Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

И не забудь, что держать один вес это не значит нормально питаться. Вес можно держать даже на обычной безуглеводке или жири убрать из рациона. Но при полноценном здоровом рационе нужно потреблять много разных нутриентов.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто сколько жмет, тянет и приседает в пауерлифтерском троеборье?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу и я поделиться: хожу три раза в неделю, три раза , потому что каждая тренировка разбита по нагрузке на определенную группу мышц..

никаго дополнительного питания не употребляю, но за диетой слежу(вернее, следил), в последнее время опять поправился.. в общем, я без фанатизма, а так , для души.. записей не веду, занимаюсь с тренером, ...он ведет))))), нагрузку увеличиваю с каждым разом понемногу)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас занятие в зале,становятся модными,взять лет 5 назад,так одни химики и отморозки ходили,а сейчас и девочки ходят и школьники,бабульки...круто,это здорово как помне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG, ну Санек, если ты с тренером, то это другой разговор :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил:

А кто сколько жмет, тянет и приседает в пауерлифтерском троеборье?

Что за игнор?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качественные мышцы я написал,есть массонаборный период,(в большинстве случаев,это пузо и сиськи как у девок)зато весит типа 100кг,еще есть фаза сушки(когда пытаются убрать пузо,естественно у большинства ни хрена не получается и они опять идут на массу)так вот,качественные мышцы - это когда ты подсушен(без фанатизма)нет пуза,есть венозность,поджарый подсушенный альфа самец)))

Находится всегда в такой форме тяжело,и плюс набирать еще сухой вес(качественных мышц)нужно много терпение,веры,желания,ПИТАНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и там качественные,турник мены всегда красавцы в плане качества,та заплывших и быть не может,с железом объемы больше,масивней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та 5км бега это вообще пыль

 

Помню где-то читал, что реальный эффект наступает после 30 мин бега, но наф такое надо. У меня просто проблема одна: после 10-15 мин. начинает левая лодыжка аццки болеть(4-5 лет назад жёстко подвернул :blackeye: ).

Тут оптимальный вариант-ходьба на беговой дорожке под углом, грубо говоря в гору. Эффект тот же, но вот боли не испытываю и дольше идти можно.

 

 

Также пацаны, что насчёт плаванья? Допустим 1км 3 раза в неделю даст результат? Вот сейчас, когда вернусь, хочу ходить почти каждый день: день зал, день басейн. 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаванье как кардио - супер,по поводу бега,да первых 30 мин.ты бежишь на том что кушал,а потом уже расщепляеться твой жир,на энергию,чтоб не забивались мышцы на ногах,бегайте в беговой обуви.

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет бега на знаю: быстро выдыхаешься, быстрая ходьба гораздо эффективней, имхо, нагрузка равномернее на мышцы и дольше можно пройти)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся фишка в пульсе,должен быть от 120 до 170 ударов в минуту,при ходьбе тяжело достич такого пульса.

Интервальный бег - отлично сушит,и хорошо сохраняет мышцы.Правда выдержать такой темп очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие наивные, сразу видно, что кроме глянца ничего не читаете. Бег в абсолюте не сохраняет ваши "качественные" мышцы, но пытается приблизить ваш вес к генетической норме, притом как за счёт жира, так и мышц. А интервалы да, на много эффективнее, но они годятся лишь для тех, кто занимается не бесполезной качалкой. Ни один верзила из зала не выдержит темп интервалов, который принесёт хоть какую то пользу.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта: серьезно никогда не качался, так, ходил в зал по нескольку месяцев время от времени форму поднабрать, бо под срaку лет уже дают о себе знать.а в этом году оборудовали турничек и брусья с напарником в складе, он еще штангу сварил из полуосей и тормозных дисков, как утяжелители на брусьях и турнике используем те же тормозные диски. Так вот, по словам объективного критика (моя жена) выглядеть после турника и брусьев я стал намного лучше, чем после спортзала.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто сколько жмет, тянет и приседает в пауерлифтерском троеборье?

Славон, ну зачем ты так неистово доминируешь в этом спа-салоне?

Я уже стар для этого.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie,  отдых удался судя по инстаграму?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, ты мне еще присед обещал выложить... А то все гирьки да турники ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х12, последний подход взял где-то 55 кг

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, прододжай в том же духе. От приседа попка может округлицца, так что не переборщи )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот качки быстро выветрились из темы. А ну ка дайте кто нибудь чюдо программу на зиму шоб весной на пляже все тетки были мои

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.