Перейти к содержанию

Проблема: интернет сонька видит, а в ПСН не входит


qwerfg
Перейти к решению Решено Буран,

Рекомендуемые сообщения

с обеда интернет на консоли есть а игры заблокированы

 

Кстати да, у меня тоже было пару игр причем уже на активированной консоли с моим личным аккаунтом без всяких там "на троих", все как положено, тут вчера докачивался Инфеймос, я себе спокойно играл, как вдруг выкинуло из PSN, захожу по новой и бам... все игры под замком, в PSN бесконечная загрузка на логине. Не, ну разве не классно? Не могу даже оффлайн поиграть. 

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    11

  • Sonar

    11

  • Буран

    8

  • RSPCT

    8

Вчера и сегодня работал у меня без сбоев. После манипуляций с роутером я решил все проблемы с ПСН у себя :)

P.S. кстати внешний IP у меня динамический и все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та звичайний нет від life. розшарюю з android-фону. в налаштуваннях телефону є пункт - "спільний доступ до даних  через wi-fi", в англійській версії буде tethering mode вроді як. підключаюся через ps4 до точки, додатково ввожу гуглівський dns 8.8.8.8 та 8.8.4.4 - бо без цього шось не хотіла сонька і все - можу після цього додавати аккаунти, синхронізувати трофеї, ставити ігри на закачку і т.д.

 

Сегодня так и сделал, подключил дешевый мобильный интернет от Киевстар :D зашел в PSN, замки с игр снялись, можно играть, еще раз спасибо))

 

Но да, в такие моменты начинаешь задумываться о смене провайдера...    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо этому топику! Была подобная проблема, купил плойку в воскресенье, чуток погамал, а потом пропал стор + псн примерно в 10 вечера, в итоге стор к утру понедельника очехлился, а псн - нет. Вечером в понедельник звонил провайдеру объяснял ситуацию, на что мне посоветовали "обращайтесь к владельцу сайта где вас забанили", заказал уже себе статик айпи, но ровно в 10 вечера понедельника ПСН опять появился, из чего делаю вывод что это был бан айпишника на сутки. Пока все нормально, статик айпи отменил, но держу руку на пульсе.

 

P.S. Провайдер Киевстар, качество тех поддержки ниже плинтуса, что у них с DNS я вообще не знаю, если у ТП (техподдержка, хотя тупая п**да к той девочке вполне подходит тоже) не открывался сайт  playstation.com даже, хотя у меня дома он работал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Халло! вот и я столкнулся с такой же проблемой. Сонька ловит вай-вай отлично, но в псн не заходит с моего основного акка. на других все работает. ковырялся, ничего не решилось. сменить провайдера не получится, потому что вбухал 5 косарей, чтобы поставить себе инет ) других вариков нет. у меня вопрос к знатокам - решиться ли проблема, если я подключу соньку по кабелю? покупать кабель или смысла нет?

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно бан акка,раз с других входит,а с личного твоего нет.

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, ребята кто шарит, помогите,у меня такая проблема интернет сонька видит, но в псн и стор не заходит браузер при этом работает нормально, вначале зта лажа случилась с основным аккаунтом,( я играл на 2-х других,псн работал) а через несколько дней и с другими двумя та же фигня,при подключении пишет ошибку СЕ-33992-6 что с этим несчастьем делать?, это бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фигня. После 10 попытки входа запросило поменять пароль с помощью мыла и заработало. Хз что за хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впустило в ПСН ровно на неделю, сегодня попробовал зайти и снова такая же ошибка. через комп тоже не заходит...

НЕКСТ ГЕН МАЗАФАКААААА

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема. Везде инет есть, в ПСН не пускает. Приходилось перегружать роуте по несколько раз, что бы вошло. Пару дней назад вообще перестало заходить. Забил. Сегодня поменял пароль на своём акке и на другом с игрой(п3) и всё стало отлично, вошло сразу, без проблем.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была схожая проблема. Дело в том, что дома стоит два вай-фай роутера, один на первом этаже, другой на втором. Так как я живу на втором этаже и провод провайдера лежит там же, подключил сначала провод на прямую к приставке, в ПСН зашло на ура. Но вот незадача, интернет то раздавать остальным пользователям надо? Подключаю значит провод обратно к роутеру, а от роутера патчкорд к приставке и собственно говоря все, ПСН не пускает. Решил проблему одним незамысловатым способом, поменял роутеры местами. К справке, тот роутер который не давал проходу в ПСН называется Opticum, Tp-link соответственно победитель. Вывод: не берите вай-фай роутер левого производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миша Зайцев, тплинк такое же гуано как и оптикум. склонируй макадрес тплинка в оптикум - и все будет работать. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня аналогичная проблема с ошибкой CE-33987-0. Вчера перепробовал абсолютно все методы из этой темы. Даже менял прошивку. Менял настройки роутера, как описано здесь и настройки в сети консоли непосредственно. Результата 0. Я просто не мог поверить, что Сони настолько рукопопкы (почему у xbox live такой нет проблемы), что банят айпихи непонятно за что. У меня динамическая АйПи и два интернета от укртелекома и местный. Местный 100 мб/с и он для меня приоритетней.

 

Но оказывается, что Сони побанила 4 из 5 АйПи! Местный провайдер после перезапуска роутера несколько раз дает автоматом два разных АйПи. Тоже интересует вопрос, почему только 2, а не 10, к примеру. Оба они в бане у сони. Укртелеком после нескольких перезагрузок роутера 3 АйПи дает разных и 2 из них в бане. Не входит ни в PSN не на сайт PS Store с ПК через браузер.

 

Только с единственным айпи от укртелекома я смог законнектиться в ПСН и зайти в PS Store. Интересно надолго ли? Примечательно, что за лето консоль включалась несколько раз. Когда и почему они получили БАН мне совершенно не понятно. Но 4 из 5 АйПи банит на 2 разных провайдерах - это уже перебор, как по мне.

 

Обратился к своему местному провайдеру чтобы получить статический АйПи за 20 грн месяц, но где гарантия, что он еще не в бане у Сони (провайдер сказал, что их система дает автоматом статический айпи и не может гарантировать, что аналогичная проблема не будет с новой статической айпи) или проработает день и тоже получит бан. Это какой-то эпический бред. Итого, благодаря "умному" решению великой сони консоль сейчас работает как кирпич. Есть случаи, что эти АйПи разбанят через некоторое время? Просто мне нужно ехать в другой конец города в их кантору с договором, чтобы эту статическую айпи активировать, а если меня это не устроит опять ехать к ним...

 

p.s.

 

Это конечно оффтоп, но я все больше из сонибоя превращаюсь в сони ненавистника.  У меня абсолютно вся техника сони телевизор, планшет, телефон, дом. кинотеатр, mp3 плеер, третью соньку продал (была в свое время первая и вторая), сейчас есть 4-я, ps vita, наушники элит серии (другие были wirless ps3 то я их брату подарил, а то они скрипели, хз чем они думали, когда их создавали), портативная колонка... у друга тоже все сони только техники поменьше.

 

К примеру, у него сдох мп3 плеер сам по себе, потом спутя 2 месяца после покупки ноутбука вайо, когда они еще выпускались, где-то 2-3 года назад он заплатил 15 касарей при курсе 8 у него навернулся жесткий диск. У меня был телефон их первый без эриксона Xperia S заплатил тогда 7 200 (тоже курс был 8 за бакс), то спустя 2 года при бережном использование перестал работать микрофон. Даже в сервисном центре не знали чем помочь, прозванивали все детали, все ок вроде, а толку никакого. Телефон стал сам по себе кирпичом, я не говорю уже о желтых (засвтетах) пятнах на дисплее спустя месяц обнаружил.

 

Потом себе купил в конце прошлого года Xperia Z3 Compact и вот спустя 7 месяцев использования у телефона за 11 касарей начал отклеиваться экран! Оказывается это норма для этой модели. Телефон без царапины, носился в чехле, не падал и не плавал. Теперь он в сервисном центре в Киеве... ХЗ когда вернут. Уже 2-я неделя пошла они там деталь какую-то ждут. Не говорю о массовой проблеме со стиками на геймпаде ps4. У меня 3 геймпада и у всех стики облазят как в подделке за 10 баксов китайской...Теперь эти баны с АйПихами...  :think: Короче, меня бомбануло не на шутку!  :cj: 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проблема: интернет сонька видит, а в ПСН не входит

Было подобное, все было хорошо, потом в один день, инет есть, PSNа нет. Друзей отображало на 10 перезагрузку консоли. Перепробовал в начале все, что только можно было. По данному видео. Очень полезное.

 

 

Проблема не решилась, после этого написал провайдеру чтоб сменил мне IP, сменил IP, ничего не изменилось. Но потом спустя еще 2-3 дня все само сново заработало и работает по сей день (тьфу тьфу тьфу).

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,спасибо, но абсолютно все эти действия были проделаны неоднократно. единственный вариант, ехать писать заявление на смену с динамического айпи на статический айпи, но где гарантия, что это поможет. Вдруг, этот айпи будет в черном списке сони, а вдруг через некоторое время и его сони внесет в черный список, даже если он будет белый сейчас. Как так, что есть 5 айпи на 2-х разных провайдерах и 4 из них в бане сони. Я уже все перепробовал, если с ПК заходит в PS Store значит зайдет с консоли в PSN, а если пишет, что сайт не доступен, то будет ошибка CE-33987-0. Обидно, раньше все ок было... а теперь ни с того ни с сего вот такая фигня. :facepalm2:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже больше скажу. Если местный провайдер раздает всего 3 динамические айпи и все они в черном списке сони, то укртелеком их дает далеко не 3, как я написал выше. Я уже айпишок 5-7 разных получал с перезагрузкой роутер и только одна или две была не в бане у сони. Вот такие дела... одним словом на 99% это проблема с айпи, точнее с тем, что их банит сони. Тут еще интересно они всю подсеть банят или только определенный айпи.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так напиши в саппорт.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,написал детально описав проблему. думаю перемогой будет, если они вообще ответят. итс э сони 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с той же бедой что у автора, целый день не могу подключится к psn, если раздавать инет с телефона то заходит, через моего провайдера нет, перепробовала все что указано в этой теме, провайдер сказал что айпи меняется при каждом подключении. Я уже опускаю руки...что можно еще сделать?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.