Перейти к содержанию

Вся линейка Xperia Z3 получила поддержку PlayStation 4 Remote Play


Буран

Рекомендуемые сообщения

, в салонах большинство телефонов глючат неистово. не знаю с чем это связано, давно такую тенденцию заметил . Мой Нексус за 2 года не глючит так, как в салоне глючит новый ЛГ г3 , к примеру. Бред.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я б с радостью дал тебе поюзать свой телефон , посмотреть на нелагающий стабильный Андроид. Но это почти невозможно по дистанционным причинам)  

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я конечно признаю, что раз в месяц-два бывает какая-то шняга, что он нвчинает тупить пару минут. Но на этом всё =) 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Remote play, оказывается не такая уж и эксклюзивная штука
вот когда сыграешь на пс4 через свой старенький s2, вот тогда и напишешь, а не сыграешь :whisper:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда сыграешь на Playstation 4 через свой старенький s2

Тут дело не в моем стареньком смартфоне - для этого у меня припасены nexus 7 и AFTV, я к тому что умельцы запилили уже это приложение для других телефонов. Надо дождаться ноября, тогда должна выйти новая версия playstation App, и вот тогда уже можно с уверенностью говорить заработает/незаработает.

Изменено пользователем Sadar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какое приложение?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое приложение?

 

 

ps4.in.ua_1411384331__unnamed.png

* Functionality available on the Xperia Z3, the Xperia Z3 Compact and Xperia Z3 Tablet Compact starting from November 2014. PS4 System, DUALSHOCK®4, Sony Entertainment Network and high-speed Internet connection required. Some games may not support this feature.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И к чему здесь облезлый телефон выше?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему здесь облезлый телефон выше?

К тому что приложение можно установить на другие модели телефонов, и в самом приложении появляется кнопка дистанционного воспроизведения с PS4.

Изменено пользователем Sadar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

К тому что приложение можно установить на другие модели телефонов

Спасибо кэп, приложение можно поставить хоть на домофон с андроедом, уже как год  ;)

 

 

 

и в самом приложении появляется кнопка дистанционного воспроизведения с Playstation 4

Доооооооооооо :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооооооооооо

Я выше выложил скрин...

Ладно, неверующим все равно ничего не докажешь.

Изменено пользователем Sadar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Там, под скрином, кто-то написал ограничение моделей ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, под скрином, кто-то написал ограничение моделей

Ладно, проехали данную тему. Я выложил фото своего обшарпанного телефона с приложением, в котором есть кнопка "Дистанционно воспроизведение" и скрин со своего же телефона. Загуглите данный вопрос. Это приложение уже портировали на неZ3 девайсы.

Изменено пользователем Sadar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во время анонса устройств поколения Xperia Z3 компания представила Remote Play - одну из интересных возможностей, реализованных для гаджетов данной линейки. С её помощью пользователь может использовать дисплей Xperia Z3 во время игры на консоли PS4. Производитель подчеркнул, что Remote Play является эксклюзивной функцией для новых смартфонов Sony. Но, благодаря одному из пользователей форума XDA, вышеупомянутая функция может быть доступной для владельцев Android-смартфонов других производителей.

Также известно, что работа портированной функции Remote Play гарантирована только на устройствах с операционной системой Android 4.0 или выше. С инструкцией по установке порта можно ознакомиться ниже
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov,дякую, буде тепер привід перепрошити, вайпи то все одно потрібно робити. А мені було впадлу новий кастом на свій телефон ставити 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все пропало, канули в лету батлозад...оты со своим cpальным ведром :) теперь экран консоли всегда с собой :)

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в функции Remote Play есть одна бочина и это инпут лаг, так что толку от неё не много, ни на вите ни на смартах это не преимущество, а просто есть такая "функция"

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

Кто пробывал этот метод на Samsung?

Изменено пользователем qwerfg (смотреть историю редактирования)
ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает цены на z3 и на z3 tablet compact в Украине, Европе и США? А то русские цены уже есть, а остальных нигде не могу найти.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC One не працює((( Але у мене рекавері стоїть TWRP, якось не дуже хочу шити на CWM бо не знаю про сумісність з моїм кастомом

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно кажучи, remote play на Z3 - просто розігріта маркетингова фіча. Хіба що грати у ванній з поліетиленовим кульком на дуалшоці.
Пробував віддалено Infamous: Second son на Vita - сумнівний User Experience. Можливо з контролером буде серйозніше, АЭОА: remote play вимогливий до якості Wi-Fi сигналу.

У віддаленому кінці квартири (навіть якщо нормально йдуть фільми у НD) з"єднання Vita з PS4 обриває. 

 

Якби залізо дозволило і вдалося реалізувати Z3+DualShock4 як окремий бандл для мультиплейєра в симбіозі (на два AV-потоки) з PS4 - це був би прорив. А так - понти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.