Jump to content

New Nintendo 3DS/3DS XL

Izotov

Recommended Posts

• Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Izotov

23

• Just Do It

22

• Saionji

9

• trimm

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анонсирована новая ревизия 3ds. Нововведение - дополнительная пара шифтов (RZ LZ), второй стик Выход в Японии запланирован на 11 октября Nintendo сообщила Eurogamer, что New 3DS появится в Европе не раньше 2015 года.   Тема будет пополнятся новостями, фото Стандарт сайз нью 3дс New 3DS XL Камера будет следить за глазами, и подстраивать 3d (теперь нет необходимости смотреть ровно перпендикулярно) Второй стик, как на старых ноутбуках Синк Пад Вторая пара шифтов Новая 3ds поддерживает mi

Замовляйте на єбеї!

@Saionji, sdxc тянет. Только в фат32 надо сторонним софтом форматить, винда пошлет

Posted Images

А в чем собственно суть? Позволяет устанавливать 3ds образы, или безвозмездно тянуть с ешопа игры? Думаю, есть ли мне смысл с этим заморачиваться, имея на руках картридж sky3ds.

llLentinantll.png

Just Do It

Так шяс модно:))))

Флешку да на 32 сам раз(ГБА,Сег16,ДС,3дс,Ешоп) игри норма держать.

Скай ето вчерашний день.

Edited by Just Do It (see edit history)

Скай ето вчерашний день.

И сегодняшняя прошивка.

llLentinantll.png

@lentinant, ну у нас EmuNand тоже как бэ до 10.3 обновлен)))
Без проблем можем юзать Ешоп и прочие плюшки) 

Just Do It

Да ето небо и земля Емунанд,все что хочет и не боишся за бан:))

@Just Do It, здаеться все же мне что если бан прилетит на Эмунанд то и на СисНанд тоже.
В Эмунанде то айди от твоей консоли... копия то с СисНанда снята.

• 2 weeks later...

@Just Do It, поговаривают что сертификат сменили который теперь чекает установленные и запускаемые игры...
И коли в еШоп библиотеке этой игрули у вас купленной нет - ловите банан.
Не знаю на сколько правда насчет банов но хайп знатный поднялся, насчет смены сертификата который не менялся годами правда, дальше только время покажет. 

• 5 months later...
Sliusarek

Люди добрі, де можна нову 3дс хл купити у нас? Так, щоб наложкою надіслали і щоб точно була абсолютно новою. На Розетці не бачу, а з інших сайтів ніколи не замовляв. З ринку брати не хочу.

• 6 months later...
  • Посредник

Кто в теме, есть старая 3дс с прошивкой 11.2.0-35, хочу прошить, но не знаю как. 

:excl: Если Вас нет в базе пишем сюда  :excl:  Если не подходят данные аккаунта пишем сюда  :excl:

1217351.png

Скрытый текст

• 3 years later...

Nintendo полностью прекратила производство 3DS

Nintendo сняла с производства свою портативную игровую консоль 3DS, о чём свидетельствует японский сайт компании. Модели New 3DS LL, New 2DS LL и 2DS на своих страницах ещё доступны, хотя для каждой из них сказано, что продукт «снят с производства», а сообщение на главной странице уведомляет, что производство всей серии прекращено. Пока не совсем понятно, когда произошли эти изменения, некоторые пользователи Twitter из Японии заметили перемены на сайте 17 сентября после обеда.

• 1 month later...
aquashvabra

Я успел купить с рук new 2ds xl. И очень доволен.

Чуть подшаманил и вуаля)

• 5 months later...
GUYMFF

Купил свою New LL японку в июне 15 года. Очень бережно поиграл с полгода и отложил в долгий ящик. Сейчас добрался снова, и - рук от нее оторвать не могу ))) 

ただ日本語の言葉。