Перейти к содержанию

Владельцы PS4 в Херсоне


Korotun

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Супермодератор

Я ВЕРНУЛСЯ  :1hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья Херсонци  :palcy: .  Хочу купить Ps4 :gamer4: . Поэтому хочу узнать от более опытных ребят :ph34r:  о подводных камнях при покупке. Подскажите где лучше купить и надежней, на что  надо обращать внимания при покупки.  Зарание спасибо!!!! (Пожалуйста пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@LEVIAFAN, Если хочешь 100% гарантию, бери у наших спонсоров Форума! у них реально новые PS4 (Проверенные ребята) 
их темы можно найти на форуме или в консольном рынке))

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодератор

LEVIAFAN
Купил? 
че по чем? какую брал если не секрет))
Делись инфой с народом)))

я вот недавно взял за 9,5 вот такую сборочку))

ps4.in.ua_1437116451__6tcd-zcxvkw.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил онлай за 8800.

Для старта взял себе 6 игр ( Последни из нас, Killzone, Drive club, Bloodborn, Minecraft, Little big Planet 3) за 4200.

В общем все обошлось 13 косых :greedy[1]: .

Шпилю уже второй вечер(плавно переходя в ночь :gamer4: ) после роботы. Все отлично, только немогу зайти в Playstations Network :m0453:  :wacko:  :angry:  :excl: . Зарегистрировался, но зайти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Зарегистрировался, но зайти не могу.

 

Там нужно еще мне дополнительно доплатить что бы доступ открылся  :trollface:

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай. У меня уже давно ps4 и я в херсоне живу. Странно что сильвенатор не подсказал)) ставтье меня на заметку. Из игр-киллзонка и ластофас на дисках и в электронке-батла, ведьмак, мортал комбат Х, алиен... Вроде все)) если чего докуплю то отпишусь. Систему в японии брал за 380 баксов в мае или апреле 2014 года. Пока тьфу-тьфу никаких траблов нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Не могу зайти в PSN.  И роутер уже настроил нечего не помогает. Что интересно и через ноут не могу зайти в PSN. Подскажите в чем дело, может у кого то была такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@LEVIAFAN,дак а что пишет то? 
есть темы специальные на форумах, туда пишите, там быстрее кто-то поможет)) 



Не могу зайти в PSN

http://ps4.in.ua/forum/topic/64183-problema-internet-sonka-vidit-a-v-psn-ne-vkhodit/ Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера. Сам недавно обзавелся системой PS4. покупал в ОАЭ новую версию на 1ТБ... цена 440$.

Spawnrico_UA  прошу добавлятся.

Из игр, пока что только которые free с подпиской и демки. Ореинтир в основном на эксклюзивы... На след неделе возьму Ордер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ну что же наша армия растет и это не может не радовать 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Херсонскому сообществу устроить встречу, да и пообщаться на любимые темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго время суток друзья. У меня проблема, 28.08.2015 у меня перестал загружаться PSN, пришлось выйти из аккаунта так как две игры не работали. Инет на самой консоли есть ( бес проблем захожу в браузер и смотрю видео) а от Psn не работает. Может у кого то этаже проблема. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@LEVIAFAN, Может бан консоли? 
Попробуйте в общих темах свою проблему написать, что бы и другие видели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят подскажите - завтра человек привезет мне Соньку смотреть. Б/у. На что стоит смотреть первым, что проверять, что спрашивать? Беру вроде не дорого и не хотелось бы деньги потерять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бородин, зарегистрируй аккаунт в псн через сайт сейчас и завтра введи его на приставке, проверь чтобы зашло и пустило в стор, это самое главное. Дальше уже USB разъемы проверь, привод, гарантийные пломбы. В принципе всё.

Почем берешь? То что он везет к тебе, а не ты к нему, несколько настораживает, человек не хочет светить своё место жительства  :m0453:  просто так, либо с консолью что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что он везет к тебе, а не ты к нему, несколько настораживает, человек не хочет светить своё место жительства    просто так, либо с консолью что-то.

Он с Каховки. Мне просто лень туда ехать и я там ни когда не был.


Дальше уже USB разъемы проверь, привод, гарантийные пломбы.

Проверю. Говорит брал в Киеве в Эльдорадо. Все документы есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Цена то какая? за сколько берешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

4500 

Он везет пустую коробку? 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.