Перейти к содержанию

PS4 игры Far Cry 4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

А я сразу как то и подумал, одно и то же.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на ютюбе. Итого это аддон

Я сейчас играю, игруха тупо яд. Затягивает нереально. Во всех аспектах круче фк 3. ИМХО.

И нафаршировання различным контентом по самое нехочу. Тут и за 30 часов всё не пройти, какой там аддон?!  :facepalm2:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ну как сказать - сеттинг совершенно другой, воспринимается все по-другому. Так же и про любой Ассасин сказать по сути можно: что все то же самое, только декорации меняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая концовка быстрая, хм играл играл и оп - конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, шо за обнова? Вчера гамал, вроде всё ок было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, самому не смешно что написал???  Наиграл уже где то 20 часов.  Как уже писали затягивает очень. Сюжет интересный. Мир отличный. Вообщем всем советую. 

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому не смешно что написал??? Наиграл уже где то 20 часов. Как уже писали затягивает очень. Сюжет интересный. Мир отличный. Вообщем всем советую.

Смешно от того, что на мой комент сразу накинулись будто я игру с г*вном смешал.

Во-первых, в Blood Dragon тоже 20-25 часов можно наиграть при том, что она в 4 раза дешевле стоит, поєтому время-не показатель.

Во-вторіх, в фар край 4 нету практически никаких отличий с 3й частью. Только графон подкрутили, добавили новую локацию, оружие и типа "сюжет". А вот механика, а именно: стрельба, крафтинг, апргейд скиллов и оружия, башни, зачистка баз-ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ.

Даже карта по размерам такая же как карта 3й части, даже в некоторых аспектах меньше(можно самому сравнить+сами разрабы про это сказали).

В итоге выкатили ФР 3.5 чисто для "нестгена", но я не говорю, что игра УГ, я всего лишь уточняю причину по которой я не буду покупать игру сейчас, но обязательно поиграю, когда цена упадёт. Вот и всё.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли FC3, оставили вышки (куды ж без них), перерисовали локации, оставили все действия как в прошлой части, написали кулстори (он же сценарий), убрали Вааса и безумие ( :fffuuu:), и получился FC4. блин, посоны, о чем базар? это новая дойная корова убейсофта. я не удивлюсь, если они со след. года его на рельсы поставят. раньше о них был другого мнения, но этот год сплошное разочарование, начиная с крутого на*ба с псами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корсар-эдишон форева :FuckThat: я лично ожидал большего. так что максимум куплю ее через полгода, когда скидка будет. сейчас желания брать этот аддон нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, В 4й немного странный и непонятный мотив у героя - хочешь развеять прах матери, обязан совершить революцию в стране. Только это мне в 4-й немного не нравится - суть сюжета, а остальном игра на голову лучше 3й.

Мать так и задумывала. Она не просто так придумала этот финт с прахом. Она расчитывала, что он вернется, посмотрит на все это и продолжил дело отца, а точнее тоже станет революционеном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, плохая какая-то мать). А вдруг убьют сынишку, послала на смерть). Но все равно герой то этого не знает. И выходит все делает изначально только ради развееванья праха. Не мотив начитать убивать всех направо налево, в отличии от вполне логичного мотива в фк3, спасти из плена работорговцев своих друзей.

Я не пойму, зачем ссать против ветра? Тебе же описали мотивы:

гг приехал развеять прах матери, как она и завеща, с расчетом на то, что он ознакомится с ситуацией и что он продолжит дело отца. Кстати отца Паган Мин и прикончил из-за любовногг треугольника. Все описывать не буду, сам должен был уже понять все если играешь. сюжет такой же банальный как и третей части. Если не стрелять на право и налево, то как по твоему там должна выглядеть революция? Гг должен был собрать майдан и махать флажком?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как то пофиг кто что  пишет. Мне игра понравилась. Тем кому понравился ФК3 получать не меньше удовольствия.  И да только открыл север кирата :blink:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с захватом любых аванпостов/крепостей.  

В частности(для последнего трофея) нужно захватить аванпост незаметно, но так как свои я все открыл, то система мне не защитывает. Так что нужно подключиться к кому то и сделать это в вашей игре.

Пишите.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ключ это инвайт, который высылается строго с c самой игры друзьям 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.