Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по предзаказам на амазоне, Кинект вместе с новым ящиком имеют мув только так. Это и не удивительно, так как у МС маркетинг в разы грамотней и сам Кинект выглядит более предпочтительной покупкой для казуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker1314

если у навигатора есть гираскопы, я не вижу проблем реализации мува к Демон Солу. Или ты хочешь чтобы навигатор так же точно отслеживался и так же имел гираскопы как обычный мув?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие рейтинги ??? откуда така инфа ? С потолка ??? Силку в студию!!!

Я лично себе куплю!!!

На сайте Amazon.com Кинект занял 1е место по продажам, 2е-12месячная карточка Xbox Live Gold и на 3м шикарный Xbox 360 S.

Увы, но дилдо от ПС всего на 35м месте Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker1314

если у навигатора есть гираскопы, я не вижу проблем реализации мува к Демон Солу. Или ты хочешь чтобы навигатор так же точно отслеживался и так же имел гираскопы как обычный мув?

В том то и дело, что навигатор не отслеживается камерой, как мув. Поэтому его реализация в играх вроде DS не выглядит столь заманчиво. :angry: Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Amazon.com Кинект занял 1е место по продажам, 2е-12месячная карточка Xbox Live Gold и на 3м шикарный Xbox 360 S.

Увы, но дилдо от ПС всего на 35м месте Изображение

Та все и так знают что ты троль, не к чему эти смайлики и аватарки.И да я посмотрю как ты побегаеш и по прыгаеш пол часика на месте в комнатке и что ты после етого скажеш)Хотя от такого фанбоя обьективного мнения не ждать.Кинект - тупая хрень для казуальщиков, Мув впринцыпе тоже, но им можно играть будет и в нормальные игры, так что Мув - епик вин.Надеюсь в МГС райзинг обезательно сделают поддержку мува, вот ето будет супер.И да не забудь купить форму и принимать душа после занятий физ-ку....Кинекта тоесть.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о продажах:

ferrari продаеться в размере 4000 новых автомобилей в год, ваз больше 100к, так что? это получаеться, что феррари хуже жигулей? юморист )))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

xTyrantx, хватит троллить в моей уютненькой темке. Понелнепонялмир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становится невозможной реализация мува в таких играх как Demon's Souls

Куда ж сложнее? Я с SIXAXIS не смог в DS играть, а ты теперь хочешь на муве в него заставить играть (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daisuke

Да какой он тролль =)

ему до тролля как до луны. =)

Он ток спамингом занимается =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о продажах:

ferrari продаеться в размере 4000 новых автомобилей в год, ваз больше 100к, так что? это получаеться, что феррари хуже жигулей? юморист )))

Мув с Феррари сравниваешь? :( У Феррари ручная сборка,посему и ограниченный тираж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж сложнее? Я с SIXAXIS не смог в DS играть, а ты теперь хочешь на муве в него заставить играть (:

Ну, это ты не смог. Мне DS наоборот после первых 15-ти часов показался на редкость легким. С реализацией мува он заиграл бы совершенно новыми красками. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про показатели продаж и о их возмоности проэцировать на качество продукта, но если и это для тебя не наглядно, то на те более приземленное сравнение:

В 2009 году в Украине было реализованно 13560 Хюндаев и 9900 Тойот. Так, что? Тойта хуже Хюндая? Ценовая категория приблизительно равна, классы равны.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про показатели продаж и о их возмоности проэцировать на качество продукта, но если и это для тебя не наглядно, то на те более приземленное сравнение:

В 2009 году в Украине было реализованно 13560 Хюндаев и 9900 Тойот. Так, что? Тойта хуже Хюндая? Ценовая категория приблизительно равна, классы равны.

Равны?Японец всегда был лучше корейца.Вот сравнивать там Нисан и Тойота - это да, тут они равны, хотя ИМХО ниссан лучше)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можнго прицыпиться к каждому сравнинию.

И можно говорить из своих перспектив и взглядов, что то лучче или то не луччее..

Но Хюндай, хорошие машины (перестать смотреть через призму, что он кореец) и Хонды хорошие машины и тойоты.

но если хочешь так сравниать, то пожалуйста:

На ниссаны в 2009 году было оформленно 6300 с мелочью первых регистраций. против 9900 тойот. Так шо? тойота лучше?

А хиндай и тойоту я сравнил потому, как оба азиаты и занимают 2 и 3 место соответственно по количеству продаж за 2009 год. (первое место у ВАЗ, но это отдельный случай)

Хонд к примеру еще меньше перво-зарегили: лишь 5500 штучек. И что?

В тестах на лучшее хутчи, сивик лидер по всем версиям, включая ТопГирю, и тоже самое и с САВами, их СР-В лучше того-же РАВ4 (по тестам проводимым разными изданиями). Ну и что? объемы продаж говорят о другом =)

этими сравнениями, я не хочу показать, какая марка лучше!!!!! ни в коем случае!!! Я, подчеркиваю, что судить о продукте по объемам продаж это вверх глупости

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ик чему это?

твои посты деградируют на глазах.

Я то думал, что-то путное от тебя (ну такое, малоли) прочитать на тему "выведение качества продукции по их продажам". а тут на тебе... тупая фотожабка..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony: точности PlayStation Move хватает для игры в StarCraft

Контроллер Sony PlayStation Move, возможно, позволит разработчикам стратегий обратить пристальное внимание на консоли и, в частности, PlayStation3. Если верить Sony, то в будущем главное препятствие (в виде проблем с управлением) будет устранено.

По крайней мере, именно об этом заявил Антон Михайлов, сотрудник американского отделения Sony. По словам Михайлова, новый PlayStation Move чрезвычайно точен: в связке с PlayStation Eye контроллер позволяет отслеживать изменение положения руки игрока по осям X и Y с точностью до 1 мм.

Подключив PlayStation Move к ПК («с помощью определенных манипуляций»), Михайлов даже смог поиграть в Starcraft. Причем, именно получить удовольствие от игры, а не промучиться несколько минут.

Остается надеяться, что разработчики не преувеличивают возможности своего нового контроллера. Если нет, то это действительно неплохая новость для любителей стратегий из числа владельцев консолей.

This is the hidden content, please

От себя: Хочу The Settlers на PS3
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие владельцы PlayStation 3 уже в курсе, что вчера вышло очередное обновление прошивки версии 3.40, которое принесло поддержку Playstation Plus, редактор видео и новую версию ПО фото-галереи. Но кажется это не все, о чем нам поведали. Кажется поддержка Move-контроллеров также была добавлена в систему, о чем нам свидетельствует новый пункт Параметров настройки XMB.

This is the hidden content, please

Этот пункт позволит вам откалибровать ваш Move-контроллер, если он не движется "как ожидалось". Move-контроллер поступит в продажу позже в этом году.

Это уже не первый раз, когда Сони подготавливает свою платформу к будущим технологиям в более ранних прошивках. Для примера, вспомним прошлую прошивку 3.30, которая добавила поддержку 3D игр, за 2 месяца до первого запуска 3D-игр. Так что вы вполне можете ожидать, что купив Move-контроллер вы сразу же сможете в него поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayStation Move SCEK Conference Technology Demos

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sony официально объявила цены на PlayStation Move на территории Соединенного Королевства.

Бандл Playstation Move Starter Pack будет стоить £49,99. Он включает сам контроллер PlayStation Move, камеру PlayStation Eye и Starter Disk.

Отдельно Playstation Move можно купить за £34,99, а PlayStation Eye и Navigation Controller будет стоить одинаково - £24,99

Изображение

На диске Starter Disk вы получите обучающее видео Setting up PlayStation Move + демо версии таких игр:

* Sports Champions

* Start the Party!

* The Shoot

* EyePet: Move Edition

* TV Superstars

* Tiger Woods PGA TOUR 11

* echochrome 2

* Tumble

* Beat Sketchers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренности PlayStation Move

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Один из участников форумов assemblergames опубликовал фото внутренностей еще не вышедшего Playstation Move. На фото виден чипсет, моторчик и другие детали. Playstation Move должен появиться в продаже в сентябре, тогда мы и сами сможем изучить внутренности контроллера.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.