Перейти к содержанию

Bayonetta


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение

Издатель: Sega

Разработчик: PlatinumGames

Жанр: Action

Дата выхода: 2009 год

This is the hidden content, please

Краткое описание: Bayonetta – стильный боевик, который по эффектности обещает не уступать лучшим голливудским блокбастерам. Игра разрабатывается под непосредственным руководством Хидеки Камия (Hideki Kamiya) – продюсера серии Devil May Cry. Ведьма по имени Байонета (Bayonetta) обладает силой, которая находятся далеко за пределами понимания и воображения простых смертных. Игра представляет собой эпическое, 100% чистое действие без каких-либо компромиссов. Сражения не прекращаются ни на секунду. Байонета с грацией балерины переходит от противника к противнику, завершая каждую схватку невероятно зрелищными добивающими приемами. Динамика игры вызовет неподдельное восхищение у истинных ценителей боевиков. Bayonetta поднимает планку жанра «действие» на недосягаемую высоту – вас ждет действительно бескомпромиссное и яркое действие.

Скан из Famitsu:

Изображение

Скриншоты:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку я еба..утый с легонца на ДМК4 человек, то я очень надеюсь не эту игру... ОЧЕНЬ!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Демо Bayonetta доступна в Japan PSN Store

Хорошая новость для тех обладателей PlayStation 3 кто ждет новый задорный экшн Bayonetta от Platinum Game's.

Демо версия игры уже сейчас доступна для бесплатного скачивания в Японском PSN Store.

В демо доступна одна локация под названием The Angel Metropolis. В качестве бонуса для владельцев PS3 этот уровень является разширенной версией уровня который доступен в демо-версии для XBOX360.

XBOX360 демо версия, которая появится в Японском Live немного позже, также включает в себя локацию Clock Tower которая недоступна в PS3 демо версии.

На просторах сети Интернет давно ходят слухи что версия для PS3 выглядит хуже чем версия игры для XBOX360 и имеет нестабильный фреймрейт и низкое качество текстур. Так что хороший шанс проверить это - скачать демо версию прямо сейчас. Тем более что регистрация в Японском Сторе занимает всего несколько минут.

PS: Ниже предлагаю вам видео-руководство по регистрации аккаунта в Японском сторе

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку и должен сказать вам, она просто супер. Да графон неахти, зато все продумано и стильно. И да, это один из лучших экшенов на сегодняшний день. Жаль Сега перенесла дату релиза на весну(((

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, скажу просто - не мойо, с геймплеем тут все ок, но вот дизайн всего и вся мне как не нравился с самого первого скриншота - так и не нравиться после знакомства с демкой, там ещё песенки в качестве саундтрека не хватает - "мур мур мур - ми любим гламур". Моим эталоном в этом жанре как и оставался так и наверное останется - God of War.(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша стерва. :( Характер девочки подобрали у-у-у-у... Ведьма. Стильная. Судя по обзорам может получиться класная игра. З.Ы. Данте в юбке. B) :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

PS3-версия Bayonetta на английском


Изображение


Хорошие новости для тех, у кого есть кредитная карта и PS3. Согласно сообщению от Seliconera, японская версия Bayonetta на английском языке.

Западным владельцам Xbox 360 придёться подождать игру до следующего года.

Игра уже поступила в продажу в Японии. Тем, кому не терпится, бегом на Play-Asia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ололол

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Коллекционка Bayonetta для Европы и Австралии


Sega обещала вознаградить ожидание тех, кто дождётся европейской версии игры и сдержала своё обещание. Так выглядит коллекционка игры, которая появится в Европе и Австралии:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл демку как вышла.Изображение

Честно говоря и фрамрейт норм и комбо красивые.

Сама героиня тоже очень даже, но что-то не зацепила игра сама...Изображение

Брутальный Кратос, отрывающий головы, мне больше нравится.. Изображение

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Байонетта еще по круче ДМК :rolleyes: демка очень понравилась, я бы не отказался прямо сейчас заказать.. эх, жаль нам ждать еще месяц B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опробывал демо на боксе) так как там больше уровне))) Игра супер, стильная, весёлая, графически совершенная... маст хев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отмечалось , графически слабовато. На что стоит обратить внимание это как героиня ходит, а походка ее уже убивает наповал. И конечно бои)Такое впечатление складывается что смотришь какое то не дурное в смысле постановки аниме. Реально круто выглядит. Но надо учится проявлять мастерство. Единственный минус героини это голос. Она с таким голосом отпрыгивает, что складывается впечатление что там между ног яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус героини это голос. Она с таким голосом отпрыгивает, что складывается впечатление что там между ног яйца.

Лол.. яйца) просто тетка что ее озвучивает сильно бухает и курит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграв в демку сделал след выводы:

жалкое сочетание ДМК и Хевенли.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка на ПС3 отличается от той что на боксе, там был дополнительный уровень с ангелами, а на ПС3 можно подраться с какой-то сучкой в красном, типа там ведьмы устроили махач :) Графика хуже чем в версии для бокса, качал из US стора, если это та исправленная версия то мне страшно представить в каком виде ее выпустили в Японии, мама дорогая...

Все равно ее куплю, куда я не денусь^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графически игра слабая , то есть дело не в пс3 не в боксе. Я смотрел сравнение на геймтрейлерс, как по мне она сейчас выглядит идентично. И проседаний каких либо я не заметил. Честно говоря после опробывания демы, задумался о приобретении полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.