Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Father

    177

  • Kain

    177

  • Мілан

    121

  • oskolok

    73

Помагав сьогодні відкачувати а потім і скору викликав нормальному чоловіку, років 50. Куртка Коламбія, ключі від тойоти, а реально повний ппц. Може алкогольна кома. Хз чи ще живий.

Задумався над культурою приймання алкогольних напоїв.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то вместо смайлика я смог выложить фотки пивка которые последние время я пью, и  рекомендую иногда его и другим! :beers: честно сказать это одна из не больших украинских пивоварень которые достойно варит и варят очень вкусно и на любой вкус :t0330: я с украинских наших крафтовыв пивоварен уже достаточно много по пробывал но Varvar brewery заняли у меня особое место, за что им спасибо!:1ggaspar:Не многое количество форумчан знают что последнее время я увлекаюсь пивом и крепким алкоголем изучение его истории стилей и дегустаций :whisper::32:честно я не знаю как повернуться в жизни но пока я не связал еще жизнь свою с алкоголем!:wub: Вообще к чему я это все виду, большинство людей ищет что б выпить вкусно и качественно не такое пиво как :"оболонь" либо "черниговское"! Всем кому интересно открыть для себя новые вкусы в пиве, либо в крепком алкоголе, пишите мне интересуетесь,спрашивайте, буду рад ответить и по пробывать подобрать Вам то пиво которое будет вам по душе, либо что то открыть для вас  новое:2:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Bitroot
а вот и они (смотреть историю редактирования)

Bomba16bit.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат вискаря, но все же слышал, что односолодовый вискарь типа самый крутой. Вот не пойму, в атбхе стоит какой-то glen turner single malt по совсем халявной цене. Это лажа или стоит взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вселенная не бесконечна.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Leonovich сказал:

 

вобще заипок, это как раз та из ситуаций, когда в дом звать не хочется, а в гости идти не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дальше со слов знакомого:

“Недалеко от работы есть магазинчик “Закарпатский и Ко”. Много разных брендов, полупафосный, особенно, как для “Закарпатского”.

Собственно, последний (5*) и был вчера приобретен для дегустации, ибо в обычных магазинах уже давно доверия не вызывал, особенно после войн за название, бренд и тп.

Long story short – ужасный запах то ли ацетона, то ли еще чего. Естественно, сразу ушло в унитаз.”

Уже от себя: граждане, будьте предельно внимательны и аккуратны.

Если вы умрете – вы больше не сможете пить.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кто-то пробовал эту настойку? Мне тут с Чехии по моей просьбе друзья притащили. Пытался найти у нас KV14 - результата ноль. Как оказалось KV14, как и Cordial, продаются исключительно на территории Чехии.

Р.S. Пока ещё не открывал )) 

P_20180307_205055_1520450172133.jpg

P_20180307_205132_1520450237655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA как вариант )

j-_YjwDMRpG50gF4dr5p8PTSskWs7WyOGo442ncO

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу днюха у сына 1 год! Взял отметить, Сангрита будет%)

IMG-95770844045707a7b7662eb35dff4af0-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Божественно! :lol:

 

 

 

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

326074_1085183.jpg

326071_1085090.jpg

326071_1085110.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.