Перейти к содержанию

Bayonetta


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Это было очень давно... мой аккаунт давно забанен в лайве и удален с Mygamercard.net^^ можешь почитать форум на Xboxland.net, там в прохождении игр есть моя тема Devil May cry 4 :D

В Байонетте постараюсь выбить платину, первая игра за последние годы которую захотелось перепроходить снова и снова, даже не знаю че меня в ней так привлекает....

Раиден, ей богу, такое впечатление, что SEGA тебе приплачивает... :) Аж не вериться... и не поверю, пока сам не поиграю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я тоде решил там 1000г набрать...

П.С. НАщёт ДМК - хз, как по мне байонета на порядок легче ДМК, особенно на Хелл О Хелл режиме :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре клевая система наград, в общем в конце уровня все суммируется - полученный урон, заюзанные предметы, потраченное время, рестарты... и вручается медаль :wub: в виде статуэтки, дается - Платина, Золото, Серебро, Бронза и эмм.. Каменная.... награда Энзо (Он толстый, боязливый, небольшого роста.... еще он знаком с Данте из ДМК). Золотая статуэтка в виде местного аццкого торговца Rodin'a (Чувак в очках, на самом деле он Демон^^), а Каменная с Энзо где он говорит "Oh.. what a day!" "Ну и денек..."

Кстати в игре куча пасхалок и вообще такого что в других играх никогда бы не решились сделать ^__^ например Байонетта показывает средний палец, время замедляется... :) ты думаешь, какого хрена!? А птом она этим пальцем заводит мотоцыкл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже открыл 50% трофеев

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

кстати.. мож кому будет интересно, скоро появится Bayoneta: the Official Guide, эт библия для хардкорных игроков, а Байонетта эт хардкоррррр!

в книге будет 408 страниц, все секреты, тактики и т.п.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм)) заинтриговали ей богу)) я думал что баянета это распиареный трешак)

Один в один. Хоть не заходи в этот раздел
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один. Хоть не заходи в этот раздел :)

та не) просто Ra1Den тайный агент Стёпы) надо же как-то игру продавать

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

сори за флуд :)

ммм)) заинтриговали ей богу)) я думал что баянета это распиареный трешак)

так и есть. трешак - трешаком. один Ra1Den от неё в таком прям восторге :)

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. трешак - трешаком. один Ra1Den от неё в таком прям восторге

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ололо... скажи это на

This is the hidden content, please
, а впрочем тебя там тупо проигнорят, как тролля :)

Да и, ты б хоть сначала для приличия в нее поиграл, что ль... а то знаешь, кричать "трешак" без вменяемых аргументов, как бэ может любой тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо... скажи это на

This is the hidden content, please
, а впрочем тебя там тупо проигнорят, как тролля :lol:

Да и, ты б хоть сначала для приличия в нее поиграл, что ль... а то знаешь, кричать "трешак" без вменяемых аргументов, как бэ может любой тролль.

This is the hidden content, please
сборище таких же малолетних фанатиков как и ты :)

игра японское гауно

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра есть квинтеесенция понимания игра. Настоящая хардкорная игруля , это было ясно даже по деме. Единственое что отталкивает это техническое исполнение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
сборище таких же малолетних фанатиков как и ты
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Мальчик, что б ты знал - на том форуме висят многие разработчики, это самый популярный и уважаемый форум в сети, а таких троллей как ты с выкидышами типа: "Игра, гумно! Лол" там тупо банят по IP for LIFE!

Мы уже поняли что тебе игра не нравится, хоть ты в нее не играл.... надеюсь никогда и не поиграешь! Будь так добр - не лезь в эту тему, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил, поиграл, забросил.

Говорит что ДаркСайдерс лучше.

На днях пересечемся, поиграть возьму у него Ассасина2го и Училку очкастую возьму, погоняю по полигонам.

Отпишусь по факту уже тогда.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил, поиграл, забросил.

Говорит что ДаркСайдерс лучше.

На днях пересечемся, поиграть возьму у него Ассасина2го и Училку очкастую возьму, погоняю по полигонам.

Отпишусь по факту уже тогда.. =)

Все таки хорошая байонетта. Я вот вообще в слешеры никогда не играл. Последняя попытка их понять - была DMC4 на пк. Но байонетта с первых трейлеров очень понравилась и после покупки не пожалел.

Игра сама по себе в разы легче DMC своей боевой системой. Комбинации заучивать не нужно. На нормале, в принципе можно пройти игру с помощью одного-двух комбо. Я не говорю что боевка в байонетте плохая, я скорее хочу заметить, что она доступная, в особенности для людей которые слешеры не любят, либо не понимают. После игры в DMC4 заметно, что байо битвы более динамичные и безбашенные.

Монстры сделаны в стиле любого слешера и когда играешь, то понимаешь, что нормальный человек вообще никогда в жизни такое придумать не сможет. Какие-то тентакли торчащие изо рта огромной головы, а на конце этих тентаклей еще одна голова, а у этой головы есть пара рук, которые похожи на бутоны какого то цветка, а бутоны эти истекают слизью. В общем все гармонично вписывается в общую стилистику игры (:

Вообще самое что есть приятное - это когда ты садишься поиграть в игру и полностью отключаешь мозги, потому что происходящее на экране вообще не вписывается в то, что ты там привык видеть и это здорово. Как кто-то интересно подметил на котаку "Когда я играю в Байонетту, я себя ловлю на мысли что я тупею" (:.

И напоследок хочу еще раз подчеркнуть, что если вы никогда небыли знакомы с таким жанром как слешер - самое время начать знакомство с байонетты.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь пробовал версию не дял азии и японии? Сони там пофиксила тормоза? Игра, судя по демке, хороша.

С тем же усрехом и фф13 можно назвать трешаком. Просто, весьма специфичный жанр.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь пробовал версию не дял азии и японии? Сони там пофиксила тормоза? Игра, судя по демке, хороша.

Все версии абсолютно одинаковые, Сони ничего не фиксила.... Сега сказала - патча не будет, мы не можем убрать загрузки и тормоза, играйте в то шо есть!

Игра действительно классная, если нравятся слешеры эт однозначно мастхев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток шо добил, выбил 30+ ачивментов из 50, нет слов одни имоции :) , игра просто обалденная, есть всё - отличная графика, классно продуманая боевая ситема, эпичные боссы размером с небоскрёбы, куча радостства и юмора ... завтра буду добивать оставшиеся ачики, имхо лучший каррент ген слешер :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, ток что узнал что можно сразится с Father Rodin, когда наберешь 10 000 000 купи билет на бой в магазинчике Gates of Hell :lol:, кстати помнишь Rodin говорил: "Как бы ты меня не просила, я не дам тебе ту бензопилу!" так вот, если сможешь его одолеть он тебе ее таки ДАСТ! ;) эт секретное оружие, так и называется "Rodin", там бесконечная огромная Бензопила + все ангельское оружие, с этой штукой тебя ничто не остановит! :)

Кстати, еще открыл Коньки - с ними можно кататься по уровням, перед ногами все будет превращаться в лед и Байонетта скользит по нем как в фигурном катании, только при этом еще коньками пиздш* ангелов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все версии абсолютно одинаковые, Сони ничего не фиксила.... Сега сказала - патча не будет, мы не можем убрать загрузки и тормоза, играйте в то шо есть!

Игра действительно классная, если нравятся слешеры эт однозначно мастхев!

Блин. Хоть бокс покупай. Но стрёмно, что сгорит.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Хоть бокс покупай. Но стрёмно, что сгорит.

И на PS3 нормально играется, загрузки абсолютно не напрягают.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на PS3 нормально играется, загрузки абсолютно не напрягают.

Кого как. Видел азиатку на соньке. Не впечатлило. Единственная игра, где загрузки можно терпеть для мну - эт фольклор.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен Bayonetta оказался одной из лучших игр последнего года, поэтому в скором анонсе продолжения практически никто не сомневался. Вот и режиссер первой части игры Хидеки Камия заявил, что разработка сиквела Bayonetta – вопрос решенный, так как игра оправдала все надежды создателей.

Однако мистер Камия не исключает, что в продолжении фанаты не увидят полюбившуюся главную героиню либо она станет персонажем второго плана. "Лично мне бы хотелось показать мир Bayonetta с иной стороны, с новым сценарием и героями", – заявил Хидеки Камия журналистам Game Informer. Впрочем, до официального анонса, который вполне может состояться уже в этом году, нам остается лишь строить предположения.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра очень похожа на любителя как по мне очень похожа на серию Devil May Cry.

моя оценка 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл я,дошол до второй или 3 главы и выключил...не понравилась игра,не мой тип игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч, теперь поиграемссс :lol:

Делись отзывами. Еси всё круть, пойду покупать.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись отзывами. Еси всё круть, пойду покупать.

Полюбас напишу ;) эти загрузки убивают желание играть, надеюсь я их не увижу.. патч должен быть 28 января, завтра для японской версии должны выложить (у мну как раз она B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.