Перейти к содержанию

Посоветуйте, какую приставку купить.


ви-рус

Рекомендуемые сообщения

Игр для новичка там достаточно, совсем скоро будет еще больше

 

 

а с появлением PS NOW будет доступна библиотека игр Playstation 3.

 

Противоречишь сам себе)

 

З.Ы. Если у ТС доход менее $1000, брать 4-ку смысла нет, ибо сыну надо будет хоть раз в месяц купить игруху за $50-$80, а я очень сомневаюсь, что ему будет достаточно одной игры в месяц

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с момента покупки их должно быть как минимум несколько.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, а в чем, собственно, противоречие?

PS+ ведь тоже никто не отменял, по 2 игры в месяц за 500грн/год.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS+ ведь тоже никто не отменял, по 2 игры в месяц

Да, но вот как-то ты скромно умолчал какие именно игры дают  :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, дак вроде разные дают, от инди до ААА.

В этоме месяце бесплатно Trine 2 и PixelJunk Shooter.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА

Какие там ААА))) "большие" игры в лучшем случае с осени пойдут...а пока одни аркады и восьмибитки с денди...

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, тут дело такое, что если человек пропустил седьмое поколение консолей, то он пропустил большое количество превосходных игр, некоторые из которых я даже не побоюсь назвать лучшими в истории. К тому же стоят они сейчас на б\у рынке недорого. А вся эта история с Playstation Now это пока все вилами по воде - когда оно запустится и какой контент там будет представлен. Сейчас достаточного количества хороших ААА игр на новом поколении нет. А пока насобирается, то как раз можно пройти все хиты предыдущего поколения, продать приставку и перейти на PS4.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, согласен, это хороший вариант, для ребенка он пожалуй будет лучше.

Я и сам одно время рассматривал такой сценарий, только мне нужны конкретные игры, часть из которых уже анонсирована на новой консоли, и вкупе с psNow и другими преимуществами перевес был в сторону ps4.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, перевес есть. Но он пока что чисто теоретический и с прицелом на долгосрочную перспективу. А играть то сейчас охота...  :yes:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок - активный игрок, то ПС3 - самый сок, плюсы которой уже кучу раз назвали.

Если ребенок играет редко - то можно брать ПС4, ибо тоже уже описали: мало игр, дорого стоят.

 

А вообще лучше спросить, чего сам ребенок хочет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...

У меня вообще при покупке ПС3 в году эдак 2007 был только первый Ассассин, радости были полные штаны, потом уже купил Анчартед первый, и тогда уж крышу рвануло  :gamer4:  :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пол года из всех игр на ПС3 были только - ГТА4 и первый ресистенс, который дали поиграть друзья

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в чем, собственно, противоречие?

В том, что если бы хотя бы в планах было много крутых игр для PS4, сони бы не заморачивались с адаптацией ПО для запуска игр от PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу от себя: лично я бы сейчас брал пс3, пусть без графона, но блин игр же вагон! Консоль дешевая, игры дешевые, что еще надо? После просто ждем новую ревизию пс4, прайскат разумеется, а когда это свершицца, то хотябы уже сформируется неплохая библиотека качественных ААА.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно... У меня вообще при покупке Playstation 3 в году эдак 2007 был только первый Ассассин, радости были полные штаны, потом уже купил Анчартед первый, и тогда уж крышу рвануло

 

ну хорошо, и что ты предлагаешь, вот купить сейчас и что тупо смотреть на неё? или по меню ганять туда сюда?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что если бы хотя бы в планах было много крутых игр для Playstation 4, сони бы не заморачивались с адаптацией ПО для запуска игр от Playstation 3

 

Ну да, именно такой план и был у Сони, будем на новой консоли все дружно в облако играть. :D

Зачем они тогда архитектуру на более открытую сменили, разве не для привлечения новых разработчиков? Разве на Е3 мало крутых игр представили?

Гайкай это лишь один из способов срубить бабла, разработка новых игр из-за него не станет менее прибыльной.

А возможность доступа к библиотеке игр ps3 - это вполне логичный способ раскрутить данный сервис.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

споки мен, все гуд  :)   

кому надо возьмут себе ПС4, если нет - ПС3  :smoke:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично мечтал о соньке, когда еще дитем в первом классе был. Но вот не слаживалось и только спустя 12 лет выпала возможность взять 4 соньку. Даже с тем количеством игр, которые есть - я очень доволен. Тек от графы в килзон и на славу наигрался в инфэймос, купил по скидке инджастис и очень себя хорошо чувствую. С покупкой на консоль мне повезло. Я попал в первую волну и взял ее за 4700грн. Я доволен, каких-либо багов касаемо игры я не замечал. Единственное - наши банковские карточки не очень хорошо принимались ближе к старту. Сейчас вроде ок. Жду Зе Крю, гта5 наигрался у друга на 3 плойке, мультиплеер как-то не впечатлил ибо соло играл, а там нужно время и куча народу. Так и живем :)

 

Я видел 4 соньку за 5200 или 5300 с оф. гарантией Сони Польша, и думаю, что это более чем приемлемая цена. Контакты где-то есть, если нужно - направлю. Я бы взял консоль нового поколения.

Изменено пользователем django_freeze (смотреть историю редактирования)

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@django_freeze, Я вот например пропустил полностью 3 поколение консолей (когда была возможность купить пс3 - был мал и глуп, а потом семья и т.д.) и пока не пройду бОльшую их часть - не вижу абсолютно никакого смысла брать 4 из-за отсутствия обратной совместимости. Пока на пару годиков возьму 3, а там уже спокойно можно брать 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот например пропустил полностью 3 поколение консолей

 

PS3 и Х360 это 7-е поколение. 3-е поколение это так называемые "восьми-битки".

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня Сонька вот такая:

This is the hidden content, please
  уже пол года день в день рубаю =) И еще интерес остался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Сонька вот такая
Чувак, не хочу тебя расстраивать, но тебе продали подделку. Это не оригинальная сонька у тебя. :trollface: :trollface: :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.