Перейти к содержанию

Коды ошибок PS3


Рекомендуемые сообщения

выбило ошибку 80710092 лазил в хоме подошел чел и написал мне нужна помощь и меня выкинуло !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • koleso2005

    3

  • MasterBanker

    2

  • Max_Prime

    2

  • Bosswell

    2

Топ авторов темы

  • ADMIN

Если не ошибаюсь, выкинуло тупо всех, в независимости от провайдера) Сейчас норм, играю в Бателфилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго вечора! У мене банена консоль, намагався зарегатися в ПСН, щоб дізнатися код помилки, але говорить просто "Пользование PlayStation Network невозможно для данной учетной записи" і все, а кода помилки немає.. Так от у мене питання, яким способом можна дізнатися цей код помилки???

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй зайти с другой учетки. Может это учетка забанена а не консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ХЕЛП!!!вчера подключил пс3 к нэту всё было норм,во время скачивания обновления вырубили электричество на некоторое время, после того как включили я продолжил скачивать обновление.Затем выскочила ошибка (80710102),после этого пс3 во время проверки соеденения теряет связ с эзернэт кабелем...сегодня удалось один раз законектить плойку к нэту но опять вылезла ошибка (80710102)!

Ошибку 80710102 устранил, теперь вылезает 80710723=(

Всё!Со всем разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ошыбка 80022А07 че она означает ?

Не синхронизирует трофеи?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать,не ошибка,но вчера встретился с таким - Мигала красная лампочка на соньке.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже самое уже 2 дня(((

не синхронизирует трофеи(((

аналогично!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП! не оновляются трофеи, при обновлении пришет 80022А07

+1 не хочет трофеи синх..

мда... над было всёж юзануть поиск мне )

трофеи обновляет, но не с первого раза, над постоянно пробовать обновить, у меня раза с 10го вышло, у людей с 27 не получалось. в общем над сидеть и по сто раз обновлять )

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данная ошибка редкий гость.) Все синхронизирует норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не синхронизировало 2 дня. Выдавало ошибку.

Со вчерашнего дня все норм. Советую не паниковать, а просто подождать некоторое время.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем советую что бы небыло ошыбки зайти с 6 до 8 утра и обновить трофеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем советую что бы небыло ошыбки зайти с 6 до 8 утра и обновить трофеи

Именно, причем просто с утра(часов 9-10 тоже канает) и потом с неделю синхронизирует нормально. Потом забил, трофеев понабивал, пару дней не синхронизировал-здрасьте, снова та же фигня. Ну похоже сервера какие-то, отвечающие именно за трофеи, не справляются.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну вот это 8002A548 ;)

я нашёл что тут написано - 8002A548 — Unable to remain logged in — either to game or server

но как это понять не вкурю!!!!

хелп!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну вот это 8002A548 ;)

я нашёл что тут написано - 8002A548 — Unable to remain logged in — either to game or server

но как это понять не вкурю!!!!

хелп!

Тоже самое было! Через полчаса прошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.