Перейти к содержанию

FIFA ultimate team


Yuppi_zp

Рекомендуемые сообщения

Потому что большое количество юзеров перед черной пятницей сливали всех ценных игроков опасаясь, что потом они будут стоить копейки, но не тут то было. Дело в том, что награды за викенд лигу добавили большое количество монет в игру и ожидать понижения цен можно только в период рождественских паков и выхода ТОТИ-игроков. 

Ну а вообще советую покупать игроков по понедельникам - именно в этот период все заканчивают играть викенд лигу и распродают составы. А в четверг-пятницу цены самые высокие по обратной причине

P.S. а вот тут можешь мониторить изменение цен 

Скрытый текст
This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cryingX

    63

  • iNewt

    42

  • Yuppi_zp

    27

  • Володимир Горбачов

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Andreas За сайт спасибо. 

Систему с понедельник-пятница знаю, я так следил за игроками которые мне интересны, цена толком не менялась, разве что в пару тысяч, что на сумме за 50к, вообще не заметно. Эх, буду ждать конца года и понижения) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе первый раз пробовал пройти отбор в викенд лигу, дальше полуфинала в отборе не прошел 

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел отбор в викенд лигу, посмотрим чё там за ништяки дадут по итогу

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@03miller05  Удачи) Надо будет ещё отыграть немало матчей. желательно играю по вечерам, меньше шанс встретить киберзадрота)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cryingX сказал:

@03miller05  Удачи) Надо будет ещё отыграть немало матчей. желательно играю по вечерам, меньше шанс встретить киберзадрота)

Спасибо:) а насчёт игры вечером тоже заметил, днем противники тяжелей попадаются 

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья мои подскажите! Я можно сказать полный ноль в УТ в Фифе, поскольку начитая с 15 этому режиму значения не придавал, насколько тяжело будет освоиться и разобрать тонкости в 17?! Спс)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FELIKS Ничего сложного нет. Заходишь в УТ, создаешь свою первую команду, получаешь бесплатных игроков для стартового состава, выбираешь схему которой хочешь играть и вперед в он-лайн дивизионы, зарабатывать деньги. Стоит вначале определиться с какой лиги или какой национальности будут твои игрок. Это нужно для связки игроков, это линии между ними (линки), так называемая химия. Они бывают 4 типов ( красные, оранжевые. зеленные и гиперлинки). Это нужно для взаимопонимания между игроками во время игры. 

Вот про линки написано 

Скрытый текст

 

This is the hidden content, please

 

Заработаешь монет, идешь на трансферный рынок за новыми лучшими игроками ( дорогие не всегда лучшие). Также там же надо покупать контракты для игроков. 

Для начала, можно нажать R3 и зайти в магазин EA, если у тебя там есть нормальный уровень и монеты, можно купить буст на монеты, что бы за каждый матч получать больше денег.

Для начала инфо хватит думаю, а будут вопросы, спрашивай))))

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У кого что выпадало за вл? Я вот заметил что за 3 золото игроки падают круче чем за 2е, мне вот в прошлый раз информ кейты из редбулс выпал, продал за 80к

Наконец то купил Погбу, зверь, наинголан и канте в 1м)

Screenshot_2017-03-06-15-03-51_com.ea.gp.fifaultimate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играл 2мя составами, после этой вл психонул, устроил распродажу и сделал вот такой гибрид

Screenshot_2017-04-13-12-33-45_com.ea.gp.fifaultimate_1492076089068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже играю.

Сейчас играю в 1 дивизионе.

У меня наоборот, днём спокойно играешь, а вот вечером все задроты выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
14 часов назад, miamifan91 сказал:

stroyno323 не хочешь погонять товарняки в FUT?

З радостю psn Stroyno323 добавляся

Изменено пользователем stroyno323
Ошибка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я уже очень редко играю, но испытание прохожу регулярно и вчера за титульник😁 если бы не 23.00 и спящие жена с дочкой я бы орал очень громко

Screenshot_20190426-172827_Gallery.jpg

Такого фарту у меня за все годы и близко не было,а тут! Вот и не верь в чудеса

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ всем привет. Кто может с моими данными в ут зайти? С меня благодарочка и 🍺 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.