Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Не, они не поменяют, так задумано. Они походу и в сексшопах продаваться будут, и форма подходящая, и вибра есть =)))

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Урок з нарисної геометрії №2

Патент Sony на Motion Controller. Подробные эскизы


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок з нарисної геометрії №2

чесно говоря технология то хорошая но вот джойстик :) ток смех вызывает не реально глупо как то :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Выступая сегодня на конференции в New York'е, босс EA, John Riccitiello сказал следующее:

"В наступающем году и Sony, и Microsoft выпустят новые моушен контроллеры - Gem и Natal. Эти контроллеры должны привлечь новых покупателей на рынок."

Получается, Gem - имя PS3 Motion Controller? Sony моментально выпустила пресс-релиз "Мы официальное не анонсировали имя PS3 Motion Controller"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Как сообщает VG247, ссылаясь на своих "очень надежных информаторов", они разузнали окончательное название PS3 Motion Controller, которое звучит так - Arc. Конечно же, раскрывать имена, пароли и явки VG247 не собирается, однако этот ресурс часто сообщает первым надежные сводки с полей.

Так вот, Sony никогда не говорила о том, что новый контроллер для PS3 как-то должен называться, отметив лишь, что рабочим названием контроллеры было "Gem". Именно это слово использовал глава ЕА Джон Ричителло (John Riccittiello) на UBS Global Media and Communications Conference в декабре прошлого года.

Sony всегда говорит просто "Motion Controller". Посмотрим, окажется ли предварительная информация от VG247 и в этот раз достоверной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход нового контроллера для PlayStation 3 отложили на осень

This is the hidden content, please

Изображение

Sony готовит Microsoft неприятный сюрприз

This is the hidden content, please

Компании Sony пришлось на полгода отложить выпуск контроллера движений для своей игровой консоли PlayStation 3. Теперь появление "волшебной палочки" назначено на осень этого года, почти день в день с презентацией аналогичного устройства от Microsoft, известного как "проект Natal".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это они тебе на зло.

Ну купил бы ты ее. И во что бы играл?) Имхо нужно еще подгонять и подгонят и без того нелегкую разработку проэктов и убедиться как можно больше что все сделано на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Представитель Sony сообщил сегодня что "Arc" - это не официальное, а кодовое название нового констроллера компании для PS3. В своем твиттер-блоге он сказал следующее:

"Мы еще не анонсировали имя нашего констроллера. Он сослался на это название как на кодовое имя, которое не является окончательным (имеется ввиду глава THQ Браян Фаррел, который вчера назвал контроллеры подобным именем во время своего финансового отчета)".

И тут же:

Несомненно, одной из главных тем обсуждения в 2010 году является выход нового motion controller от Sony, который по слухам будет называться Arc. Даже не смотря на то, что уже было найдено много доказательств того, что контроллер будет действительно называться Arc, но не менее важен тот факт, что EyePet будет поддерживать все функции этого контроллера, когда он наконец поступит в продажу.

Уже известно, что Sony зарегистрировала домен PlayStationArc.com, но недавно стало известно, что компания зарегистрировала еще один адрес - EyePetArc.com, что доказывает, что Arc будет работать с EyePet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот шарик убивает, межет ещё и наручники будут в комплекте с контроллером ложить?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

МУЖИКИ!!!!!!!! ЭТО БАБСКИЙ ДЖОЙ ДЛЯ КАНАЛА PG :) :) :) :) :blush::lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please
сообщает, что Сони проведет презентацию анонсированного еще на прошлогодней Е3 моушн контроллера в марте на GDC. Будем надеяться, что там наконец-то объявят официальное имя контроллера (по слухам он будет называться Arc ), покажут окончательный дизайн контроллера (хочу нунчак как на Вии, а не связку контроллер и Сиксаксис), ну и конечно же ждем демонстрацию игр, дату выхода и цену.

Презентация пройдет в рамках GDC в Сан-Франциско. Время начала: 11-го марта в 15.00 по-местному времени или 12-го марта в час ночи по-нашему.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Второй контроллер Move назван "Навигатором"


This is the hidden content, please


Еще не официально, но похоже что второй контроллер комплекта PlayStation Move будет назван “Navigation Controller”, или просто навигатор. Контроллер выполняет навигационные функции для предстоящих игр. Фото и информация имеется на веб-сайте Sony.


Изображение


Они также отметили, что вы сможете использовать Dualshock 3 вместо Navigation Controller.

Может быть, они не смогли придумать более оригинальные названия, но я думаю что успех есть простоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sony: Хардкорные геймеры оценят Move


This is the hidden content, please


Shuhei Yoshida, глава SCE Worldwide Studios, пообещал, что PS3 Move сможет предоставить игровой опыт, который подойдет хардкорным игрокам.

В интервью Edge он заявил, что компания старается сделать так, чтобы Move подошел широкой аудитории, но в тоже время понравился и хардкорным гемерам.

"Точность Move позволяет разработчикам создавать игры-симуляторы и гораздо более глубокие игры, чем те, что используют другие контроллеры,"
- сказал он.

"Мы уверенны, что хардкорные геймеры оценят то, как они взаимодействуют с игрой и достигают в ней успеха."

"Было очень интересно слышать комментарии некоторых журналистов, которые попробовали настольный теннис из Sports Champions, которым действительно понравилась игра, но кторые жаловались на излишнюю точность передачи движений в некторые моменты."

"Во время GDC мы показывали игры на облегченной сложности, которая включает множество помощников, чтобы удостовериться, что каждый, кто играет впервые, сумеет оценить игру. Однако в окончательные версии мы планируем включить более "симуляторные" режимы, которые позволят хардкорным геймерам действительно себя проявить. И это обещает быть очень нелегко."


Kish Hirani из SCEE также рассказал Edge, что после выхода Move он перестанет играть в RTS и FPS на PC.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

недавно узнал что джойст новый появился, PS Move.

типа как на нинтендо

хотел узнать стоит ли его сейчас покупать или же немного подождать с покупкой?

вот он)

Изображение

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это стоит? Это уже тебе решать никак не нам ИМХО.

надоже мнение чьето послушать

я играл в нинтендо, штука прикольная)

правда игр у меня походу для PS Move нет)

прейдется подождать , т.к. етот контролер еще не выпустили.

ахахах

а я покупать уже хочу))

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоже мнение чьето послушать

я играл в нинтендо, штука прикольная)

правда игр у меня походу для PS Move нет)

ахахах

а я покупать уже хочу))

Очень многие уже хотят ) :rolleyes:

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы его в соул калибур поиграть)))))

да былобы прикольно)

я больше в КОД или батлфилт

если сони выпустит всякие примочки как нинтендо, тогда ваще зашибись!!

больше всего хочу пистолет) :D

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.