Перейти к содержанию

Bayonetta


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Полюбас напишу :) эти загрузки убивают желание играть, надеюсь я их не увижу.. патч должен быть 28 января, завтра для японской версии должны выложить (у мну как раз она :) )

Рассказывай, как патч. На тчо повлиял. И рассказывай скорее, а то найду тебя в Донецке и погрызу тебе все пятки.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышедший патч для Байонетты был делом рук Sony, своими усилиями и без какой либо выгоды, с одной лишь целью чуть-чуть исправить эту отличную игру B) в то время как Sega заявила что патча не будет...

источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышедший патч для Байонетты был делом рук Sony

This is the hidden content, please
своими усилиями, без какой либо выгоды, с одной лишь целью чуть-чуть исправить эту отличную игру B) в то время как Sega заявила что патча не будет...

Respect SONY - Disrespect SEGA! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бокс 1000 набрал, чёт появилось желание и на плойке взять платину :wacko:

А она с новым патчем на падает в фпс? Или ещё падает, но загрузки убрали?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бокс 1000 набрал, чёт появилось желание и на плойке взять платину :)

Круть, поздравляю :) как ты сумел пройти все уровни и версы на платину? Там же 1 повреждение и все по новой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, поздравляю :) как ты сумел пройти все уровни и версы на платину? Там же 1 повреждение и все по новой :)

Я на боксе 1000 набрал, не на плойке платину :)

П.С. Вроде на боксе нет такой темы с 1 повреждением

This is the hidden content, please
default/blink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на боксе 1000 набрал, не на плойке платину :wacko:

May Jubileus, the Creator, grace you!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Кстати, ты играл второй ведьмой, Жанной? Меня всегда забавляет как она грит "You Motherfuckers!", а еще я заметил что у нее бюст меньше чем у байонетты

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

May Jubileus, the Creator, grace you! B)

Кстати, ты играл второй ведьмой, Жанной? Меня всегда забавляет как она грит "You Motherfuckers!", а еще я заметил что у нее бюст меньше чем у байонетты

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Пасиб, скажем так - не самая сложная игра, после НГ2 и ДМК4 :)

А Жанной итак же ж по основному сюжету играть надо? :) А, ну и кто на что смотрит :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жанной итак же ж по основному сюжету играть надо? B)

Да, когда начинаешь New Game можно сменить персонажа, в игре будут две Жанны :) там еще есть один секретный персонаж, какой-то чертик Zero...

Вот

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал понемногу осваивать игрушку. Я в игры подобного рода не играл: подскажите, как делать комбо с вращением левого стика. А то и до, и во-время, и после треугольника/круга - нифига не получается. :angry:

Разобрался: в самом начале эти комбо не доступны - только после соответствующего обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто там нахваливал игру? *ATATA* такого мусора я еще не видел) осилил 2 лвл, больше пока не получается) не могу себя заставить в *это* играть))

А первые уровни итак солнышко, дальше веселее играть.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там нахваливал игру? *ATATA* такого мусора я еще не видел) осилил 2 лвл, больше пока не получается) не могу себя заставить в *это* играть))

Забыл добавить ИМХО, как по мне игра отличная, одна из лучших вышедших в этом году

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет завис в почти самом начале. Там дракон такой с двумя головами, одну забиваешь, потом вторую начинаешь бить и платформа, на которой стоишь улетает в небо... Так вот там надо нажать квадратик. Как я его уже не нажимал...и быстро, и много раз подряд, и вовремя, и не вовремя...умираю и все тут. То ли глюк какой-то, то ли я не умею <_<

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет завис в почти самом начале. Там дракон такой с двумя головами, одну забиваешь, потом вторую начинаешь бить и платформа, на которой стоишь улетает в небо... Так вот там надо нажать квадратик. Как я его уже не нажимал...и быстро, и много раз подряд, и вовремя, и не вовремя...умираю и все тут. То ли глюк какой-то, то ли я не умею <_<

This is the hidden content, please
default/blink.gif Вроде было всё просто.

Кстати какие последствия, если не инсталить игру на хард?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати какие последствия, если не инсталить игру на хард?

Загрузки... загрузки... загрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно? Точнее когда?

Да буквально везде и всюду, особенно напрягает когда ставишь на паузу или заходишь в инвентарь - кажн раз 5 сек пауза, это убивало все желание играть >_<

Гуд что вышел патч, слава Соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да буквально везде и всюду, особенно напрягает когда ставишь на паузу или заходишь в инвентарь - кажн раз 5 сек пауза, это убивало все желание играть >_<

Гуд что вышел патч, слава Соне.

Ага, спасибо! А то я сразу патч скачал и проинсталил, а что даёт хз, так как в новости по игре не вникал из-за того что игру не хотел покупать :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Вроде было всё просто.

Кстати какие последствия, если не инсталить игру на хард?

Кстати игру не инсталил... Это идея!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати игру не инсталил... Это идея!

Кстати да, если без инстала такой тупизм, то не исключено что глючит.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между этой игрой и Darksiders, выбор пал в пользу последнего.

Играл в дему Darksiders, не осили полностью т.к. кидание не горящих гранат - это что-то ))) кидаешь в факел, а она не загорелась :lol: о да, надо попадать чётко в определённое место :) и ни дай Бог отклонишся - убило :angry: После такой тупизны эту игру не то,что куплю,а даже даром играть не буду. А ведьму прикупил, правдо ещё не играл,зато девушка вовсю шпилет :blush: Я смотрю загрузки так и остались после патча долговатые(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в дему Darksiders, не осили полностью т.к. кидание не горящих гранат - это что-то ))) кидаешь в факел, а она не загорелась :) о да, надо попадать чётко в определённое место :) и ни дай Бог отклонишся - убило :angry: После такой тупизны эту игру не то,что куплю,а даже даром играть не буду. А ведьму прикупил, правдо ещё не играл,зато девушка вовсю шпилет :) Я смотрю загрузки так и остались после патча долговатые(((

Там немного не так надо - кидаешь гранату, куда нао, а потом таким огромнім сюрикеном сначала по факелу, а потом по гранате и будет тебе счастье :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там немного не так надо - кидаешь гранату, куда нао, а потом таким огромнім сюрикеном сначала по факелу, а потом по гранате и будет тебе счастье :)

Да я это выкупил, игра не моего типа ( хотя и любитель слешеров ), мне ещё оч. понравилось как он прыгает о_0 такое впечетление, что он вовсе не умеет, слабоватая игра имхо :blush: Хоть и не по теме, но всё же спрошу Данте инферно по прикольней будет ? И ещё кто прошол Байонетту сколько там глав ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это выкупил, игра не моего типа ( хотя и любитель слешеров ), мне ещё оч. понравилось как он прыгает о_0 такое впечетление, что он вовсе не умеет, слабоватая игра имхо :D Хоть и не по теме, но всё же спрошу Данте инферно по прикольней будет ? И ещё кто прошол Байонетту сколько там глав ?

Ну мне дарксайдерс больше чем Данте понравился в принципе, т.к. игра более разнообразная (правда с начала действительно не цепляет), нащёт байонетты 16 глав + эпилог

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.