Перейти к содержанию

Bayonetta


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Кстати по-моему откажись они от стёба и поменяй все настроение игры на более серьёзное...

То получили бы навешенный ярлык "клон", "повторение" "очередная копия". А так - игра уникальна как-раз из-за стёба и резонирующей музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То получили бы навешенный ярлык "клон", "повторение" "очередная копия". А так - игра уникальна как-раз из-за стёба и резонирующей музыки.

Так у меня как раз и вопрос в том что клон чего это был бы? GoW? В нём нет возможности начинать битву на полу а заканчивать бегая где-то по стене или вообще вверх ногами от начальной позиции, нет ничего похожего на witch time, совсем другая логика в комбо и по другому происходят бои с боссами, вообще не такое оружие, нет возможности несколько минут висеть в воздухе прыгая по врагам, в Байонетте отстутсвует такая сильная привязка к quick-time events и т.п.

По гейммплею я лично считаю Байонетту лучше, новее и интересней чем тот же GoW

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а она мне нравится))) игруха прикольная, можно сказать сногсшибательная!!!!!!!!!!!единственное что я не пойму, зачем ей очки? =)))) и как она в очках стрелять может))))

тока вот времени поиграть нет))))

Изменено пользователем JApan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем люди носят очки? Может ей, ведьме, свет глаза режет?. Может у нее плохое зрение и она носит специальные очки. Может на них нарисован прицел и ей так убодней стрелять. Может они показывают истиный вид ангелов. Выбирай любой.

Игра как по мне самый лучший слешер прошлого года.

ну не нравиться мне настолько ГОВ. Он очень брутален

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем люди носят очки? Может ей, ведьме, свет глаза режет?. Может у нее плохое зрение и она носит специальные очки. Может на них нарисован прицел и ей так убодней стрелять. Может они показывают истиный вид ангелов. Выбирай любой.

Игра как по мне самый лучший слешер прошлого года.

ну не нравиться мне настолько ГОВ. Он очень брутален

+ гов неплох... но играть не могу в него, у меня дети пугаются тех демонов))))

а в этой игре, нетак всё страшно)))))

да и потом я поклонник Аниме, Евангалеон и всё такое... у тут ещё и музыка подходящаа

Изменено пользователем JApan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 женский персонаж в мире игр.

Но для меня самая лучшая остаеться Лара Крофт :D

JApan,сделай что-то со своей подписью,в спойлер спрячь что ли.Я думать не могу нормально гладя на это очарование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 женский персонаж в мире игр.

Но для меня самая лучшая остаеться Лара Крофт :)

JApan,сделай что-то со своей подписью,в спойлер спрячь что ли.Я думать не могу нормально гладя на это очарование ^_^

так тебя устроит? :)))))))

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif :D :D
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Gluic: а Байонетта не рада флуду. +20 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ty Gluic - согласен, просто перепутал приват с Реплеем, бывает, буду стараться впредь так не тупить. . . . . . . . . . . . . .но всётаки она прикольно двигается- - - -(я про девушку в подписи :-P там где скрытая информация :-РРРРРР), даже круче чем Байонетта, хотя у Байонетты ноги от ушей

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

и вообще Байонетта мамой стала?(в главах 6-7 появляется ребёнок в очках, и чем то напоминает её) или этот ребёнок, это она сама в детстве?, кто то историю читал? пшол я гуглить :D

я с Англиским не дружу.....

This is the hidden content, please
default/nea.gif а в игре всё на не нашем языке =(

Изменено пользователем JApan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: тыц
Силеста и есть байоннета

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел игру на нормале и возник один вопрос, магия в етой игре только для выполнения "torture atack" ???

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошёл Bayonetta - и что сказать то, игра шедевр, хоть и не переплюнула мою любимую DMC4. Управление в игре очень интуитивное, неплохое количество комбо-ударов, отличная музыка, картинка и дизайн уровней очень приятные и оригинальны. Боссы в игре просто отлично проработаны, как и другие персонажи, стилистика игры поначалу кажется странной, но после 4ёх глав, просто влюбляешься в неё. И особенно порадовала главная героиня, Баёнетта теперь один из самых харизматичных и интересных женских персонажей что я встречал. И самое-самое что есть в игре......, это её отношение к игроку, а тут всё просто как в пятизвездочном отеле в президентском номере, Хидэки Камия просто идеально смог устроить игроку замечательное турне, по миру где добро и зло это лишь две очень старые корпорации, и во главе у них люди с очень большими тараканами в голове

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

И вконце скажу в голове оченка была всё таки на уровне 8ми баллов, но есть одно, но! и это Серезита, просто милейшая создание, и совсем не бесящая кавайность 80lvl, за что я и накидываю +1 балл, так что, оценка 9/10

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошел эту игру, прочитал кучу отзывов, и если чесно не понимаю восторга многих,в геймплее ничего эдакого нету, графа там аляповата, глазу незачто зацепится ( возможно там в сюжете тоже есть своя изюминка, но из за того что она на инглише я только к концу игры понял как нужно лечится играл на нормале)ведь есть более достойные представители жанра, тот же дмк, но самое больше что не понравилось, к сожелению это во многих слешерах есть повторяющиеся босы к концу игры(( и то что нужно задрачивать очки, я многого не пооткрывал из плюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась как раз потому что ты плюшки нужные не открыл

если грамотно совместить несолько вещей то геймплей кардинально меняется

и даже на супер сложных режимах играть можно легко - но с опаской на то что враг таки достанет ударом

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл уже давно, одна из лучших игр поколения. При виде некоторых боссов я просто отрывал рот и восхищался талантом разработчиков и художников. Хотя, признаюсь, с первого раза игра не понравилась вообще, была списана.. но в итоге спустя пару месяцев я так распробовал что не мог оторваться, прошёл за пару дней.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.