Перейти к содержанию

FIFA ultimate team


Yuppi_zp

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, как обновить клуб игрока? Я покупал Шюррле когда он играл за Челси,  сейчас он в Вольсбурге, а у меня до сих пор иконка Челси. Из за этого страдает химия.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cryingX

    63

  • iNewt

    42

  • Yuppi_zp

    27

  • Володимир Горбачов

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

@iNewt, Ага типо того, но я покупаю совсем дешевых игроков и зарабатываю по 300-400 монет. Для начала сойдет.

Да щас вообще половины  if ов и мотмов нету. Да чо уж там, даже обычного Роналдо нету, не говоря о его мотме, Месси нет, Ибра редко появляется и тут же исчезает. 

@cryingX, никак, нужно покупать его карточку из Вольфсбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, пасиб....пошел и купил)))) жесть с ценами, новый шюррле вышел мне 550 монет)) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, А можно ли в UT игрокаv моим поменять бутсы (цвет) ? В главном меня персонализация есть, а вот именно в UT

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

Точно нельзя.

,

У них сейчас проводятся работы, точно знаю, что в футе сейчас что-то химичат, возможно тоже самое и с остальными. Попробуй позже зайти.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@iNewt, Отсыпь немного коинсов, мне на Агуеро и Азара немного не хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов,

Осталось 70к,вчера купил ибру ;)

Я забил на продажи с введением ценового диапазона, когда не хватает - продаю что-то ненужное ;)

Однако можно зарабатывать и сейчас, вчера видел ибру обычного за 501к купить сейчас, реально не успел. А можно продать за 570-580к спокойно. Вот вам и навар)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, Та я как-то никогда не страдал этим, но я вот заметил что раньше на выходных цены были дороже, щас почему то наоборот, в суботу Яя Туре смотрел он был где-то 40-50к, вчера вечером меньше 60ти не нашел ). Да и практически всех топ игроков моего состава я покупал еще до НГ, например Левандовски тогда был не меньше 100к, щас его за 30-40 можно взять, то же самое с Ван Перси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Раньше и не думал, что смогу купить себе Ройса за 130к, но теперь он 12 стоит можно позволить)))

 

Наконец-то собрал состав который хотел, наверно, просто не знаю, что можно усилить) Как то так...

b6ad674bba72ac9dd181d9174e8cc308.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, Левандовски да, собираю 30к.

А вот насчет Лам, скорости нет, удара тоже, он опорник, на кого его менять. Мхитарян немного в пасе уступает, а в остальном. Фарфан ещё есть, мне он очень нравится. В атаке так себе, зато в центре и отборе отличный.

Баллараби ниче так, но опять же, есть Амбумеянг который такой же самый. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, Лева ща тыщ 12 стоит. У цпшников в этой схеме должен быть деф хотя бы 65, у тебя получается ,что все они атакующие. У Абамеянга нет дриблинга, им разве шо как форвардом играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон вообще неплохая штука, если монеты не покупаешь. Тоже не подумал бы, что у меня будет тима с Роббеном и Азаром.

ps4.in.ua_1434970165__32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого-то проклятого Ройса я купил, в начале было смешно, а потом не очень...23 матча - 0 мячей как так. как будто не возможно им забить, с метра выше ворот пробивает  :yuno: ....при том что Шюрле на той же позиции, с худшими показателями, стабильно через матч кладет хоть один мяч....что с этой фифой 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, как ви можете играть в ультимейт тим, там монет на поддержку команди нада тьма, гду ви их берете? У меня бронза и я уже вою что не хватает то на личение то на физуху, то на игрока...или я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurakmm, вы когда зарплату получаете, сразу все тратите или откладываете на продукты? Планирование бюджета - залог вашего успеха.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@cryingX,

Лам мяч грызет просто адски. То что скорости нет - почти не чувствуется.

У меня такой состав бундес сейчас, как собрал - были норм, сейчас начали безумно тупить. У меня складывается впечатление, что чем ближе к 16 фифе тем больше начинает тупить моя команда)

P.S. Коста - крутой чувак. Рамос из борусии - лучше всех моих форвардов, творит какие-то чудеса с мячем, и это с рейтингом 79. Ноер тот еще чудак в 50% тащит нереальное, а остальные 50% пропускает между ног.

post-17144-0-61715300-1438690648_thumb.jpg

post-17144-0-71673800-1438690657_thumb.jpg

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было, но такого еще не было. Тони Кросс стоял у сопа на воротах. Итог: оценка 9.8, 14 сейвов, лучший игрок матча.

ps4.in.ua_1438692495__fifa_15_fut_onl_to

 

У соперника 4 удара в створ, 2 гола :pinch:

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, я даже не удивлен, сейчас кажется уже все может быть) у менч Ноер 90 или Буффон ТОТС пропускают то между ног, то элементарно мимо прыгают ;)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда рынок делся, уменьшился вдвое(

Хотел купить Рибери, пусто...и так по многим игрокам.  

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.