Перейти к содержанию

Помогите настроить Медиасервер


Billow

Рекомендуемые сообщения

Приеду домой и помотрю внимательнее, может у меня есть какие то особые настройки для программы или я еще что то что я забыл сказать или упустил из виду....

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    16

  • santix

    9

  • diabolus

    8

  • Billow

    5

Приеду домой и помотрю внимательнее, может у меня есть какие то особые настройки для программы или я еще что то что я забыл сказать или упустил из виду....

хорошо)буду ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмм... тебе нужно было установить java, у меня 7 версия

This is the hidden content, please

так как это виндовс то желательно после установки перезагрузиться

еще желательно нажать на кнопочку "установить как сервис виндовс", это уже в самой проге, медиасервере

еще нужно бы установить для твоего подключения к интернету

параметр "Домашняя сеть" надеюсь ты найдешь где это включается

на всякий случай картинка

еще для воспроизведения фильмов по сетке используя програмную поддержку windowsmediaplayer12 нужны кодеки, мне с головой хватило КлайткодекПака 8.6.0/full

обычно у меня vlc в который вшиты все кодеки изначально но тут пришлось пожертвовать принципами и установить этот всеядный трактор с кодеками)))))

вроде все, может еще что то вспомню, короче я установил java для работы программы и кодеки для воспроизведения фильмы, можно еще посмотреть форумы и решения проблемм с запуском той проги хотя у тебя и так все должно заработать, удачного просмотра

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил прогу и всё пашет, заняло 2 мин) Сенкс :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмм... тебе нужно было установить java, у меня 7 версия

http://www.java.com/...i.jsp?locale=ru

так как это виндовс то желательно после установки перезагрузиться

еще желательно нажать на кнопочку "установить как сервис виндовс", это уже в самой проге, медиасервере

еще нужно бы установить для твоего подключения к интернету

параметр "Домашняя сеть" надеюсь ты найдешь где это включается

на всякий случай картинка

еще для воспроизведения фильмов по сетке используя програмную поддержку windowsmediaplayer12 нужны кодеки, мне с головой хватило КлайткодекПака 8.6.0/full

обычно у меня vlc в который вшиты все кодеки изначально но тут пришлось пожертвовать принципами и установить этот всеядный трактор с кодеками)))))

вроде все, может еще что то вспомню, короче я установил java для работы программы и кодеки для воспроизведения фильмы, можно еще посмотреть форумы и решения проблемм с запуском той проги хотя у тебя и так все должно заработать, удачного просмотра

Спасибо)

[error=PART15AN]Рецидив и игнорирование предупреждений модератора: итог РО 10 дней и +1 к карме[/error]

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понятия не имел что за медиасервер, установил ,:

This is the hidden content, please
почитав на форуме, на пс3 все работает, классно, спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди кто знает в чем трабла .поставил пс3 медиа сервер .он конектится с приставкой .вхожу например на диск D открываю папку с фильмами , а она на приставке получается как будто пустая .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, надо просто подождать. Т.к. у меня такое же бывает, хочу посмотреть там серию сериала, открываю диск, а уже вижу, что нет половины контента, которые есть на диске, через минутку, он подгружается, с папкой так же, если много инфы в ней, то до минуты она висит пустая, а потом догружаются файлы и все видно.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.