Перейти к содержанию

Во что вы не поиграли на пастгене ?(мультиконсольная тема)


Петрович

Рекомендуемые сообщения

потому что на пс3 это говно пофиксили, а на боксе нифига. на форуме биоваров до сих пор темы подобные есть. иногда и пс3 проскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

не поверю, что все успели поиграть на пасгене в Shadow_Complex_cover.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Якщо це було мені адресовано... про які саме ти ігри говориш??? пс... буду  знати що в першу чергу купити.

 

Так, тобі :) Ну з твого списку я б в першу чергу пройшов Alan Wake, Mass Efect 123, Batman-arkham-city, Far Cry 3, Gears of War 3.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, в которые хотелось поиграть:

 

Far Cry 3

L.A. Noire

Saints Row III, IV

South Park

Max Payne 3

Beyond

Assassins creed 1, 2, Bro-hood, Revelations, Black Flag

Tomb Raider

Metro

Hitman
Darksiders II
Dragon's Dogma
The Wolf Among US
Rayman Legends
Castlevania 2
 
Большинство куплены и ждут своей счастливой звезды(
Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада шоп лануар задефенитили :ds:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, не поверишь, но многие даже не знают о существовании сего шедевра. Оно и понятно почему, экс вражеской консоли, да ещё и загружаемый. Я её помню покурпал за паленые поинты, когда эта тема была в треде. Шикарная игра, но чтоб на 100% пройти нужно ой как повозиться..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, спс, что напомнил) покупал ее еще во время первого пришествия бокса к своему зомбоящику, но руки не доходили сыграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Товарищи, вопрос - думаю вот Metal Gear Solid 4 по скидке взять, но не играл ни в одну предыдущую игру серии (третий пытался в HD-версии, но не зашло). Есть ли вообще смысл или я ничего не пойму и буду жалеть о потраченных деньгах?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе.

Мне вот осталось пройти 3-ю часть. Всё никак не дойдут руки.

Есть, конечно, куча роликов, которые объясняют сюжет предыдущих частей и даже графическая новелла на 5 часов. Но это не то. Тем более, что фанатам (из того, что я читал) больше нравится PW, а к четвертой куча претензий. А учитывая, что не всем нравится игровой процесс, но многие уважают серию за глубокую проработку сюжета.

Вообщем, я бы советовал попробовать первую часть, чтобы понять зацепит ли тебя мир и подход к игровому процессу.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, нет, ну все-таки первая часть это 8-мибитная изометрия и вряд ли она даст представление о 4-й... :think:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Metal Gear 1 и 2.

Их только смотреть по тубу при зашкаливающем уровне фанатизма.

А есть еще первая часть Metal Gear Solid

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, третий мгс как по мне лучший в серии. Если не пошло, тогда 4ый нет смысла пробовать  :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То Metal Gear 1 и 2. А есть еще первая часть Metal Gear Solid

 

Черт ногу сломает, ей богу... Ну, видимо, значит не судьба прикоснуться к сей культовой серии... :blackeye:

 

А что за Yakuza 4 скажете? :D

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, третий мгс как по мне лучший в серии. Если не пошло, тогда 4ый нет смысла пробовать :pardon:

наоборот, 4–й стал побольше екшоном как и резик 5 в свое время) а так вся серия шедевральна и обязательна к ознакомлению и защите диплома)))

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что за Yakuza 4 скажете?

Такая же ситуация как с MGS. Без прохождения предыдущих частей в четвёртую лучше не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация как с MGS. Без прохождения предыдущих частей в четвёртую лучше не играть.

ну я третью часть с нуля начал

и очень понравилось

там вроде в мануале или в игре есть краткий рассказ о 1 и 2 части

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.