Перейти к содержанию

Brutal Legend


gleb1993

Рекомендуемые сообщения

я уже часов 20-25 наиграл .... правда сайд квесты задолбали .... они почти все одинаковые и это раздражает ... пока это единственный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    11

  • -Anjin_San-

    9

  • Sam_killer_UA

    8

  • UnDelicious

    7

Топ авторов темы

прошел игру. конец вообще однообразный. Развертывается Сцена, захватываются ключевые точки, клепаются мобы - отбиваются новые ключевые точки, паралельно отбивая свои. Цель - уничтожить сцену противника...Ппц. Итак вконце 3 раза, только местность меняется...тупняк полный! Я разачарован! Какая это гениальная игра Тима Шафера! это бредни, которые стыдно показывать на людях...Цену за *такую* игру надо просить на уровне 10 баксов от силы...Моя оценка 4/10

Я просто в шоке!!!!! А так пиарили игру....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нет в вас коммерческой жилки, нет. Вам же ее продавать еще. Надо так писать: игра просто супер, однозначно стоит своих денег, сногсшибательный гейплей не позволяет оторваться на протяжении 6 часов( а с сайдквестами и более). Отдельной благодарности заслуживает саундтрек, поражающий своей оригинальностью и разнообразием. В целом игра заняла бы лидирующую позицию в списке бестселлеров от Сони если бы не одновременный выход основного конкурента-Анчартед 2.:D Не подумайте, что играл. :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти прошел игруху. оценки: графика 6, управление 6, физика - 0, геймплей 7, музыка 8. Блин игра мягко говоря не очень...Ожидал от нее совсем другого! Все что вы видели в демке и было самое классное! Остальное - тупое разъезжание из точки А в точку Б. Жанр скорей всего можно отнести к RPG/RTS - бегаешь сам, и клепаешь мобов на перевозном фургоне...И потом им отдаешь примитивные команды... Сюжета как такового нету. Каких-то действительно запоминающихся моментов нету. Графика фуфло - и не надо говорить что так задумано - она отвратительная! Физика отсутствует вовсе. Управлять машинами или другими тр.средствами не удобно! Весь этот заявленый *открытый* мир можно объехать за 5 мин, и еще хватит время сходить по*№рать...Юмор присутствует, но не всегда уместный и в тему. Короче Fail!

как жто нет сюжета... учи английский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сюжет, но игра бред! по началу были норм миссии, но вот потом когда появились елементы стратегии... беее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Студия Double Fine Productions анонсировала первое дополнение для игры Brutal Legend, которое получило название Tears of the Hextadon. Это DLC включает в себя две мультиплеерные карты для режима Stage Battle, а также новую секиру Blade of Ormagoden. Стоимость такого расширения составит для владельцев Xbox 360 400 Microsoft Points, а скачать его можно будет уже 3 ноября. Поклонники PS3 получат свежий контент только 5 ноября, но зато он станет для них абсолютно бесплатным вплоть до 19 числа следующего месяца, после чего за Tears of the Hextadon придется выложить примерно ?5.80.

Сам Тим Шафер (Tim Schafer), создавший Brutal Legend, утверждает, что играет в свое творение каждую ночь и ему необходимо больше карт. К слову, дополнительные уровни имеют названия Circle of Tears и Death's Fjord. Первый получил свое имя в честь слез, пролитых врагами Шафера, которых он сразил на поле боя. А вторая карта должна вызывать у геймеров ассоциации с северными народами, ну и просто намекать на холод.

Нам лишь остается порадоваться, что разработчики приняли решение бесплатно раздавать новое DLC хотя бы непродолжительное время, ведь подобные подарки случаются не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Эээ, у меня все ок)Игра очень понравилась, юмора море :) На графику особо не смотрю, телек не позволяет :D Физика - да, подкачало, но сама игра - это ЖЕЕЕСТЬ, лично мне очень понравилась, с удовольствием прохожу её. На вкус и цвет... конечно, но для меня игра стала одним из мастхевов, но я ее все-таки взял в аренду, надеюсь до сл. недели осилю)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати игра тоже понравилась.

Саундтрек на уровне. Самая идея тоже весьма интересна.

Графика так себе конечно, но она в игре не носит никакой роли.

Юмор в игре неплохой. Ну и мочить Эмо было весело.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Крутейшая игруля. Немного однообразная (как и все песочницы в наше время), но только за один саундтрек можно ставить 5.

А добавьте сюда Джека Блека, Лемми и Оззи - бомба!!!

Художники проделали отличную работу - на фоне заезженных постапокалиптик, драконов, эльфов и космических десантников сабж реально, как глоток свежего воздуха!!!

Надеюсь вторую часть сделают еще лучше - устранят недостатки.

Судя по постам выше, конец скомкан. Я пока прошел до начала тура + закрыл все сайд квесты на разведанной части карты.

Ну а заставка сделана просто потрясно - отличный креатив!!!

PS: если вы не любите рок/метал, то игра не для Вас.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало тура - это самое начало интересного.. =)

Норм игра, согласен, но на любителя.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне игруха очень сильно понравилась *ATATA* !!! Но кончилась она капец как быстро. Прошол за три ночи ;) . А что, будет вторая часть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати игра не так уж дорого и стоит. Нужно будет обязательно попробовать.

А что, будет вторая часть???

Пока что по этому поводу ничего не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил.

Игра - бомба!!!

Всю игру ждал, что начнется "отстойная стратегия", но ничего так и не началось.

Вот как вредно читать отзывы!

Шаферу и его команде 5+: создать такую яркую песочницу - просто невероятный полет фантазии.

PS: я люблю тяжелый рок.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Игра добротная. Битвы со сценами хоть и местами напряжные, но это не портит сюжет.

+ озвучка Джека Блэка - просто мего

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня битвы со сценами вначале тоже бесили, тем более играл сразу на макс уровне сложности.

Но потом привык и даже понравилось.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошол 20% игры и пока мега счастлив! музыка и юмор делают чудеса и пофиг на графу и слабую боевку. сюжет вроде ржачный (это при моем среднем знании английского). Вообщем пока маст плэй

This is the hidden content, please
default/blink.gif а кто нить в мультиплеер играет\играл?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь на прокат брать через недельку - вот и сыграем =) (правда инет начинает сдоват позиции, говорят что это модем)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я бы сказал процентов 50-60. остальное сбор "предметов" и открытие артов. Необязательно открытие всех артов. У меня были открыты всех животных, полностью мультиплеерные арты Айронов, и где-то половина артов готов - 100%

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на 44%... На больше моих нервов не хватило(((

Для меня как обычного геймера игра очень разочеровала... Может для металюг это и будет лучшей игрой...хз

Графика: мультяшно карекатурная, сделаная явно на старом движке смотрится довольно таки средне... Вообщем глазам будет не приятно на это смотреть.

Геймплей: очень и очень удручающий... очень напоминает игры 2000-х годов.

Как слешер игра примитивная... даже нету комбо ударов.

Стратегичиский режим вообще... откровено убогий и примитивный. Зачем его вообще нужно было включать в игру...

Открытый мир вообще "поражает" своей не проработаностю. Сайд квесты не интересные да ище и повторяются.

Самое лучшее в игре это первые 15 мин экраного времени.

Лучше поиграть в демку получите больше удовольствия чем от всей игры...

Лучше б игру сделали без открытого мира и стратегического режима. Первые 15 мин игры это потверждают...

Теперь понятно почему ACTIVISION выбросила проект заборт.

Моя оценка игре 4/10

Все выше сказаное является ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй с тобой соглашусь. Онлайн вообще дохлый. и играют в нем только фанаты игры, из-за чего сложно получить платину

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй с тобой соглашусь. Онлайн вообще дохлый. и играют в нем только фанаты игры, из-за чего сложно получить платину

А... про онлайн вообще молчу... Яркий пример того что вместо того потраченного времени на него лучше б сосредоточились на сингле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfman

Ничего инновативного в плане геймплея или графики в игре нет.

Тут всего лишь несколько козырей:

1) Юмор

2) Сюжет

3) Художники

4) Приглашенные звезды

5) Саундтрек

6) Метал

7) Метал

^_^ Метал

9) Метал

10) Метал

...

:-P

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.