Перейти к содержанию

PS4 игры Far Cry 4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

народ, не могу решить, мб вы подскажите. Играть кооп не с кем, игра нужна чисто ради сюжетки. к шутерам на геймапде еще не привык.

Стоит ли покупать на ПС, или проще скачать на комп и не париться?

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, не могу решить, мб вы подскажите. Играть кооп не с кем, игра нужна чисто ради сюжетки. к шутерам на геймапде еще не привык.

Стоит ли покупать на ПС, или проще скачать на комп и не париться?

Ты в 3ий играл?

Если да,то этот будет еще круче...Посмотри ролики, там немало геймлея)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в 3ий играл? Если да,то этот будет еще круче...Посмотри ролики, там немало геймлея)

Вопрос в том, стоит ли мне тратить на нее деньги? :)

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в 3ий играл? Если да,то этот будет еще круче...Посмотри ролики, там немало геймлея)

Вопрос в том, стоит ли мне тратить на нее деньги? :)

:D это вопрос каждого.Каждый сам решает для себя.

Я,лично,буду покупать.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Кирата


6444501.jpg

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки ПК ощутят невероятные эмоции с картой 980 от NVIDIя...

Для этого нужно всего лишь купить GTX 980 всего лишь за 12 тыщ гривен + проц,мать и оперативка, вот из-за этого я и перешел на PS4 )))))

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для этого нужно всего лишь купить GTX 980 всего лишь за 12 тыщ гривен + проц,мать и оперативка, вот из-за этого я и перешел на PS4 )))))

Я в принципе о том же и писАл, как бы с сарказмом( сам на пс4 перешел год назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха и во всех обзорах игр на РС нужно упоминать стоимость железа для комфортной игры и тогда стоимость игры на четвертой плойке не покажется космической :)

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn]Обсуждаем игру! не детальки для ПК!!![/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал игру. Вообщем ждем. 3 часть очень понравилась.

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил глючную пиратку, тоже понравилась, особенно картинкой, хотя огорчает тот факт что если я её куплю, начнётся куча однообразных заданий и я заброшу игру, а там же еще гта5 на подходе :no:

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. КТо может поделится ключиком для демо Far Cry 4. Ключик кирата. Пожалуйста в лс. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нубу, зачем в демке игра требует ключ, который нужно взять у друга?) как ее запускать?

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде на сони что-то вроде гостевых приглашений придумали, чтобы вместе кооператив побегать около часа, а потом если понравится, купить полную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более бредрвой идеи и придумать было сложной, особенно после апдейта, когда можно зайти к другу и поиграть в игру без всяких скачиваний левых демок.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень нравиться. Сейчас хожу освобождаю блокпосты и вскрываю вышки. Дико понравилось что то на подобии одноместного вертолета))) Вообщем игра радует глаз и затягивает) 

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел отзывы, а также видео на ютюбе. Итого это аддон к 3й части по цене оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.