Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

в стор и с компа можно зайти, и раньше так делали....

С компа зайти можно, и демку на флешку записать тоже можно, только PS3 ее не увидит :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

219 метров скачал с русского.

Понравилось, но ожидал большего.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , спасибо)))) обрадовали))))))))) тогда прийдется тащить соньку к кому-нибудь.

дак а какой вес все же 200мб или 2 гб?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

219 метров скачал с русского.

Понравибось, но ожидал большего.. =)

Большее будет в полной версии.) Поиграл, понравилось. Буду ждать полную с еще большим азартом.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я авто симуляторы не люблю,поэтому для меня ничего особенного) Хотя чувствуется,что реалистичненько...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, жду больше всего именно єту игрулю... лучшее из всего что есть, ну и футбол естественно...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, разочаровало! повреждений нету, управление непонравилось... надеюсь что в полной версии будет лучше, но пока что Форза 3 рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в настоящей машине тебе тоже управление не нравится?)))))))))) да и вообще, что можно поместить в 220 метров, я даже не поверил, что она столько весит... гт хд ито больше весил. а все повреждения что сейчас есть в гонках,они ни грамма реалистичности не добавляют... так что, можно и без них... а форца 3 - это так, самоутишение... конкурент шифту и дерту2....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, разочаровало! повреждений нету, управление непонравилось... надеюсь что в полной версии будет лучше, но пока что Форза 3 рулит

Тоже разочаровался в демке, но с весом в 219мб и показать нечего, ну и конечно же полная версия раскроет все козыря.

А на мой взгляд рулит сейчас Dirt2 вот там действительно есть драйв!

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак гт и не ставит перед собой цель внести драйв в первую очередь.... поскольку наверное по драйву моторшторм всем даст прикурить... но для меня это полное говно, несмотря на всемирное признание игры.... симуляторы не драйвом меряют , а степенью реалистичности, больше чев ГТ только в жизни, ито, сейчас я даже не уверен... и если говорить о настоящем драйве, который любтиели автогонок получают от тактики поведения на треке, тонких настройках... и т.д. то этот драйв тоже в ГТ присутсвует в полном объеме. Для меня драйв и кайф в гонках - полность научится управлять тем или инным автомобилем, обладать полным контролем над ним и выжать максимум из него на трассе... а если уж продлжать тему повреждений.... то в 80 процентах в играх после повреждений пришлось бы закончить гонку... в 50 из них в жизни закончились бы летальны исходом... так что любые повреждения в нынешних гоночных играх реализовани У Б О Г О!!!! ибо они с симуляцией ничего общего не имеют... а следовательно, не могут выступать как преимущество среди конкурентов.... так, лапша для фанатиков, и лишний повод покичится... следовательно ГТ вне конкуренции.. и говорю ,не как фанатик ГТ ,а как человек выбравший ГТ потому , что это лучшее... был бы лучше Дерт или форца, играл бы в них... но они за бортом...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рекорд 1 мин 55 секунд, я на 230 месте :) ваще рекорд 1:49, но проехать так с джойстиком почти нереально, тут нужен руль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан какой-то.... Тут в топике где-то написано,вбей в поиск "Nissan"

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 149 месте))))

пардон спорол горячку, уже новый рекорд!!

Демка несколько часов в ПСН, думаю через неделю рискуешь оказаться за пределами первой 1000.. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка несколько часов в ПСН, думаю через неделю рискуешь оказаться за пределами первой 1000.. :)

Если не 1000:))) А про руль ребята не надо. Задроты на джойстиках не особо проигрывают задротам на руле) Каких-то пару сек, о десятках речи не идет. Другое дело, что на руле дольше учиться нормально ездить, чем на джойстике.

Блин, почему они не выпустили апдейт к GT5:prologue, который бы включил в игру эту одну трассу с машиной. Нафиг мне отдельно качать это демо?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл было выпускать *это* в таком хреновом качестве, с 1 лвл и с 1 машиной, когда была прекрасная GT5 Prologue -которая по-сути и считалась демкой ГТ5. Эта дема просто убожество...стыд и позор...и размер не оправдание! их никто не ограничивал в размере!

+1,

она графически смотрится хуже даже чем ГТ-4, сам не пойму смысла этой демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.