Перейти к содержанию

Bayonetta


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

поиграв в демку сделал след выводы:

жалкое сочетание ДМК и Хевенли.

Мне тоже показалась дешёвкой как фильмы Уве Болла

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aid, Байонетту делал создатель того же Devil May Cry, и она круче! Белив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку - до уровня Devil May Cry не дотягивает. Графика вобще не понравилась - както все очень размыто... Единственный плюс ето хорошо продуманный екран загрузки, где можно совершать разные комбо.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aid, Байонетту делал создатель того же Devil May Cry, и она круче! Белив.

Ну что же, облажался не по-детски создатель Devil May Cry.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне демка понравилась. У игры есть свой стиль. А какая харизма у тетки. Меня она сразила наповал. Правда напрягает пара вещей. 1 - все такое ярко-цветастое, что нифига не видно - дерешься чуть ли не вслепую. 2 - жуууууутко медленные комбы (правда и враги не больно шустрые) и отсутствие блока.

ИМХО. Думаю в игру стоит сыграть. Не зря ей поставили высшую оценке - может в демке чего-то не хватает. По себе могу сказать меня АБСОЛЮТНО не зацепили демки Dead Space и Unchrted. То есть совсем. Но потом мне в руки попали полные версии - вот тогда что называется "торкнуло". Прошел с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только посмотрите на это!

This is the hidden content, please

Я в шоке! Она же выходит в январе!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - нормуль.. Адреналин с улыбкой . Весело, кароч!)) На боксе уже в полную играю )

Тапки рулят!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл демку и понравилось. Может потому, что не видел вышеупомянутую DMC. Очень стильно. Ведьмочка улыбнула - такая пижонистая! :lol:

Прикольно что игра 3 волны :lol:

Что значит 3 волны? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит 3 волны? :lol:

Защита такая, ее MS придумала что б люди не играли в пиратку, уже есть 5я волна (Wave) просто она должна быть во всех новых играх, а тут третья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на гробе, моё мнение:

дизайн, геймплей и боёвка - покруче чем в ДМК4, на которую она ну ооочень похожа;

управление, сюжет и музыка - похуже...

короче, игра офигительная, фанатм ДМК не проходить мимо !))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил шеф содрать демку поиграть перед покупкой и оценить что бы не было обидно. Вообщем долго сопротивлялся и всё же качнул, как оказалось не зря. Графически игра очень убогая, боёвка вообще происходит так, что нихрена не понятно что вообще происходит на экране и где вообще персонаж, особенно если прыгаешь возле деревьев это вообще ппц :lol: Сам процесс боя протекает так, как-будто включен турборежим, при котором похрен что нажимаешь, но всем капец приходит. Вообщем очень сильно задумался над покупкой данного сабжа, не вериться что создатели DMC приложили руку, это кошмар как по мне...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил шеф содрать демку поиграть перед покупкой и оценить что бы не было обидно. Вообщем долго сопротивлялся и всё же качнул, как оказалось не зря. Графически игра очень убогая, боёвка вообще происходит так, что нихрена не понятно что вообще происходит на экране и где вообще персонаж, особенно если прыгаешь возле деревьев это вообще ппц :lol: Сам процесс боя протекает так, как-будто включен турборежим, при котором похрен что нажимаешь, но всем капец приходит. Вообщем очень сильно задумался над покупкой данного сабжа, не вериться что создатели DMC приложили руку, это кошмар как по мне...

Вот это поворот! Серёж, а я теперь тоже задумался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! Серёж, а я теперь тоже задумался... :lol:

Да я охренел от увиденного :D Со спецэффектами они явно перестарались, как можно нормально играть, если твои враги в разы медленнее тебя и ничё не понятно? Хотя может демка сама карявая?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я охренел от увиденного :lol: Со спецэффектами они явно перестарались, как можно нормально играть, если твои враги в разы медленнее тебя и ничё не понятно? Хотя может демка сама карявая?

-

Все тип топ, не суди по демо, там нет и 5% от того что есть в полной. И в отличии от той халтуры ДМК 4 - где половина игры те же уровни в обратном порядке, Байонетта интригует все больше и больше вплоть до эпического конца, там такое начнется к средине просто OMG!! Огромные уровни, боевая система поражает вображение, в Байо самая глубокая боевка которую я видел! И кстати эти ангелы и мини-боссы из демо - эт фигня, мелочь! Тру боссы в Байонетте просто аццкие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем поражает боёвка? Тем что бардак и неразбериха на экране? В DMC хоть можно чётко увидеть что ты делаешь, а тут делаешь комбо и непонятно то ли ты кого-то гасишь, то ли тебя ;)

Вообще демки хреновая вещь, как раз по ним и нужно судить об игре, ибо нахрен они тогда надо? Хотя бывает полная лажа, а игра на самом деле очень даже.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне демка понравилась. У игры есть свой стиль. А какая харизма у тетки. Меня она сразила наповал. Правда напрягает пара вещей. 1 - все такое ярко-цветастое, что нифига не видно - дерешься чуть ли не вслепую. 2 - жуууууутко медленные комбы (правда и враги не больно шустрые) и отсутствие блока.

ИМХО. Думаю в игру стоит сыграть. Не зря ей поставили высшую оценке - может в демке чего-то не хватает. По себе могу сказать меня АБСОЛЮТНО не зацепили демки Dead Space и Unchrted. То есть совсем. Но потом мне в руки попали полные версии - вот тогда что называется "торкнуло". Прошел с большим удовольствием.

+1 тоже демки Dead Space и Unchrted не понравились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем поражает боёвка? Тем что бардак и неразбериха на экране? В DMC хоть можно чётко увидеть что ты делаешь, а тут делаешь комбо и непонятно то ли ты кого-то гасишь, то ли тебя

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Вот вот!То же самое...неразбериха полная,на экране черти что!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же все отлично видно, когда тебя собираются атаковать у противника над головой появится надпись "Danger" если в в нужный момент нажать правый триггер включится Which Time - типа замедление времени, эт только верхушка айсберга боевой системы, вся фишка в огромном количестве комбо - можно мутить такие фаталити над противниками, бить кнутом, шлепать по морде, заднице и по чем попало, ну и прочие извращения. Ваще Байонетта реально держит ДМК под каблуком, единственный недостаток на мой взгляд в том, что играем бабой...

Хидеки Камия (создатель ДМК) малаца, держит марку теперь уже в PG, Байонетта FTW!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же я остаюсь при своём мнении...не нравится мне такое, если и возьму, то точно не сразу.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на бокс не скачаешь? Вон в подписи вижу геймертаг)

Я бы уже давно гамал, если б свой не продал

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на бокс не скачаешь? Вон в подписи вижу геймертаг)

Я бы уже давно гамал, если б свой не продал ;)

Да просто впадлу в пиратку шпилить, я терь на лицушку перешёл
This is the hidden content, please
default/blink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.