Перейти к содержанию

FIFA ultimate team


Yuppi_zp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cryingX

    63

  • iNewt

    42

  • Yuppi_zp

    27

  • Володимир Горбачов

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

@alexK, нЭма

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 2 состава.

Из того что нужно, Левандовски, Нойер, Ройс, Рибери и Роббен)

Все это потянет где-то на 2 ляма, так что пока только пускаю слюни)))

Upd. Вместо нойера - лена на воротах.

Олич, кстати, зверь еще тот!

post-17144-0-18502700-1419262054_thumb.jpg

post-17144-0-13408500-1419262063_thumb.jpg

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно ли в УТ сохранить как-то кастомные настройки тактики? А то кумарит каждый раз накручивать, да и сопернику наверное впадлу ждать пока я перед матчем настрою )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов, Неа, вроде как нельзя. Каждый раз надо подкручивать. Да и если во время матча переключил тактику на прессинг, например, назад на кастомную тоже через паузу....не удобно 


@iNewt,  А я вот продал Калиджури и Сэма, быстрые оба, но какие то карявые, что то мне не понравились. Думал купить Боатенга на CAM, как он? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то кумарит каждый раз накручивать, да и сопернику наверное впадлу ждать пока я перед матчем настрою )

 

Володимир Горбачов, настроить можно до матча в настройках команды

 

 

 

вернулись назад.

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

Буатенг сильный игрок, физика хорошая, сбалансированный очень, но есть одно "но", есть склонность к травмам, каждые 2 матча он выбывает на 2-4 игры из за травм, по этому ему на замену у меня есть гетзе и гундоган.

По поводу калиджури и сэма не согласен, у обоих хороший дриблинг и скилы 4. Да, удары не очень, но и крайними я не бью, они для обводки, пасов и навесов в штрафную.

P.S. Калиджури не быстрый, сэм да.

У меня была идея собирать всех с 1й бундес + немецкая национальность, минус в том, что нормальных форвардов нет. Мюллер в 14й был форвардом и это было оправдано, как ПП или ПФА им играть тяжело, он должен быть в центре.

Хороший, очень, немецкий форвард Млапа, но у него бундес 2го дивизиона

На CAM еще очень советую де брюне, слабая нога на 5, дальние удары - агонь. Крутой игрок, но мне по сыранности не подходит.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на выходных в черной карточке Бенатья с Баварии выпал... я его за 250к толкнул и взял Левандовски, Гетце еще и на Лама хватило ) 1й раз за 2 года такое счастье, а то вечно какие-то корейцы с греками падают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов,

Повезло) мне за 10 паков по 15 и 35к не попалось роным счетом ничего, что можно было бы продать и окупить затраты.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNewt та я сам в шоке, за осень наверное надонатил где-то на 500грн, а тут собирал честным трудом на Лама, а потом плюнул и открыл пак за 35к... и тут такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов,

Еще с 14 зарекся паки покупать, не тут то было, как наркотик, а мало ли попадется. Мне кажется, что логика паков ЕА построена на том, что нормального ничего тому, кто не вкладывает деньги не попадется. Мне в 14 ничего токового не попадалось, хотя открывал я на тысяч 600.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там как бы знать какие паки открывать надо + удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

То есть знать? Делитесь своими соображениями по этому поводу. В интернете можно найти разбор шансов поймать ТОТС или редкого игрока как месси криро и тд. Они мизерные. Да и никто не знает точно, какая логика при открытии, какие показатели оно сравнивает и тд. Я в 14й как паки с ТОТС открывал, так и обычные, черные - попадались, синие, оранжевые и зеленые нет.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Делитесь своими соображениями по этому поводу.
та я это к тому , что на эти паки за 7500 вообще вестись ни в коем случае не стоит. В так званные "счастливые часы" охотиттся за паками не ниже 15к. Вот как бы и вся стратегия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

Что так, что сяк - развод. У вас есть шанс выиграть, будьте любезны вкладывать деньги)

Они бы не заработали на Вас в будущем, если бы например Вам сразу же попался Бейл, логично же.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне на выходных в черной карточке Бенатья с Баварии выпал... я его за 250к толкнул и взял Левандовски, Гетце еще и на Лама хватило ) 1й раз за 2 года такое счастье


У вас есть шанс выиграть, будьте любезны вкладывать деньги)

И такое бывает, а другу месси простой, правда на пк попался без доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, почему это тебе де брюйне  по сыгранности не подходит, если у тебя бундеслига?

По поводу паков. Там чистый рандом, может роналду в паке за 5к попасться, а в паке за 100к  роландо и бускест. 

Вы как донатите, кстати, монетки или поинты?

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что в web app дали халявный пак на 12 золотых редких предметов. Проверьте, может всем их сегодня раздают.

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp,

Не подходит, так как сыгранность, в моем понимании, это зеленые линии) в этом плане его можно было бы впихнуть к калигури и оличу, но тогда с другими будут жёлтые, а так оптимально выходит.

Проблема бундес в отсутствии нормальных немецких форвардов.

Да, пак дали, но продать его нельзя. Untradable items.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, Так а какая разница, что полоска будет желтая а не зеленая. И с желтой полоской общая сыгранность будет 100 и отдельно по игрокам 9-10

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

Не зря же сделали сыгранность разной, какой-то смысл в этом же должен быть)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между линиями: желтая линия не компенсирует красную - простой линк. Зеленая линия при которой совпадает команда или лига+нация, компенсирует одну красную линию - стронг линк. Зеленая линия при которой совпадает значение команда+нация, компенсирует  любое количество красных линий - суперлинк. Если к игроку идут все желтые линии или все зеленые, то разницы абсолютно никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.