Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то хочет похудеть,накачаться или просто привести себя в порядок,то предлагаю делится опытом в данной теме

post-9472-0-40707800-1410133332_thumb.jpg

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опыт больше 7 лет,но была травма,операция на позвоночнике,после нее начал все с нуля.

Цель простая,не заплыть жирком и поддерживать форму,про массу не думаю,то как этот режим тренировок мне не подходит,вернее моей спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня опыт... та фиг знает... с 14 лет хожу 3-4 месяца в среднем, то не хожу потом 8-9 месяцев и заново. Сейчас опять ходил 5(почти рекорд), шёл на массу но понял, что для меня не катит, массу то набираю, но потом сушки-уюшки, нафиг надо. В итоге буду с этой осени начинать заново, но теперь на рельеф и самое главное-ДИЕТА. Благодоря диете с 83 кг перешёл на 68  :lol:  Ну а потом забил на диету и зал, и стал снова 83 :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание,сила воли,кардио,диета

 

Зная себя, я могу только одно выбрать  :Okay:

 

п.с. Без кардио можно обойтись. Без диеты бегал по 5-6км, под конец вообще 7, но толку было мало. Не жратъ на меня лучше действует и быстрее  :FuckThat:

 

А ещё очень важный фактор-работа или другое занятие по объёму 20-40 часов в неделю, где нужно что-то делать.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рельеф и скинуть вес вещи разные,рельеф это максимально маленький процент подкожного жира,с максимально сохраненными мышцами,при жесткой диете ты теряешь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты знаешь Кристиана Бейла(тот который Batman)мужик крепкий,посмотри на него в фильме Машинист,скинул около 26 кг,и одни кости остались,причина этому-диета с яблок и воды

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


диета с яблок и воды

 

Так вот оно чё. Надо будет попробовать. Конечно не до такого состояния, но лишний балласт поможет убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно экстримально,думаю будет куча плохих последствий,надо плавно начинать,кардио по 10мин,и потехоньку на 30 перейти,диета - убрать сладкое,тортики,печеньки и т.двсякие майонезы,кетчупы,меньше мучного,хлеб,макароны,больше овощей,мясо,рыбы,творог не жирный,короче больше белка,и главное кушать часто 4-5 раз маленькими порция,не жрать на ночь,и не пропускать завтрак

 П.С кардио без диеты не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета без кардио работает но естественно не так быстро. Можно спокойно подсушиться но надо жестко контролировать углеводы.

Занимаюсь где то лет 5 , но только последние года два более менее стабильно и правильно, сейчас вот сделал паузу, надо подлечиться. Так сказать в "новом сезоне" хочу попробовать просушить пресс...работать на массу надоело + иметь брюхо как то не комильфо, а 80 кг с моим ростом мне комфортно , а ну еще хотелось бы заняться кроссфитом, у нас как раз в киеве открылся зал.

П.с фотка с первого поста вводит многих в заблуждение, иметь такие формы без химии нереально, в нем там столько химии...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почитаешь, все такие опытные качки, а на фото одни дрыщи или жиропайчики :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Я конечно не знаток большой. Но кардио очень надо, как же без него.  5-6 км это мало, ничего не заметишь как ты и сам понял. 

Я бегал 2 раза в неделю по 12 км.  Но сейчас уже не могу, проблема со спиной(

 

@everlast83, ЧТо у тебя за проблема и операция была на спине?  

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезали межпозвоночную грыжу в нижнем отделе,по молодости тягал веса большие да и без правильной техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83, как себя после этого чувствуешь?  сколько сантиметров была? нормально с ней двигался или тревожила только при нагрузках? 

У меня та же проблема сейчас. Нижние отделы позвоночника, поясница 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была больше 7милиметров,говорят что после 6 тяжело вытянуть,сразу после операции чувствовал себя офигенно,я год мучался,боль была не реальная,и боль не в спине,все пошло в левую ногу,в икроножную мышцу,сидеть не мог,либо стоял,либо лежал,ходил на вытяжки,иглоукалывание,прогревы и т.д.везде кучу денег просят.Короче легче не становилось и лег под нож,пол года после операции вообще не чувствовал,что у меня грыжа была,сейчас бывает редко слегка потягивает ногу,и то если я нагрузку дам на спину,приседание или тягу в наклоне,я закачиваю поясницу,то как грыжа как мне сказали опять будет по немногу вылазить

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратиласьпревратилась в обсуждение болячек )) Почему никто не предложил "крутую программу тренировок" чтоб за месяц накачацца?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем она тебе? Масса? Что она тебе даст, какую пользу принесёт?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего роста 180-182 где-то, 62 кг маловасто. Я начал заниматься в зале. Решил подтянуть себя немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пивка бахни, больше толку будет

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.