Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Да полно вам, сударе!!! ждали 3 года, а тут всего месяц на кону... март/февраль - не столь важно...)))... а графически демка отстойная... но что ж можно ждать от 219 мб....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Надеюсь ты прав, mem, а то терпения не хватает уже ...

инфа с оф форума GT..но увы на даты релизов нынче надеяться нельзя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много причин по которым я взял себе пс3, некоторые из них это мотосторм, высокая графа, игра по инету без читеров и самая главная причина это ГТ 5, жду ни дождусь когда она выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а режим ТЮНИНГ, это банальная настройка машины, или наконец-то будет полноценный тюнинг типа все того-же НыФыСы (шифт не в счет, физика прикольная, но тюнинг лажовый... с винилами можно 2 часа просидеть, а так нормальную машину и не сделать =((()

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а режим ТЮНИНГ, это банальная настройка машины, или наконец-то будет полноценный тюнинг типа все того-же НыФыСы (шифт не в счет, физика прикольная, но тюнинг лажовый... с винилами можно 2 часа просидеть, а так нормальную машину и не сделать =((()

Прийдется тебя огорчить - тюнинг в нфс серии У.Г.! Лажа полнешая....

И еще я под сломом тюнинг больше подразумеваю настройку а не апгрейд, но это мои личные взыскания.

Когда она уже выйдет!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew, да это же видео! Куда ты смотришь?

Прошу прощения - думал ты воспринял как игровое видео ;)

А то что (и если) это Ямаучи никак не играет на качество продукта, это конечно сугубо мое мнение.

Вот в разработки шифта на консультацию дрифтера приглашали, но это не помогло сделать процесс реалистичным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда приглашали??? Оо..... Ты думаешь в полифонии люди только по телевизору гонки видели и на форумах их обсуждали...? насколько я знаю, Ямаучи чуть ли не прожил весь период серии (гт5 так точно) на всяких тестах, разработках.... его наверное в каждой автомобильной стойне знают как облупленого.... но куда ж им всем тягатся с дрифтером)))))))))))))))))))) Посмотри как-нибудь как разрабатывалась ГТ5...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как-нибудь как разрабатывалась ГТ5...

Да, студия у Полифони крутая, буквально гараж! :lol: они тестят машину на трассе, а после балансируют поведение тачки в самой игре, а Ямаучи наверно лично обкатал все машины которые будут в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Официальная обложка европейской версии
Изображение
Новые скриншоты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка стильная и красивая. Думаю на японской обложке будет какой нибудь nissan, а на американке какой-то масклкар:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка стильная и красивая. Думаю на японской обложке будет какой нибудь nissan, а на американке какой-то масклкар:lol:

370Z будет на всех обложках. Я думаю так, хотя предпочитаю лого на черном фоне. А точнее - разницы нет! Поскорее бы воткнуть в привод блин и пожжужать немного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o6opo6o там же не 370 на обложке, а мерин.

Сивый? Тоесть Ferrari? Простите - шучу.

Я уверую в обложку на офф. сайте, при предзаказе. Я на самом деле ошибся - думал о 370м, а предпочитаю черную) Вот.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивый? Тоесть Ferrari? Простите - шучу.

Я уверую в обложку на офф. сайте, при предзаказе. Я на самом деле ошибся - думал о 370м, а предпочитаю черную) Вот.

:lol:

На обложке с оф сайта в углу RP, что как бы намекает на не финальную. Мне кажется, что обложки будут у всех регионов разные, дабы представить в каждом регионе свой автопром. Япошкам по душе видеть на обложке Nissan, европейцы любят mercedes, всё логично:lol: Хотя, может, Мерл отвалил столько денег, что буде на всех обложках, во всех роликах, и на всём GT TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаято галимая подстава((( Скачал дэмо версию Time Trial, а там говорят что я несмогу в нее поиграть до 25.02.2010. Ванючий отстой!!! Я сразу разочаровался во многом и в графике тоже((( Но блин всеровно придется полную версию покупать((( Принудиловка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не то ты прочитал. Демо (хотя это толком не демо даже) будет работать до 25.01.2010:) Пробуй еще раз внимательнее. у меня работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genoroso скрины повтор, листаем тему

а вот новое видео в 3D с CES: 2010

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Битва титанов

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня кумарят эти видео ну бл. :lol: как я что-то увижу через запись действуют очки или нет -_- ! какие идиоты это записуют !! :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сравнивать демку и готовую игру?. Я играл в Forza3.. Хватило на 1,5 недели непостоянной игры - схарило.. Игра рядом не стоит с концепцией и реализацией ГранТуризмо..Клон.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.