Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

[BioHazard]    42
[BioHazard]

Ребята можно как-то к вам в дополнительный клан вступить ? Гарнитура есть. Персонаж 24 лвл, вступить в основном хочу, чтобы выбить трофеи, могу выделять ежедневно на игру 2-3 часа. Заявку кинул в оба клана, решать лидеру. Мой

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
, играю на пс4 .

Поделиться сообщением

Константин Жужиковский    2
Константин Жужиковский

Давайте бегать вместе. Я в Клан вступил давно, 29 лвл, но как-то не активничал. Бегать могу почти каждый день, но не стабильно т.к. работа, семья и т.д. 

Профиль в банджи 

Hidden Content

PSN ID: Blood_Omen_UA

Гарнитура имеется. Другие игры тоже.  

P.S. Как-то не логично, что житель Киева бегает с поляками и американцами ))) 

Поделиться сообщением

lxs    288
lxs

Хлопцы, возьмите меня хотя б в друзья - lxsukr. А вобще не могу разобратся с рейдами один.

на всякий случай в академию бросил запрос, 28лвл

Изменено пользователем lxs

Поделиться сообщением

Phobos    0
Phobos

@lxs, принимай запрос.

Если кто-то ещё играет в Destiny -  добавляйтесь. PSN ID: Phobos_ua

Поделиться сообщением

lxs    288
lxs

принял, а вот по альянсу глухо

Поделиться сообщением

tribot    6
tribot

Ще хтось бігає з наших?

Я мальок там,але одному скучновато)

Поделиться сообщением

Ham_R    0
Ham_R

Народ пробував вступити в группу на Банжі.ком але не впевнений що вийшло. Нік 

Hidden Content

Титан 28лв

Изменено пользователем Ham_R

Поделиться сообщением

Andrew Khloponin    0
Andrew Khloponin

Есть кто живой?

Как связаться с соклановцами? Погнали рейды бегать)

Поделиться сообщением

Andrew Buynovsky    0
Andrew Buynovsky

вступлю в клан! 26 лет гарнитура есть 40 лвл хантер! правда в игре мало чо понимаю хочу роздуплитса ник Psn  RowdySn1per

Изменено пользователем Andrew Buynovsky

Поделиться сообщением

Andrew Buynovsky    0
Andrew Buynovsky

хочу с кемто играть гарнитура есть! роздуплите плис меня!

Поделиться сообщением

Zakerat    207
Zakerat

Привет, может есть кто из новичков. А то я начал заново играть с П3 акка) Может есть желающие в постоянный Fire Team ? Кому интересно пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

DentistSPB    0
DentistSPB

Мужики принимайте нового ;)psn DentistSPB ps4

Поделиться сообщением

Azullo    2
Azullo

Всем привет,я новичек в этой игре,мне не помешало бы ознакомление с игрой)
Буду рад вступить в клан,или просто вместе побегать
ник в псн:Azullo91

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• mayden
      Автор: mayden
      Продам Terraria – PlayStation 4 Edition П3.
      Акаунт мій власний я його створював і купляв на нього гру, П2 в мене. Пошта також в мене.
      Можна грати до 4-ох гравців на одній консолі. 
      При потребі лишу номер телефону на всяк випадок.
    • Lexnumberder
      Автор: Lexnumberder
      Продам комплект из 3-х игр. Три эксклюзива. Бандл не распечатывался. Возможен торг и оплата наложенным платежом. 

• Звездочетка
      Автор: Звездочетка
      Продам или обменяю (список в конце обьявления)
      Если коды к б/ у играм не использованы,то это указано в скобках .Могу привезти под заказ то ,чего у меня нет в наличии.
      Оплата на карту Приватбанка. Доставка за Ваш счет. Отправляю по предоплате .По всем вопросам , пишите пожалуйста в личные сообщения .
      Полный список игр тут ,по ссылке ниже:
      Игры на PS4
      Dead Rising 4: Frank's Big Package ,новый. Регион диска -5 , игра на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1330 грн.

Steins Gate 0 - Limited Edition ,новый.  В данное издание входит -игра, артбук .Регион диска -2 ,игра на анг. языке.Цена -1250грн.

Sims 4 ,б/у ,в состоянии нового. Регион диска -5, игра на русском языке . Цена -1000грн.

Yakuza Kiwami Steelbook Edition ,новый .Регион диска -ALL, игра на анг. языке. Цена- 1220грн.

Yakuza Kiwami ,бу в состоянии нового . Регион диска -2 ,игра на японском языке. Цена- 850грн.

Project Cars 2 Limited Edition ,новый. В данное издание входит -эксклюзивный стилбук с игрой ,код для дополнения «Японские автомобили» - 4 авто, набор наклеек. Регион диска -2, игра с русскими субтитрами.  Цена -1500грн

Agents of Mayhem. Steelbook Edition (стилбук ) ,новый .В данное издание входит -игра ,стилбук ,DLC "Дело на рассмотрении" (DLC Legal Action Pending). Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена- 1150грн

The Last of Us .Remastered /Одни из нас .Обновленная версия ,новый .Данное издание включает игру + дополнение Left Behind .Регион диска -5, игра на русском языке . Цена -880грн.

Odin Sphere Leifthrasir Storybook Edition ,новый. Данное издание содержит- диск с игрой ,64-страничный артбук, плакат с Элис и Сократом , металлический футляр для игры (слипкейс), футболку с рецептом целебного зелья,коллекционную коробку. Цена- 2000грн. 

Final Fantasy XII The Zodiac Age Limited Steelbook Edition (Стилбук) . Регион диска -2 ,игра на анг. языке .Цена -1500грн.

Final Fantasy XII The Zodiac Age . Cодержит двустороннюю обложку .Регион диска -5 ,игра на анг. языке .Цена -830грн.

Final Fantasy XV Special Edition (стилбук),новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1600 грн.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun,новый. Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1000грн.

Syberia 3 (Сибирь 3) новый . Регион диска -5, игра на русском языке . Цена -900грн

Valkyria Revolution: Limited Edition. В данное издание входит игра + бонусный CD-диск с 12 композициями. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1150грн.-под заказ
      Akiba's Beat, новый . Регион диска -2 , на анг. языке. Цена- 1350грн

Dragon Quest Heroes 2 Explorer's Edition (Издание Исследователя ),новый . В данное издание входит (игра ,с возможностью играть до 4 человек , двусторонняя обложка , DLC ). Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена- 1000грн.

Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below ,новый . Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена 680грн.

Hack//G.U. Last Recode, новый. В издание входит-  Hack//G.U. Глава.1//Rebirth, Hack//G.U. Глава.2//Reminisce ,Hack//G.U.Глава.3//Redemption ,Новая Глава 4. Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -1500грн.

Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book ,новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1300грн.

Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey ,новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1450грн.

Destiny: The Taken King. Legendary Edition ,бу (коды просрочены) в отличном состоянии. Регион диска - 2,на анг. языке. Цена- 380грн.

Disgaea 5: Alliance of Vengeance Launch Edition ,новый .В данное издание входит -игра ,артбук  ,саундтрек . Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1550грн.-под заказ

The Last Guardian. Special Edition (Последний хранитель. Специальное издание(стилбук),новый . В издание входит - диск с игрой, коллекционный металлический футляр SteelBook , динамическая тема для PS4. Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1360грн. нет в наличии

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -900грн.

Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -1350грн.

Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -1300грн.
      Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue ,новый .Регион диска -2, на анг. языке . Цена -1300грн.

Tales of Berseria , новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1500грн.

World of Final Fantasy ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -880грн .-под заказ
      World of Final Fantasy , б/у , в отличном состоянии .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -800грн

Dragon Quest: Builders «Издание первого дня»,новый .Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена 780грн.

Grand Kingdom Launch Day Edition,новый. В издание входит - диск с игрой, 32 страничный артбук  ,диск с саундтреком  , коллекционная упаковка. Регион диска -ALL, на анг. языке . Цена -1700грн.

Danganronpa 1-2 Reload,новый .Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена- 1250грн. -под заказ

Little Nightmares .Six Edition,новый . В данное издание входит ( диск с игрой, фигурка «Шестой» 10см, тематическая коробка-клетка, эксклюзивный плакат ,набор наклеек, CD с оригинальным саундтреком).Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1450грн. Продаю только новое,запечатанное. -под заказ

Hidden Agenda (Скрытая повестка),новый .Регион диска -5,игра на русском языке . Цена -700грн-под заказ
      .
      Uncharted: Утраченное наследие +бонус (цифровая версия игры “Это ты”) ,новый .Регион диска -5,игра на русском языке. Цена -850грн.-под заказ

Uncharted: The Nathan Drake Collection ,новый .Регион диска -5,игра на русском языке. Цена -850грн.-под заказ

Игры на PS3
      Catherine ,новый. Регион диска -1.Игра на англ. языке. Цена -600грн.

Catherine ,б/у в замечательном состоянии. Регион диска -1. Игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Disgaea 4: Promise Unforgotten,новый. Регион диска -1. Игра на англ. языке. Цена -650грн.
      Disney Epic Mickey 2: The Power of Two , б/у ,в замечательном состоянии (диск+мануал-в отличном ). Регион диска -2,игра на русском языке . Цена -360грн.
      Drakengard 3, новый. Регион диска - ALL. Игра на англ. языке. Цена -850грн.
      Tales of Xillia 2  Day One Edition, новый. В издание входит - игра ,диск с саундтреком к игре ,металлическая упаковка SteelBook.  Регион диска - 2. Игра на англ. языке. Цена -900грн.
      The Witch and the Hundred Knight + CD, новый. Регион диска -ALL . Игра на англ. языке. Цена -700грн.
      Zone of the Enders HD Collection, новый. Регион диска - . Игра на англ. языке. Цена -560грн.

Игры на PS2 (лицензия)
      Devil May Cry 3 Dante's Awakening  Special Edition, новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн. под заказ
      Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Final Fantasy X  ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Final Fantasy X-2 ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Final Fantasy 12 ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Grand Theft Auto III ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Grand Theft Auto: Vice City Stories, новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Kingdom Hearts  ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн. -под заказ
      Kingdom Hearts 2 ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.-под заказ
      Metal Gear Solid 2: Substance, новый .Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Metal Gear Solid 3: Snake Eater ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.-под заказ
      Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga 2,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Valkyrie Profile 2: Silmeria 2,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -730грн.  

Игры на PS Vita
      Ys: Memories of Celceta ,новый . Цена-780 грн.
      Mary Skelter: Nightmares ,новый . Цена-1300 грн.-под заказ
      Atelier Shallie Plus: Alchemists of the Dusk Sea ,новый . Цена-1180 грн.
      Conception II: Children of the Seven Stars ,новый . Цена-800 грн.
      Zero Escape: Virtue's Last Reward ,новый . Цена-760 грн.
      Dungeon Travelers 2: The Royal Library and the Monster Seal ,новый . Цена-1200 грн.-под заказ.
      Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate , новый . Цена-1300грн.-под заказ.

Игры на 3DS
      Etrian Odyssey Untold: The Millennium Girl (+ music CD and Design Book ),новый .Регион - NTSC. Цена -950 грн.

Pokemon Alpha Sapphire Steelbook , б/у, в отличном состоянии (полный комплект с игрой ). Регион - PAL. Цена -1200грн.

Kid Icarus: Uprising ,новый (полный комплект, с игрой и подставкой). Регион - PAL. Цена -800грн.

Bravely Second End Layer Collectors Edition Limited Nintendo 3DS, б/у, в отличном состоянии (полный комплект).Комплектация включает-коробочку с игрой ,250 страничный альбом с иллюстрациями,мини-фигурку Агнес ,диск с официальным саундтреком игры. Регион - PAL. Цена -2350 грн. 

Продам Disney infinity 2.0 фигурка ,новая ,в упаковке . Цена- 250 грн.

Или обменяю ,куплю диски на -
      Yakuza Dead Souls Steelbook на PS3

Yakuza 4 Steelbook на PS3