Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну шо, посоны? До сих пор не понимаю, почему у нас не было этой темы. Контингент, так сказать, есть,а темы нет. Вот решил исправить это безобразие.

 

Короче., отписываем тут все по сабжу. Истории по пьяной лавочке, кто что пьет, кто чем любит закусывать, кто какие настойки готовит, какие есть интересные места куда можно сходить выпить, отчеты по прошедшим пьянкам. Ну вы понили. Погнали...
 
 

DCSOKtFoNCg.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Father

    177

  • Kain

    177

  • Мілан

    121

  • oskolok

    73

@Father,тока пивасяндра в бирлоге. тернове поле с кубиками кальмара)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как кубики преса только от пива )_))))))))))))))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вчера в "Катюша" (вареничная в Киеве) пил медовуху. Попробовал первый раз в жизни. Довольно таки отличная штуковина. Приятный медовый вкус. Жаль у них все кончилось кроме медовухи. Хотел еще хреновухи вкусить.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновуха мне больше по душе. Пил львовскую медовуху. показалась мне приторной....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как кольца кальмара тока пресованые в кубики..кароч хаваеться как орешки

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, штука хорошая эта медовуха,но мне кажется, что пить я ее буду редко и под настроение.  Диковинка короче. Обычная водка лучше. Под селёдочку с картошечкой.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш ты...работу нашел шоле7

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отовсюду гонят  :pinch:  Выпил раз с 100 лет медовухи и началось.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детство провисел на зосе,777 и подобном. в общем школу я пропил. Потом в универе перешел на пиво и ром колу(денег ни у кого не было но в 12 дня вся толпа была в хлам). Универ я тож пропил. потом угомонился и выпивал пару пива в день. Пару лет назад я вернулся в родное гетто и встретил старых друзей. тут и понеслась водяра "по черному". Итог - 10 дней под капельницами и печень восстановилась,врачи сказали что ето просто чудо. Водка - зло!

но были и веселые моменты. по пьяне хотел прибить брата жены,показывал кузькину мать всем кто паранойу мою обострял,пил портвейн непосредственно на паре по економ истории ))) ,гонял соседку-собаководку валыной по лестничной клетке(нефиг 6 шакалов в доме держать),купил мотоцикл,совал писю во всяких шмар. в общем весело но дорого потом лечиться ))

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема медовух, хреновух и прочих производных, от себя могу порекомендовать "Шливовицу". Короче попробовал я ее в европе. Готовят бывшие югославы (сербы, хорваты, черногорцы, словены) В общем это вариация нашего самогона, который мы гоним у себя, кто из чего найдет, только они этот самогон гонят (как можно догадаться из названия) из слив. Очень толковое пойло. Наряду с "ВАУ" эффектом любого самогона, здесь еще присутствует приятное сливовое послевкусие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та кое там шливовицу. самогон,селедочка - мега послевкусие . послевкусие..  вам бухануть надо или послевкусие? смысл вообще употреблять алкоголь ради вкуса а не ради того чтоб по мозгам дало? кая культура пития? никогда не поверю. Все пьют только ради дурмана а кто грит что ради вкуса тот наверное брешет.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos, не, ну вопрос был кому шо нравится... Я например даже если хочу бухануть, то хочу, чтобы не только рубануло, но и при этом какие-то приятные очучения вкусовые. Вот не употребляю всякие 777 и 999, потому как на вкус г... И пивасы типа балтики №9 тоже не приемлю, потому как на вкус, лично для меня полное г...

Пиво вообще пью только ради вкуса, а не чтобы бухануть.

Изменено пользователем RazorTIX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще если забухать дня на 3 водярой то будет так - тошнота,жесточайшая тошнота.Сердце будет колотится 180 ударов в минуту.Слабость,головокружение.Жрать и пить воду невозможно,давление вообще живет своей жизнью,все бесит. словами не передать,просто согласен даж помереть дабы оно закончилось. 2 суток будет так. на 3ти сутки полегчает но все равно вареный и сердце с давлением. на 4 сутки норм. а еще спать не можешь так как тошнит зверски. заснул - 5 мин - проснулся и так 2 суток. бредосны,судорги.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не,то не та. у той 1 шакал был а у етой 6 )


@RazorTIX, ради вкуса попей норм нипитки а не алко. смысла нет .

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя бы и украинское.... Нет импортного. А если и есть то только мегасуперпуперпастеризованное - это уже не пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать из Украинского мне нравится биле нефильтрованэ черниговское. :yes:  Отличная штуковина.

 

 

п.с. А еще тут попробовал копчёное пиво  :D

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.