Перейти к содержанию

Bayonetta


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

P.S. сюда по просмотренному, игра довольна таки не плохая :)

Не... должен... кликать... там... спойлеры...

Моя посылка с Байо, до сих пор висит транзитом в Европе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл в демку - чесно говорю очень сильно похожа на DMC и Вloodraine. думаю в попрбывать поиграть можно, но диск буду брать по обмену

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы САБЖа.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Автолюкс за посылкой, вечером отпишусь как игра))

Игра пафосно ипонская, с бабищей (аля влагалище) заглатывающей монстров!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, в полном восторге! Здесь куча ссылок на Devil May cry и даж на RE4^^ фанам DMC - КУПИТЕ ЭТУ ИГРУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Сюжет так закрутили ппц.. сначала нифига не понятно, как я понял по мере прохождения все становится на свои места. Короче вот растасовка - давным давно было два клана ведьм, один из них почти полностью был истреблен, зачем? Почему? Это предстоит выяснить... Байонетта единственная выжившая, и она ничего не помнит кроме смутных воспоминания о каких-то далеких сражениях и ритуалах которые мы видим во флешбеках. В общем сюжетец пока доставляет, она меня заинтриговал и уже хочется узнать чем там все закончится :)

Игра безбашенная! Очень много черного юмора :D пародий на другие игры и вообще такое впечатление что ее делали по приколу, а не ради прибыли как щас принято...

Ролики в этой игре ШИКАРНЫ! Их делал Йоджи Шимомура, его работу можно заценить по тому же Devil May Cry :)

Недостатки, привет графико! Первый и самый огромный ПС3 версия выглядит хуже чем версия для ящика, бла бла... кривой порт, ну как всегда(( Если же не обращать на внимание на проблемы с текстурами, серьезные падения ФПС (особенно на боссах, уух... >_<), по этой игре плачет ПАТЧ! Надеюсь Сони его уже готовит))

Эт пока первые впечатление, и я устал набирать на клаве..

This is the hidden content, please
default/blum.gif можно долго рассказывать о геймплее, он невероятен!! Если че, позже напишу.. есть вопросы, задавайте я отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, в полном восторге! Здесь куча ссылок на Devil May cry и даж на RE4^^ фанам DMC - КУПИТЕ ЭТУ ИГРУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Сюжет так закрутили ппц.. сначала нифига не понятно, как я понял по мере прохождения все становится на свои места. Короче вот растасовка - давным давно было два клана ведьм, один из них почти полностью был истреблен, зачем? Почему? Это предстоит выяснить... Байонетта единственная выжившая, и она ничего не помнит кроме смутных воспоминания о каких-то далеких сражениях и ритуалах которые мы видим во флешбеках. В общем сюжетец пока доставляет, она меня заинтриговал и уже хочется узнать чем там все закончится :)

Игра безбашенная! Очень много черного юмора ;) пародий на другие игры и вообще такое впечатление что ее делали по приколу, а не ради прибыли как щас принято...

Ролики в этой игре ШИКАРНЫ! Их делал Йоджи Шимомура, его работу можно заценить по тому же Devil May Cry :)

Недостатки, привет графико! Первый и самый огромный ПС3 версия выглядит хуже чем версия для ящика, бла бла... кривой порт, ну как всегда(( Если же не обращать на внимание на проблемы с текстурами, серьезные падения ФПС (особенно на боссах, уух... >_<), по этой игре плачет ПАТЧ! Надеюсь Сони его уже готовит))

Эт пока первые впечатление, и я устал набирать на клаве.. ;) можно долго рассказывать о геймплее, он невероятен!! Если че, позже напишу.. есть вопросы, задавайте я отвечу!

ну тут никто и не сомневался, что ты будешь её хвалить ;) ещё бы... столько денег за неё отдал, а теперь признать, что игра шлак ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут никто и не сомневался, что ты будешь её хвалить :) ещё бы... столько денег за неё отдал, а теперь признать, что игра шлак :)

При чем тут деньги? Мне она реально нравится, до 4х утра в нее играл и еще хачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный босс это ЭПИК! :wacko: Такого нет и не было еще ни в одной игре... представьте себе огромную полуобнаженную тетку, размером с небоскреб... я в недоумении пару минут не мог разобрать че там происходит!? ЛОл.. побеждаешь ее и в конце такой фаталити - Байонетта превращается в демона и фигачит ее с мего-подачи кулаком через весь млечный путь прямо к солнцу^^ Потом хеппи энд на кладбище, и Байонетта танцует стриптиз :lol:

Я знаю вы не собираетесь ее покупать, но вот хоть посмотрите , оно того стоит))

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда игра упадёт до человеческой цены можно будет ждать,а пока что СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ИГРЫ АААААА+

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще никогда в слешеры не играл, но решил почему то купить. Наверное после прочитанного на котаку коммента с содержанием "Вы знаете, когда я играю в байонетту, мне кажется, что я тупею...".

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото не увидел стриптиза...и даже танцем такое обозвать язык не поворачивается) скорее комбинация хаотичных движений...

Стриптиз там на Шесте в титрах, его нет на этих видосах... набери в Ютуб - "Bayonetta Pole dance" или как-то так))

Как там говорил Данте? - "Let's rock, baby!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между этой игрой и Darksiders, выбор пал в пользу последнего.

Ну все таки это не честный выбор. То есть ты выбирал между чистокровным японским слешером и экшн-эдвенчур. Они даже не похожи.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между этой игрой и Darksiders, выбор пал в пользу последнего.

О, тож думал его взять, и как тебе Дарксайдерс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный босс это ЭПИК! :) Такого нет и не было еще ни в одной игре... представьте себе огромную полуобнаженную тетку, размером с небоскреб... я в недоумении пару минут не мог разобрать че там происходит!? ЛОл.. побеждаешь ее и в конце такой фаталити - Байонетта превращается в демона и фигачит ее с мего-подачи кулаком через весь млечный путь прямо к солнцу^^ Потом хеппи энд на кладбище, и Байонетта танцует стриптиз :)

Я знаю вы не собираетесь ее покупать, но вот хоть посмотрите , оно того стоит))

Блин. Ну зачем же спойлерить? ЛИчно я жду американку и отзывы по ней. Если исправят огрехи, то возьму, иначе возьму, когда подешевеет.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну зачем же спойлерить? ЛИчно я жду американку и отзывы по ней. Если исправят огрехи, то возьму, иначе возьму, когда подешевеет.

Да эт такой лехкий спойлер, вплоть до конца игры ты не узнаешь кто там настоящий босс! :) Байонетта - эт сочетание юмора God Hand, эпика и зрелищности Devil May Cry - демоны, ведьмы, кладбища, древние боги и все в таком вот контексте^^

а еще у этой игры просто аццкий саундтрек:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра жесть - ДМК + Юмор + Блядство :lol:

О да, последнего там в избытке :lol: она стока раз раздвигает ноги перед камерой^^ бонусные костюмы там еще те)) почти голая тетка с кнутом фигачит ангелов, мда.. :lol:

Блин она сложная ппц.. меня на норм слжн мочат как последнего нуба! ЛОл.. и это говорит человек прошедший ДМК 4 на 1000G, Байонетта по хардкорности может потягаться с первым Ninja gaiden.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, последнего там в избытке

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif она стока раз раздвигает ноги перед камерой^^ бонусные костюмы там еще те)) почти голая тетка с кнутом фигачит ангелов, мда.. :lol:

Блин она сложная ппц.. меня на норм слжн мочат как последнего нуба! ЛОл.. и это говорит человек прошедший ДМК 4 на 1000G, Байонетта по хардкорности может потягаться с первым Ninja gaiden.

Да не, не скажи, довольно лёгкая, особенно странно слышать если ты в ДМК 4 1000 набрал (с трудом верится :lol: , давай пруфлинк) :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не скажи, довольно лёгкая, особенно странно слышать если ты в ДМК 4 1000 набрал (с трудом верится :D , давай пруфлинк) :)

Это было очень давно... мой аккаунт давно забанен в лайве и удален с Mygamercard.net^^ можешь почитать форум на Xboxland.net, там в прохождении игр есть моя тема Devil May cry 4 :)

В Байонетте постараюсь выбить платину, первая игра за последние годы которую захотелось перепроходить снова и снова, даже не знаю че меня в ней так привлекает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.