Перейти к содержанию

PS4 - Медиа-сервер (смотрим кино)


Буран

Рекомендуемые сообщения


Подскажите пожалуйста, какая есть альтернатива сайту fs.то с фильмами, чтобы браузер воспроизводил ?

 

Только что проверил, с fs.то все воспроизводится отлично. Но периодически бывает что видео не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • ADMIN

Медиасервер залетал по LAN, перемотки, 40 гиг, все пашет как в сказке :happy1:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здаров кинолюбителям!

Можно как то заставить плекс на пройке видить блюрей ремуксы (те что в папках по 9 файлов)?

Понимаете, хочется максимального качества:degustator:

 

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
2 часа назад, askoldUA84 сказал:

Можно как то заставить плекс

Плекс работает так

комп-роутер-сервер плекса в интернетах-роутер-плойка

Без интернета работать не будет это раз, ну а о качествах и скоростях сам прикинь ;) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich та я его уже юзаю. Через приложение на плойке.

Но оно не видит ремуксы. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет! 

Связка ноут с plex и ps4 базовая, сеть wi-fi. Регулярная буферизация на видео свыше 720p  4,0 Mbps. 

В настройках plex на ноуте ничего не трогал, в консоли в настройках plex сняты галочки с пунктов  прямое воспроизведение и прямой поток ибо когда эти опции включены - все работает еще хуже. 

Смотрю  сериалы скачанные с лосттв в 720p, битрейт как правило там 4.3 Mbps и возникает регулярная буферизация на консоли, приходится понижать качество видео до 720p  4,0 Mbps. в plex на playstation, буферизация исчезает полностью, но картинка становится заметно мыльноватой.

Может кто знает решение или даст совет, как поднять качество путем манипуляций с настройками, тянуть кабель ethernet в планах нет, да и на забугорных форумах прочел ,что у многих по вайфай отлично  воспроизводится 1080p

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sp2363 у  меня буферизация пропадает(в 98%) когда выключаю все ,что дергает диск(диск не системный) – крайне редко подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@sp2363 Мне помог переход на гигабитный роутер. Потоковое HD-видео поставил на частоте 5 ГГц, все остальное осталось на 2,4 ГГц

Свазка такая же как и у вас, Ноутбук – Plex Media Server – PS4 Slim

Пару дней назад установил на ноутбук SSD и перешел на нелюбимую мной Windows 10. И все, пока сервер …

Консоль никак не хотела подключаться к серверу, хотя и видела его. Я пересмотрел все настройки, дошло до того, что удалял приложения, заново ставил :лицорука:

В итоге попросту отключил брандмауэр и безопасность в сети – о чудо, снова все работает (вдруг кто столкнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.