Перейти к содержанию

Во что вы не поиграли на пастгене ?(мультиконсольная тема)


Петрович

Рекомендуемые сообщения

The Last of Us не поиграл))))))))))

Запускал несколько раз и чет не пошло, не мое)))))) :1geypalevonew:

Ващето нормальные пацаны заставляют себя думать что игра шедевральна и скрепя зубами проходят её постоянно шепча себе под нос: "это же сонеэкс, он крутой, иначе и быть не может, это со мной что то не так..."

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

игра шедевральна

 

Так и есть ;)

 

Остальной твой текст панос

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это с участием Little Caprice в роли Элли, что ли?
не,это с участием stoya  :yes:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenly Sword

Очень хотел поиграть т.к. люблю все игры Ninja Theory, но что-то не вижу сейчас нигде не б/у. Была бы она в PSN...

 

Dark Souls

Demon's Souls одна из моих любимых игр прошлого поколения и ппц как охота поиграть в Dark Souls, но опять таки новую нигде не вижу уже.

 

Valkyria Chronicles, Wet, MotorStorm Pacific Rift, MGS4, The Darkness, Sid Meier's Civilization Revolution туда же

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, від б.у. пахне погано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мосійчук Олександр,если не найду потом новую, то придется б/у покупать у проверенных форумчан

Но что-то как-то  неохота. Я б/у ни разу не покупал, мало ли шо там с ними делали)

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в свете последних событий скоро вы сможете поиграть во что вы не поиграли :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все что хотел, поиграл )) ну из популярного разве шо ЛБП не играл, да и все вроде как.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гири 3 и последний хало. Наверно это все.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запускал несколько раз и чет не пошло, не мое)

 

Спочатку мені теж гра не подобалась, а потім як розгулявся.... пройшов 4 рази

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan Wake

Gears of War 3

Mass Efect 123

Demon Souls

Silent Hill downpour

SSX

Call Of Duty Black Ops 2

Resident Evil Revelations

Call Of Duty WW

Saints Row IV

Batman-arkham-city

DMC

Deadpool

South Park

Far Cry 3

Ghostbusters

LBP 2

Dante's inferno

Vanquish

Call of juarez gunslinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо... Столько крутых игр, прямо аж хочется оказаться на твоем месте и пройти их впервые. По теме - не играл ни в один God of War и Resistance, хотя слешеры не то чтобы сильно люблю а третий резистенс начинал когда-то играть но не зашло....

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- не играл ни в один God of War
11259-rasstrelyat-ih-vseh-nahuy.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а третий резистенс начинал когда-то играть но не зашло....

А мне пришлось терпеть и проходить, потому что ПОТРАЧЕНО

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне пришлось терпеть

Ну не знаю перші 2 частини так собі але 3тя на голову вище.... і дуже схожа на халву....



Столько крутых игр,

Якщо це було мені адресовано... про які саме ти ігри говориш??? пс... буду  знати що в першу чергу купити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паст-гена не было, карьера консольщика - началась с Некста  :pinch:

Изменено пользователем Slaxers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно первая часть, это вообще мрак. Еще начал играть на среднем, понял шо она настоко сложная, прям как отечественные игры (привет мэддисону).
Но потом принципиально решил допройти до конца :D Сюжета в игре нет, ниче вообще нет. Во вторую так и не начал играть, по причине снова нарваться на шедевр. 



Ну не знаю перші 2 частини так собі


пс... буду  знати що в першу чергу купити.

Если есть еще возможность отрыть дето 360 бокс, то однозначно Alan Wake. 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


карьера консольщика - началась с Некста

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понял шо она настоко сложная, прям как отечественные игры

Она олдскульная, т.е. с полоской жизни и аптечками на сколько я помню. Мне было лень как то её проходить, хотя концепция понравилась. Вторая лучше 3й по одной причине - там есть большие боссы. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioshock Infinite

Gears of war Judgement

Fable

Resistance

Max Payne 3

Army of two

Far cry 3

Assassins creed Rouge

Beyond two souls

Dead Space 3

Sniper Elite

Sniper ghost warrior

Resident Evil revelations

Saints Row

Это так на скорую руку, вообще мне б еще годик посидеть на пастгене, чтоб все пройти надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так про resistance, это тот самый пример, когда невыдающийся с виду игорь, цеплял всем. Первая вторая - альтернативной историей, сюжетные перемещения по реально воссозданным местам 40-50х годов (насчет первой там даже были недовольства, по поводу использования в качестве локации реальной церкви в игре),интересный бой на харде, разнообразие оружия, боссы. Но самая красота - это был мульт, чем напоминал кваку по драйву и скорости. Плюс на то время редко у кого была гарнитура, и особый шарм придавало игре , когда при полной молчанке, кто нибудь транслировал в эфир ретро песни той же эпохи))) 

 

А вот третья херня, слив чистой воды, плевался долго после прохождения. 

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй резистанс понравился, интересный шутан по правде говоря.

во во,массефект два раза прошел первую миссию там где шепарда оживляют и на этом мое знакомство с этой игрой окончено)

Я думал, что один такой. 5, ПЯТЬ раз я пытался пройти эту прелестную первую миссию, но она так меня бесила, что я все эти 5 раз сносил в пень эту игру и забывал. Хотя вроде как стоящая игра. Но биовары сначала должны были выкатить КОТОР3, а не это.. Так что хз, может в 6 раз пойдет.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думал, что один такой. 5, ПЯТЬ раз я пытался пройти эту прелестную первую миссию

еси шо, пиши, скину сейв, где ты уже на Нормандии будешь :yawn: меня она тож кумарит. проходил 9 или 10 раз на боксе, потому что криворукие имбецилы не выпустили патч, который исправлял проблему с сейвами. постоянно крашились в самый неподходящий момент. один раз навернулись почти в конце игры :fffuuu: я чуть геймпадом в коробку не поцелил. это называется - на консолях усе идеально, бла-бла-бла, комар носу не подточит, глюков нема.

 

что касается самой серии - лично для меня шо первый, шо второй - бимбы. а вот третий... блин, еле осилил его  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.