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,  

Слушай, ну от шо это за фанбойские советы ты даёшь человеку?!?  :facepalm2:

 

 

Для новичка сейчас брать пc4 вообще без понта!

1. Консоль стоит дохрена!

2. Игр нет!

3. Те что есть стоят дохрена!

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими "ждунами" можно и еще пол поколения прождать (пока исправят баги/ выйдет новая ревизия/ будет прайскат - нужное каждый ждун подставит свое), а тем временем все остальные получают удовольствие от некстгена  :smoke:

это всеравно что купить айфоню 4ку, когда все уже ходят с 6ками :D (как бэ да - телефон хорош был в свое время, но уже морально и технически устарел :pardon: ) 

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тем временем все остальные получают удовольствие от некстгена

 

Тяжело, наверное, без игр то...  :pinch:

 


это всеравно что купить айфоню 4ку, когда все уже ходят с 6ками (как бэ да - телефон хорош был в свое время, но уже морально и технически устарел  ) 

 

Рабы вещей...  :baby:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Даже и обсуждать нечего

 

ps4.in.ua_1402515204__fmoyybp.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ви-рус

 

Тут довольно спорный вопрос:

(тут правильно подметили) можно сейчас купить PS3, игры дешевые сейчас, библиотека просто огромная, но вопрос: сколько времени Ваш сын намерен играть на ней (пол года -год, два)

в 2015 году на PS4 уже будет более менее нормальный перечень игр, да и сама консоль куда мощнее и картинка на экране намного красивее, игры правда дорогие

просто покупать сейчас PS3, а через год-полтора PS4 - уж очень дорогое удовольствие  :pardon:  :yes:

спросите сына, что ему ближе... решать ему все же :gamer4:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотря сколько сыну. Если ему больше 12 лет, то покупка третей может вам нервы подпортить или вобще до скандала довести.

"Сына, я купил то, что ты давно хотел! Плейстейшн....3!"

"НУ МАААААААААААААААМ!"

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, фанбойские? :)))

У меня сонька всего неделю, и я тоже новичок (ps1 в детстве разве что была), и я точно так же стоял перед выбором ps3 или ps4, но недолго.

Зачем брать старую консоль, которой 8 лет, когда весь мир уже играет в новую и улучшенную по всем параметрам ps4.

Игр для новичка там достаточно, совсем скоро будет еще больше, а с появлением PS NOW будет доступна библиотека игр ps3.

Игры такие дорогие только в магазинах, если почитать форум, то оказывается можно вскладчину или б\у покупать по более выгодным ценам.

Я новичок, и без проблем в этом разобрался.

К тому же, у топикстартера одним из основных аргументов против покупки ps4 была какая-то мифическая сырость и забагованность консоли, которой и в помине нет.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.