Перейти к содержанию

Fight Night Round 4


Travor

Рекомендуемые сообщения

мне честно говоря в демке не очень понравилось исполнение ударов на стиках...хотя если придрочиться..)

це мабуть перша твоя гра про бокс?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    42

  • rmir

    16

  • -Anjin_San-

    13

  • Nik.h

    11

Топ авторов темы

Какраз на стиках это самое "оно"! Это ж тебе не бои на аркадном автомате и не МК. Это симулятор (ну или игра имеющая задатки симулятора), а по сему, ни о каких "BRUTALITY" речи быть не может. К тому же, когда научишься играть - комбо и быстрые удары будут получатся не напрягаясь)))

Я пока жду отзывов о полной версии. МНе в новой нравится все кроме графики, уж больно все кукольно получается. В остальном, думаю, что будет отличная игра.

Та ладно, какой там симулятор бокса? Тогда стрит файтер симулятор уличных боев..Такая же аркада, только положенная на существующие легальные драки.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так то что тогда в твоем понятии симулятор ?? ты вообще играл хоть в одну из частей или только в демку ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо файт найт не симулятор, то мені теж ціікаво, що тоді симулятор. І теж мені порівняння стріт файтер з найтом порівняти.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FNR4 отличная игра и скорей не файтинг, а именнно симулятор бокса! Кто играл в предыдущие версии тот будет играть и в эту. Создатели игры настоящие профи своего дела, лучше них ни кто не придумает, если изменили управление или графику значит так было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глючило тебя...У меня тоже 1080р

Titre : Fight Night Round 4

Support : PS3

Editeur :Electronic Arts

Développeur : Electronic Arts

Genre : Combat

Nombre de joueurs :1-2

Online : Oui

Affichage : 480p, 720p

Formats sonores : Dolby Digital 5.1

Classification PEGI : 16+

Date de sortie : 02 / 07 / 2009

Может всё таки глючит? 720P написано на коробке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо файт найт не симулятор, то мені теж ціікаво, що тоді симулятор. І теж мені порівняння стріт файтер з найтом порівняти.

Ну незнаю....всеравно, как по мне, слово "симулятор" очень громкое для FNR4. Вспомнить хотя бы процесс лечения в этой части.) Зарабатываем былы и тратим их на "починку" бойца)))) Не, все таки это файтинг с элементами симулятора, но не симулятор.

П.С: это никак не означает, что это плохая игра!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю....всеравно, как по мне, слово "симулятор" очень громкое для FNR4. Вспомнить хотя бы процесс лечения в этой части.) Зарабатываем былы и тратим их на "починку" бойца)))) Не, все таки это файтинг с элементами симулятора, но не симулятор.

П.С: это никак не означает, что это плохая игра!

Але бали заробляються від дій бійця в рингу так ти перестав відігравати роль катмена, так це мінус, але маленький в порівнянні з виконанням ударів і їх реалізацією. Так це не 100% симулятор, бо 100% симулятор це справжній бокс, або інше СЄ, і коли ти виходиш на татамі чи в ринг це ні ж чим не порівняти і коли, тобі маваши в голову попадає це теж ні ж чим не порівняти, але на те вона і гра. Знову ж таки про гру зможу лише судити тількі по повній версії.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финальной версии FNR4 будет достаточно изменений в лучшую сторону, кстати.

Будет добавлена возможность убрать с экрана лайфбар и всю остальную фигню по вашему желанию.

Стамина будет быстрее расходоваться и медленнее восстанавливаться, тоже касается и лайфбара.

Передвижения боксеров по рингу будет ускорено.

Многие звуки будут улучшены. Как звуки ударов, так и выкрики зрителей. звук будет значительно изменен в финальной версии.

Повреждения на лице и рассечения будут появлятся не так "обильно" как в демке, т.е. более реально.

Будут исправлены рейтинги боксеров, они станут более реальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

В ночь на вторник, 23 июня, в Западном Голливуде состоялась презентация компьютерной игры Fight Night Round 4, посвященной боксу. Главным участниками мероприятия стал легендарный боксер Майк Тайсон и не менее легендарный музыкант Снуп Догг. Худощавый адепт радикальной американской поэзии и изрядно раздобревший экс-чемпион в тяжелом весе провели серию поединков в ринге, правда, не настоящих, а виртуальных, на Xbox360.

Прикольно канечно Майка с джоем наблюдать))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые обзоры

Большинство изданий сходятся в одном - игра удалась, и она не уступает третьей части, долгое время считавшейся эталоном в жанре, а в чем-то и превосходит ее.

1UP (91): «Fight Night Round 4 не только не уступает FNR3, но и опережает ее по многим статьям. Определенно, это лучший симулятор бокса в мире».

GamePro (90): «Fight Night Round 4 не хватает некоторых wow-факторов, однако по своей сути это улучшенный и дополнений Fight Night Round 3».

IGN (88): «Потрясающий симулятор бокса. Некоторые проблемы можно найти в Legacy Mode, однако это зависит от того, что хотят получить игроки от карьерного режима. Онлайновая составляющая не сильно отличается от FNR3 и предлагает отличный игровой опыт».

Giant Bomb (80): «Некоторые моменты в Fight Night Round 4 раздражают, особенно, если вы планируете играть в одиночку. Однако сама механика бокса проработана просто отлично, и онлайновая составляющая - вне конкуренции».

На текущий момент средний балл обеих версий игры колеблется около отметки в 90 баллов из 100 возможных.

Я для Xbox360 скачал и записал Fight Night Round 4, поиграю попозже, времени нет.

ты думаешь это кому то интересно?
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело расказать что-то о 360 версии, другое написать "о, пойду запишу, но времени поиграть сейчас нет". Информативно, писецhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif

Я только сегодня добрался до демки. Скорость возросла, количество ударов и уходов тоже. Теперь бойцы на порядок реальнее двигаются. Графика мне показалась какой-то более мультяшной (возможно из-за пестрых и ярких цветов). В целом - отлично, но куплю ближе к концу года по более сносной цене:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело расказать что-то о 360 версии, другое написать "о, пойду запишу, но времени поиграть сейчас нет". Информативно, писец:)

Я только сегодня добрался до демки. Скорость возросла, количество ударов и уходов тоже. Теперь бойцы на порядок реальнее двигаются. Графика мне показалась какой-то более мультяшной (возможно из-за пестрых и ярких цветов). В целом - отлично, но куплю ближе к концу года по более сносной цене:)

тоже вчера вечером поиграл в демо, оч. понравилось. Понравились увороты и контратаки с них, графику улучшили. В целом хорошее продолжении серии...

Относительно eugenij и его ответов, то первое предупреждение у него уже есть, а дальше ............

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и поиграл в эту замечательную игру,всё нравиться кроме управления,после 4 -ёх раундов подряд реально устаёшь...а так вроде всё супер,стоящая игра! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много отличий с дэмо версией?

Так мене це теж дуже цікавить, ну якщо пишите то пишіть детальніше.....
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличий с демкой в плане геймплея нету...зато много хороших боксёров,многих из которых я считаю читерскими)))например Мухаммед Али выносит всех во 2-ом раунде))

Меня лично очень порадовала одна вещь,когда создаёшь своего боксёра нужно выбрать ему фамилию,которую будет называть рефери в ходе поединка и там есть-----Клиииичко! Что даёт мне надежду на то что потом его можно будет скачать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и поиграл в эту замечательную игру,всё нравиться кроме управления,после 4 -ёх раундов подряд реально устаёшь...а так вроде всё супер,стоящая игра! :excl:

Тык в 3ей части в настройках управления можно было вообще удары поставить на кнопки и не крутить правый стик:( Если уж устаешь, то играй так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык в 3ей части в настройках управления можно было вообще удары поставить на кнопки и не крутить правый стик:) Если уж устаешь, то играй так:)

а тут нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там то можно было поставить удары на кнопки но не все а только несколько, а сильные удары нужно было делать только стиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3 раунді не всі удари можна було, хеймейкери залишалися на стіках.

Те що у 4 раунді буде тільки на стіках це дуже файно.

Мене дуже цікавить скільки наприклад рівнів складності?

Наскільки рівень складності впливає на витривалість, і як система розвитку персонажа у режимі кар'єри? Як там фотофейс реалізовано, яким чином завантажувати фото?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.