Перейти к содержанию

Fight Night Round 4


Travor

Рекомендуемые сообщения

У 3 раунді не всі удари можна було, хеймейкери залишалися на стіках.

Те що у 4 раунді буде тільки на стіках це дуже файно.

Мене дуже цікавить скільки наприклад рівнів складності?

Наскільки рівень складності впливає на витривалість, і як система розвитку персонажа у режимі кар'єри? Як там фотофейс реалізовано, яким чином завантажувати фото?

извините но сейчас не могу дать вам ответ на этот вопрос,играл 2 раза!)в следующий раз специально для тебя гляну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    42

  • rmir

    16

  • -Anjin_San-

    13

  • Nik.h

    11

Топ авторов темы

специально для тебя гляну :)

Щиро дякую! :)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3 раунді не всі удари можна було, хеймейкери залишалися на стіках.

Те що у 4 раунді буде тільки на стіках це дуже файно.

Мене дуже цікавить скільки наприклад рівнів складності?

Наскільки рівень складності впливає на витривалість, і як система розвитку персонажа у режимі кар'єри? Як там фотофейс реалізовано, яким чином завантажувати фото?

1.4 уровня сложности

2.при смене уровня сложности ты это почуствуешь!тяжелее довести противника до нокдауна и боксёр устаёт быстрее

3.в карьере персонаж развивается путём тренировок,есть несколько видов каждая из них тренирует ту или иную способность в большей или соответственно в меньшей мере.

3.фотофейс можно сделать с камеры,а можно загрузить,незнаю правда как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка фото для игры на этом сайте

This is the hidden content, please

Я свои фото уже загрузил, жду теперь саму игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка фото для игры на этом сайте

This is the hidden content, please

Я свои фото уже загрузил, жду теперь саму игру!

Так а куди там завантажувати їх, я поки не можу знайти.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колись реєструвався але я вже не пам’ятаю... халепа. Так вдалося залізти) але жму на add в гейм фейс і нуль!

ПС. Все вийшло дякую за допомогу... чекаю гру!

This is the hidden content, please
default/rock.gif

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь делал предзаказ на игру или уже купил?

я тут зробив :)
This is the hidden content, please
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут зробив :)

This is the hidden content, please

Я тутhttp://www.gamepost.com.ua/index.php?categoryID=80 беру, сделал сначала предзаказ, теперь написано что уже есть сделал заказ но что то они морозяться, т.к.раньше 30го не может она быть.

Думаю игра уже у меня будет до конца следующей недили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тутhttp://www.gamepost.com.ua/index.php?categoryID=80 беру, сделал сначала предзаказ, теперь написано что уже есть сделал заказ но что то они морозяться, т.к.раньше 30го не может она быть.

Думаю игра уже у меня будет до конца следующей недили

This is the hidden content, please
default/blink.gif

не хвилюйся вони тобі після свят подзвонять :)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ "Метроград" FNR4 для PS3 уже лежит в наличии. Регион 3 (Азия), но всё на английском. Цена, конечно, не та, к которой мы тут все привыкли - 690грнhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif Но, кому горит, тот купит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.