Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Gran Turismo 5 на трех дисках? (та ну нах такую перспективу!

This is the hidden content, please
default/huh.gif ;) )

Компания Mercedes-Benz опубликовала небольшой ролик, в котором создатель серии Gran Turismo 5 рассказывает об игре, в частности, о процессе создания новой модели Mercedes-Benz SLS AMG, представленной в этом проекте.

Изображение

Наибольший интерес зрителей должен привлечь короткий момент (0:52), когда Йамаучи держит в руках коробку с Gran Turismo 5, причем она довольно толстая и на торце можно разглядеть, что в ней умещаются сразу три диска.

Понятно, что до релиза игры еще долго, и многие может изменить, но вполне вероятно, в продажу игра поступит именно в таком виде. Самое интересное заключается в том, что же разместили разработчики на двух дополнительных дисках - нежели им не хватило объема двухслойного Blu-ray (50 ГБ)?

www.gametech.ru

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Gran Turismo 5 на трех дисках? (та ну нах такую перспективу! :):) )

www.gametech.ru

окупают столькое время ожидания :) какимто сюрпризом

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, это что-то вроде коллекционного издания с доп. дисками. :) А, может, готовящийся пресс-релиз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день когда она выйдет я набью на левой пятке наколку с датой выхода и логотипом GT ! Задрали уже переносить её ! Я больше чем уверен, что игра не выйдет раньше мая месяца. Суки, терпение людей испытывают.

_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день когда она выйдет я набью на левой пятке наколку с датой выхода и логотипом GT ! Задрали уже переносить её ! Я больше чем уверен, что игра не выйдет раньше мая месяца. Суки, терпение людей испытывают.

А я когда она выйдет напюсь в стельку и покатаюсь на АСТОНМАРТИНЕ никогда неездил на такой тачке пяный! :blush:
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ах.еть, дайте две, самый чёткий скрин

по сути скажу, "ГТ5 пролог" вообще не доставил, форза3 в разы лучше как по геймплею, так и по графе. Посмотрим что преподнесёт ГТ5...

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo 5 это ж... ЭТО Ж...!!! Епта, дайте мне её!!! :)

поддерживаю :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Gran Turismo 5 редактор трасс подтвержден Polyphony Digital


В свете недавних слухов и видео, о наличие в Gran Turismo 5 редактора трасс, мы решили обратиться к разработчикам и выяснить, правда ли это или нет. Теперь у нас есть официальный ответ.

Они были достаточно любезны, чтобы дать нам быстрый ответ, и это - то, что сказал представитель:

"Да, в игре будет редактор трасс. Вы будете в состоянии создать трассу на пустом месте или отредактировать треки, которые уже имеются в Gran Turismo 5."


Мы также спросили у них, когда Gran Turismo 5 будет запущен во всем мире. Представитель ответил:

"К сожалению, мы не можем дать никакой информации на данный момент. Вы просто должны подождать и увидеть."

Похоже, Gran Turismo 5 будет соответствовать своему названию, "The Real Driving Simulator".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ОЯЕБУ!!!!111

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круто! Перед выходом данной геймы непременно приобрету руль!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЯЕБУ!!!!111

походу тестили фото режым
This is the hidden content, please

в шоке КЛАСС!!

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Интервью с Kazunori Yamauchi:



"Вы играли в Forza Motorsport 3?

Yamauchi: Я наблюдал за ребятами из нашей компании, которые пытались поиграть в неё в офисе. Я сам немного попробовал. Forza Motorsport 3 очень похожа на многие аспекты серии Gran Turismo. Hекоторые базовые компоненты игры очень сильно отличаются от Gran Turismo.

Будет ли Gran Turismo 6?

Yamauchi: Да. Уверяю, вам не придётся ждать как GT5. GT5 представляет собой совершенно новую операционную систему созданную с нуля, это и отняло столько времени на разработку.

Каков бюджет игры Gran Turismo 5?

Yamauchi: 60 миллионов долларов. Но есть и многие другие игры, которые стоят дороже, тут зависит от размера и масштаба проекта, я думаю это довольно большие суммы.

Сколько автомобилей будет в GT5?

Yamauchi: На самом деле, я никогда не расчитывал включить в игру все автомобили. Я не политик, чтобы считать их. Мы стараемся достичь 1000 автомобилей в Gran Turismo 5.

Всё это будет на одном диске сразу, или придётся их скачивать отдельно?

Yamauchi: Все будет на диске сразу.

Как вы решили какие автомобили необходимы игре ?

Yamauchi: Ну, тут три типа - какие бы лично мы хотели видеть, какие бы хотели видеть сами пользователи, ну и сами производители автомобилей.

Изображение

Когда состоится релиз GT5?

Yamauchi: Мы собераемся выпустить игру в марте 2010 года в Японии, релиз для других регионов ещё не был решен.

Что его держит ?


Yamauchi: Это всё зависит от решения маркетинга SCEA (Sony Computer Entertainment America).

Вы говорили с этими ребятами по этому поводу ?

Yamauchi: Моя работа заключается в создании продукта, а не в продаже."



Так же Kazunori Yamauchi подтвердил что количество полигонов на одну машину в GT5 увеличилось в два раза по сравнение с GT5P

GT5 - 400k полигонов
GT5P - 200k полигонов


Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Босс Polyphony Kazunori Yamauchi’s рассказал IGN, что в GT5 могут быть мотоциклы! Серьезно.

"Если это то, что пользователи хотят видеть в игре, я думаю, что это возможно", сказал он, когда его спрашивали,что будет в конечной версии игры.

"Или мы могли бы рассмотреть вопрос о внесении Tourist Trophy 2, ", сказал он.

На PS2 опция Tourist Trophy представляла собой ”Real Driving Simulator” в GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне на моцики как-то пох....Кому надо погонять - сможет в ГП поиграть. Но это мое мнение.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если он усомнится в её качестве или решит, что с ней игра менее интересная, то он не включит её в игру.

This is the hidden content, please

иш блин какая цаца ;) эт нам решать чо понравиться а чо нет <_<

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра для всех поклонников автоиндустрии будет настольным геймом многие годы..Столько контента нету нигде.

PS: Forza3 схарила спустя 6 часов игры..дешевый пук в сторону GT

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Оригинальный Gran Turismo 5 был добавлен в список товаров знаменитого интернет-магазина Amazon уже достаточно давно. Однако французский "филиал" сервиса пошел сегодня еще дальше и внес в производственную базу данных Gran Turismo 5 “Edition Spéciale”. Что касается цен, то обычная коробочная версия Gran Turismo 5 оценена в 65.99?, а специальное издание заполучило ценник, на котором красуются 74.95?.

В связи со сложившейся ситуацией на ум сразу же приходит та самая таинственная коробка, продемонстрированная в ходе встречи Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), бессменного продюсера серии Gran Turismo, с представителями автоконцерна Mercedes-Benz. Конечно, пока еще рано говорить о том, как же в итоге будет выглядеть коллекционное издание Gran Turismo 5, но, по крайней мере, теперь мы знаем о существовании такового. Напоследок стоит лишь заметить, что в графе "дата выхода" значится 31 марта 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.