Перейти к содержанию

Продюсеры «Неудержимых 3» требуют компенсации от 10 млн человек


djava

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1411378272__.jpg

 

Продюсеры третьей части голливудского блокбастера намерены получить компенсацию от каждого незаконно скачавшего фильм в файлообменных сетях

 

Недобросовестных кинолюбителей вычисляют по IP-адресу, после чего каждому отправляют письмо от имени компании Millenium Films с требованием возместить его часть ущерба, нанесенного создателям фильма, угрожая судебным разбирательством. Уже отправлено 50 000 таких писем.

 

Копия боевика «Неудержимые 3» попала в интернет до официального релиза и разошлась по файлообменным сетям. Именно это обстоятельство в Millenium Films считают причиной слабого старта картины в кинотеатрах: кассовые сборы составили $190 млн, хотя продюсеры утверждают, что фильм мог бы собрать $250 млн. Компания Lionsgate, дистрибьютор боевика, выиграла несколько судов против владельцев торрент-сайтов, на которых распространялся фильм, однако в Millenium Films решили наказать каждого, кто посмотрел ленту незаконно.

 

К такой мере уже прибегали продюсеры фильма «Далласский клуб покупателей», которые подали более 100 индивидуальных судебных исков против интернет-пользователей, скачавших картину с пиратских сайтов.

 

«Неудержимые» — серия боевиков Сильвестра Сталлоне с командой звезд боевиков 1980–90-х годов в главных ролях. Во всех трех частях франшизы сыграли сам Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Арнольд Шварценеггер и Дольф Лунгдрен. Кроме них в «Неудержимых» появлялись Джет Ли, Жан-Клод Ван Дамм, Микки Рурк и другие. На пресс-конференции, посвященной выходу третьей части франшизы, Сталлоне поделился планами создания спин-оффа Expendabelles, в которой соберет такую же суперкоманду из женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недобросовестных кинолюбителей вычисляют по IP-адресу, после чего каждому отправляют письмо от имени компании Millenium Films

Интересно как и куда они отправляют это письмо? :D

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ip адрес наверно:-) А те скинут им баблотпо емейлу

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо они отправляют провайдеру, который уже сам уведомляет своих абонентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в кинотеатр я не одну часть не смотрел. Честно говоря я даже не помню что было в первых двух, кроме фразы - Я ей глаз прострелю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.