Перейти к содержанию

Время прохождения игр


Рекомендуемые сообщения

я на нормале одолел за 9:30 грубо говоря...анчартед2 в смысле...КЗ2 за чуть меньше 7 часов...но мультик ....там более 130 уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kuka

    11

  • Sirogabober

    6

  • Sentra

    5

  • Bosswell

    3

Топ авторов темы

Uncharted 2 - первое прохождение заняло 9:58 + если брать платину еще часиков 10-15.)

Ну и конечно же великолепный онлайн - в нем можно сидеть оочень долго.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анчардет прошел около 11 часов

на харде за 12

а на крешинке 11-30 ыыы

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хеви Реин реально убить за день, тоесть не вставая можно пройти за 4-6 часов

ФФ13 проходиться за 100+ часов =) притом это реальная цифра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Fallout 3 GOTY - проходиться за 40 - 70 часов (от чисто пробежать до сбора всех трофеев, включая дополнения)

Killzone 2 - Потрачено ровно сутки на прохождение и выбивание всех Сингловских трофеев

LBP - где-то за сутки можно пройти всю, с трофеяфи от суток и до недели(можно и вообще не получить платину)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Fallout 3 GOTY - проходиться за 40 - 70 часов (от чисто пробежать до сбора всех трофеев, включая дополнения)

Killzone 2 - Потрачено ровно сутки на прохождение и выбивание всех Сингловских трофеев

LBP - где-то за сутки можно пройти всю, с трофеяфи от суток и до недели(можно и вообще не получить платину)

если почитать обзор, прохождение, вообще играть через интернет с друзьями то ЛБП можно пройти за часов 5-6, только там есть один уровень который все ругают и с лета пролететь его нельзя ну и конечно босс, не такой сложный как коллектор. Помогут или друзья или настойчивость (читай +много часов и нервов)

Я тоже на ЛБП взял платину :D

Рейс драйвер грид можно за выходные пройти - до финала, в сумме часов 16-20

ГТА4 - не менее 30 часов с чтением обзоров и прохождения, там даже есть трофей специальный пройти за 30 часов но кто будет в ГТА считать часы, там же весь прикол в убивании тачек и времени.

КОД4МВ2 в зависимости от уровня сложности, на выходные на среднем уровне, у меня опять же почти платина не хватает пары дурацких трофеев.

Анчартед 2 - моя любимая игра - там есть спец режим для домохозяек, просто ходишь и смотришь кругом а враги от твоего вида сами мрут )))). На среднем и тяжелом уровне сложности тоже на выходные.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЙДУ ПО СПИСКУ

все на среднем уровне сложности

1) унчартет 2 гдето 10-14 часов -не напрягаясь

2) ин фамос 24 часа сел в 8 утра встал в 8 утра - очень напрягаясь но зачистил полностю все острова и много мисий выполнил

3) хевенли сворд 4-8 часов( на последнего босса могут и дни уйти)

4) арми оф 2 кообператив не напрягаясь по 10-12 часов под пивко

5) резистанс 8-10 часов не напрягаясь под пивко тоже кооператив

6) рачет тулс оф дестракшн часов 20 не напрягась =)

7) рачет квест фор бути 3-4 часа раслаблено

надеюсь будет полезно

+ неповерю что в жта можно пройти меньше чем за 24 часа если играешь не спецом шоб быстро пройти и из последнего драгон адже но правдо на компе ( на пс3 тоже есть) 108 часов ушло и то много что пропускал и дратся старался быстро управляя только нюкерами)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОД4МВ2 на самом сложном, на компе(они одинаковые) прошел часов за 8

Байонета на нормале в первый раз прошел за 9часов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так) абсолютно любая игра проходится за сутки) а так... кто по-сколько играет в день)

не любая!

есть РПГ которые физически расчитаны на геймплей более 24 часов.

даже пробежать если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любая!

есть РПГ которые физически расчитаны на геймплей более 24 часов.

даже пробежать если.

От ты нашёл кому ответить
This is the hidden content, please
default/huh.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю

Дирт 2 - 10-12 часов ( можно и платину взять за это время, если хорошо кататься в онлайне)

Томб Райдер - 8-10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоВ 3 за 9 вроде

Анч 2 за 10 кажись

Хэвенли то ваще пробежался..... ДАже босс не остановил особо,в первый день не осилил,во второй добил

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoD 5 World at War - часов 7-8 на среднем.

Demon's Souls - часов 12-15.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых людей ну ОЧЕНЬ ДИКИЕ цифры выходят О_о

в среднем игра проходиться за 6-8 часов-это если не спешить и т.д., НО есть игры-хиты там разное время прохождений, например рэд дэд: если проходить сюжетные миссиии, то где-то 20-25 часов выйдет, а если всё обойти, пройти и т.д., то выйдет 45-50 часов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых людей ну ОЧЕНЬ ДИКИЕ цифры выходят О_о

в среднем игра проходиться за 6-8 часов-это если не спешить и т.д.

Я никогда не спешу, и если уж играю, то стараюсь во всё вникать и завершать всё на 100%, и у меня среднее время часов 15-20. А в те игры которые мне неинтересны я просто не играю в принципе - типа лишь бы "пройти", такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот допустим драгон эйдж 55 часов заняла (все дополнения + самая высокая сложность + просмотр роликом и читание текста и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.