Перейти к содержанию

Fight Night Round 4


Travor

Рекомендуемые сообщения

Хай йому грець тільки пак і Хаттон у демці :lol:

блін по очках програю.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    42

  • rmir

    16

  • -Anjin_San-

    13

  • Nik.h

    11

Топ авторов темы

Систему ударів змінили... треба трошки перенавчатися, прибрали катмена ;), добавили маятник :) Хеймейкер переставили :angry:, але я в захваті!

Вибір боксерів! Вражає... але Марчіано немає ;)

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл только на psp,очень понравилась демка.

Выиграл по очкам,хотя казалось что пролетаю как фанера над парижем.

Еще заметил что в меню если выбрать Sign In EA или как-то так,то появится пункт STORE

Есть надежда что будут загружаемые дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложу в 3-м раунде! Буду совершенствоваться до 2-го! С начала не понравилась, начинаю всматриваться, может и не так всё плохо!

Раньше играл только на psp,очень понравилась демка.

Выиграл по очкам,хотя казалось что пролетаю как фанера над парижем.

Еще заметил что в меню если выбрать Sign In EA или как-то так,то появится пункт STORE

Есть надежда что будут загружаемые дополнения

Жаль но я не могу пользоваться деньгами в СТОРЕ! Появиться ли Украинский стор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль но я не могу пользоваться деньгами в СТОРЕ! Появиться ли Украинский стор?

Появиться приблизно тоді, коли україна вступить в Євросоюз :) .

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмка очень порадовала. Боевая система перекроена абсолютно по новому и немного не привычна по началу. Хотя такое же наблюдалось при переходе с FNR2 на FNR3.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя такое же наблюдалось при переходе с FNR2 на FNR3.

У другого та третього бойова система едентична була, окрім хеймейкерів котрі трохи удосконалили, а тут перекроїли більшість.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну перестань!) Второй файт найт - панчеровский. Удары клепать можно было один за одним (как в суперлегком весе ФНР 3). ФНР 3 - приподнес нам более вдумчивую систему боя, при этом пожертвовав скоростью атак (я бы даже сказал, что он стал менее аркадным чем ФНР 2).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а что супер сильных ударов теперь не будет ??

R2 треба нажимати перед ударом... далі процес виконання удару такий самий.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демці навчання є там все це показано.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дразнящих" приколов нет или это только в демо они отсутствуют.

як це вітсутні і що за приколи накшталт пританцьовування як у Алі?Треба натіснуті стрілки зліва від лівого стіку.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як це вітсутні і що за приколи накшталт пританцьовування як у Алі?Треба натіснуті стрілки зліва від лівого стіку.

Нажимал и ничего не происходит, вот и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимал и ничего не происходит, вот и спрашиваю.

Якщо з блоком жав то нічого не вийде треба без блоку.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо з блоком жав то нічого не вийде треба без блоку.

Просто стою нажимаю крестик, без блока, может демка глючная? У тебя всё работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене працює. Спробуй глянути в грі там де налаштування кнопок... не може такого бути щоб не працювало...обов’язково має бути, хоча і толку з цього нуль!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене працює. Спробуй глянути в грі там де налаштування кнопок... не може такого бути щоб не працювало...обов’язково має бути, хоча і толку з цього нуль!

У меня внастройках где крестик N/A обозначено, у тебя так же? Не хочу быть приставучим просто пытаюсь разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивись де назва taunt здається так.ЗАраз зайду в гру і точно тобі скажу

Хай йому грець і мені теж. Склероз вже на старості років

This is the hidden content, please
default/dry.gif Це я з грою UFC Undersputed переплутав, а тут дійсно я такого щось не бачу.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.