Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Давайте меряться рекордами хД У мну 1.42.9 :)

На тюнингованной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

На тюнингованной?

Судя по всему да.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта демка служит лишь для демонстрации обновленного физического движка игры, ну и, самое основное, для отбора лучших виртуальных гонщиков для проекта GT Academy 2010 - когда лучшие из лучших будут в реальности проходить кучу тестов ради того, чтобы поучаствовать в реальных гонках чампа FIA GT4.

В этой демке не будет сногсшибательной графики, повреждений и многого из того, над чем фанаты так хотят приоткрыть завесу тайны. В игре будет лишь режим Time Trial с онлайн-ладдером по треку Indianapolis Motor Speedway на двух версиях Nissan 370Z - road и tuned."- говорит Ямаучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,

она графически смотрится хуже даже чем ГТ-4, сам не пойму смысла этой демки.

Ты давно не запускал ГТ4, видимо...http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя манера езди в МотоШторм и Нид фо спид, совершенно не подходит. С этой реал физикой машина совершенно не слушается. Пришлось ездить по меткам по дорогам и слушаться точных приказаний поворота. Мои показатели на тюненгованной машине рекорд 1:47с, место 2 тыс какое то

This is the hidden content, please
default/huh.gif. Графика конечно не блещит, но изначально было ясно что это не демо игра, а отбор лучших гонщиков. Понравилась догонка собственной тени лучших показателей B)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак полнейший!! Это даже хуже чем НФС ПроСтрит! а знаете почему? да потому-что в Прострите хоть какие-то повреждения были....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра не может быть шлаком по определению - и это не мое предвзятое отношение, а факт доказанный предыдущими играми серии. Просто давайте воспринимать все, так как есть. Разве кто-то обещал нам полноценную дэмку ГТ5? Разве увидев ее размер не было понятно, что нас, по сути ждет ГТ5 Minis?

Так чего ж мы с пеной у рта пробуем обокакулить то, что еще не кому не удавалось обокакулить? Будьте терпеливы и Ямаучи. вознаградит вас за это!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

П.С: да, триал выглядит шлаково, согласен. Но я не верю, что игра будет даже отдаленно напоминать его.

П.С-2: да кому эти пафосные повреждения вообще нужны!?! Дань моде? - До сраки! Ведь весь смак этой игры совсем не в этом и это нужно понимать. А за всеми фишками и приколами в этой самой моде не угнаться - факт. Еще блин не хватало, чтобы мы подрезав и остановив противника вытаскивали его за шиворот из машины (предварительно смачно опробовав крепкость его головы об руль), как в лучших традициях серии ГТА, ибо это прикольно и очень по-современному))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал ночью, поэтому особо опробовать не успел. Возник только вопрос: можно вид переключать или только из кабины?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.41, это при том что я не знаком с движком.

Не уверен, что буду осваиваться - как уже говорил: не понравилось.

П.С. По автосимам я задрот

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще гт5 страшная для меня игра, там же реальные заезды на 24 часа...да даже на 4 часа это жесть, я тут в грид когда ла манш начинается ставлю сложность на самое изи, так как выше у меня нервы сдают. Короче ГТ5 это больше чем просто игра, это в натуре Real Driving Simulator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальский "Eurogamer" опубликовал геймплейное видео сравнение Forza 3 vs Gran Turismo 5.

текстуры окружаюшего мира в форзе вроде поинтереснее исходя с ролика..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстуры окружаюшего мира в форзе вроде поинтереснее исходя с ролика..:)

цветовая гамма в ГТ5 помягче и тусклее

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстуры окружаюшего мира в форзе вроде поинтереснее исходя с ролика..:)

Да, нет же) Просто карты для сравнения выбраны не совсем правильно. В целом, как бы плохо я не относился к "дэмо" ГТ5, но выглядит она на порядок взрослее чем форза.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет же) Просто карты для сравнения выбраны не совсем правильно. В целом, как бы плохо я не относился к "дэмо" ГТ5, но выглядит она на порядок взрослее чем форза.

скорее всего ето мой монитор, но в демке не увидел значительных изминений по сравнению с гт5п, смотрю на ролики и другую игру вижу..:)

а в прологе флешбеки есть?

если ты имееш ввиду прокрутить назад время то нету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте ныть, дождитесь марта. Никто не обявлял, что *ЭТО* аналог полноценной игры. На счет реалистичности - подрубите G25 и отрубите трэкшн и стабилизацию, будет вам ФАН.

ПС: Для меня пока супер драйв - Шифт.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте ныть, дождитесь марта. Никто не обявлял, что *ЭТО* аналог полноценной игры. На счет реалистичности - подрубите G25 и отрубите трэкшн и стабилизацию, будет вам ФАН.

ПС: Для меня пока супер драйв - Шифт.

до марта ждать не придеться..надеюсь.. :(

For those of you out there who still aren’t convinced of Gran Turismo 5’s pending 2009 release date, take a look at the game’s official brochure handed out at last week’s GamesCom convention. Snapped by RiseOfGames, the brochure was quickly translated by forum users – but you don’t have to be fluent in German to figure out what ”4. Quartel 2009″ means. Via user G.T.Ace:

This is the hidden content, please

Gran Turismo 5 Release Date: Feb 2, 2010 Gran Turismo brings its signature car racing style back around for a fifth go.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что такая игра может выйти в мир в начале февраля....но, думаю, что даже если такое случится - это будет японская версия.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, что такая игра может выйти в мир в начале февраля....но, думаю, что даже если такое случится - это будет японская версия.

английский всеравно будет присутствовать, больше и не надо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.