Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

ДА вещь очень забавная, и если это все совместить ещё и с 3D изображением вообще будем бомба.

Конечно же купить захочет каждый но думаю больше всего эффект будет ощутим на на HDTV мониторах не менее 40 дм или больше (а лучше всего проектор) так как играть на стандартной моньке 22-24 дм будет не очень приятно, по скольку игры будут предназначены больше на стоячий способ игры (к тому же судя по роликам расстояние он камеры должно бить вреде бы больше метра )

Хотя по живем по смотрим, как говорится :wacko: главное было бы ради чего его покупать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нормальных игр видел только, что это устройство совместимо с killzone 3 и Heavy Rain! Кто что еще знает о играх, только топовых? И еще вопрос - стоит ли покупать в пару с Move обычный контроллер в виде такого же фалосса? или он не нужен!?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выйдет файтинг хороший под него-тогда возьму.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выйдет файтинг хороший под него-тогда возьму.

Файтинг хороший выйдет почти на старте мува!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нормальных игр видел только, что это устройство совместимо с killzone 3 и Heavy Rain! Кто что еще знает о играх, только топовых? И еще вопрос - стоит ли покупать в пару с Move обычный контроллер в виде такого же фалосса? или он не нужен!?

Поддержка Move уже заявлена в двух десятках проектов, среди которых Heavy Rain, Killzone 2, Resident Evil 5, Echochrome 2, Time Crises: Razing Storm, Tiger Woods PGA Tour 11, Lord of the Rings: Aragorn’s Quest, EyePet, Sports Champions, Kung Fu Rider и т.д. До конца марта 2011 года Sony обещает увеличить количество игр, совместимых с Move, как минимум вдвое.

+ Dead Space сетевой тир, который идет безплатно с 2ю частю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файтинг хороший выйдет почти на старте мува!

Он то меня и впечатлил.Но брать ради 1 хорошей игры..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка Move уже заявлена в двух десятках проектов, среди которых Heavy Rain, Killzone 2, Resident Evil 5, Echochrome 2, Time Crises: Razing Storm, Tiger Woods PGA Tour 11, Lord of the Rings: Aragorn’s Quest, EyePet, Sports Champions, Kung Fu Rider и т.д. До конца марта 2011 года Sony обещает увеличить количество игр, совместимых с Move, как минимум вдвое.

+ Dead Space сетевой тир, который идет безплатно с 2ю частю

Всмысле Killzone 3?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка Move уже заявлена в двух десятках проектов, среди которых Heavy Rain, Killzone 2, Resident Evil 5, Echochrome 2, Time Crises: Razing Storm, Tiger Woods PGA Tour 11, Lord of the Rings: Aragorn’s Quest, EyePet, Sports Champions, Kung Fu Rider и т.д. До конца марта 2011 года Sony обещает увеличить количество игр, совместимых с Move, как минимум вдвое.

+ Dead Space сетевой тир, который идет безплатно с 2ю частю

я наверн возьму ради эхохрома, трейлер впечатлил.

на сколько еще знаю будет ЛБП2 тоже с ним

и на счет этой второй хрени, я думаю она нужна, ведь это типа нунчака на вии.

З.Ы.эх не думал что тема станет более менее популярной)))

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а кто шарит,если к примеру есть ре5,можно его как-то будет перепатчить под мув? или заново покупать?! о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volzrost

просто скачка патча безкоштовна

подібні патчі уже є, недавно випадково потрапив на патч для MAG

Изменено пользователем werty (смотреть историю редактирования)

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,а то боялся что прийдется заново покупать

а амазоне немецком смотрел 85eur (без доставки) контроллер,навигатор и пистолет-примочка...850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а кто шарит,если к примеру есть ре5,можно его как-то будет перепатчить под мув? или заново покупать?! о_О

Выйдет пач!! Но только для версии Gold Edition для обычной версии пача не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп

мне лучше по кабелю или через вай фай инет на ПС3 подключить?

ну что бы скачать все патчи для игр и т.д.

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был снят запрет на публикацию обзоров нового контроллера PlayStation Move, а также стартовых игр для него. Первым отметился известный ресурс IGN, который поставил контроллеру оценку 8,5/10 (Great).

«У PlayStation Move есть все задатки для того, чтобы стать лучшим motion-контроллером в этом поколении. К сожалению, предлагаемые в данный момент игры не раскрывают все возможности технологии. Если вы собираетесь купить Move сейчас, то должны знать о небольшом количестве совместимых игр, однако время все расставит на свои места. Move должен стать отличным решением, которое принесет новые виды игрового процесса на PS3 и привлечет новых игроков».

Также IGN опубликовал обзоры игр, которые будут доступны на старте Move:

Eyepet - 8/10

Sports Champions - 7.5/10

Kung Fu Rider - 3.5/10

Racquet Sports - 4.5/10

Tumble - 3.5/10

Запуск Move в Европе ожидается 15 сентября.

CVG.com оценил PlayStation Move в 9/10.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп

мне лучше по кабелю или через вай фай инет на ПС3 подключить?

ну что бы скачать все патчи для игр и т.д.

Если просто скачать что-нибудь, то пофигу, как тебе удобнее и по средствам выбирай.

Если нужна скорость, например, для стримминга ХД-видео с компа, то лучше через кабель, хотя некоторым и роутера хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто скачать что-нибудь, то пофигу, как тебе удобнее и по средствам выбирай.

Если нужна скорость, например, для стримминга ХД-видео с компа, то лучше через кабель, хотя некоторым и роутера хватает.

пасиб

я впринципе готов делать предзаказ)

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уже хочется опробывать.

Да ну, а кто-то твердил, что Кинект круче.

Ой, наверное не ты был...

*Сарказм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно. Посмотри и подумай! HD only!!!

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.