Перейти к содержанию

Трейлер The Evil Within - «Мир изнутри»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

«1С-СофтКлаб» опубликовала еще один переведенный на русский язык трейлер survival horror The Evil Within, главой команды разработчиков которого является создатель Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami).

 

 

The Evil Within выходит 14 октября на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж, управление удобное,если Вы на консольке играли ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, Управление очень удобное.Динамическое меню тоже под джойстик заточенное.Игра черезвычаино атмосферная,и очень часто заставляет думать-выкручиватся.Некоторые моменты ну очень сложны,но не непроходимы,просто нужно нестандартно подходить к вопросу.рекомендую всем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж, тут просто один тип расписывал что на пс3 сержант графоуни весь в мыле. Что мол прорисовка хуже чем ре4 на пс2. Судя по роликам на ютабе которые время от времени всплывают, не все так плохо. Что скажешь сам по этому поводу..?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, Я не знаю кто там чё говорил....НО обрати внимание,даже на супер HD роликах сама игра имеет несколько необычный цветовой фильтр.И ешё есть зернистость которую можно убрать.Сам стиль цвета и освещения несколько....но для меня это +,это как обветшалая книга в руках которой лет 40-70.Но да,это как кому....Графика;она очень хорошая на PS 3 на удивление.Дальность отрисовки хорошая как и чёткость.Но опять же есть много световых и тёмных зон которые постоянно соприкосаются.И ты то затёмнён то выбелен.В общем лично у меня нареканий нет.Модели персонажей просто выше всяцеских похвал.Велеколепная анимаци,в том числе и лицевая довольно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж, спасибо за инфу и впечатления:-) пересел с 4ки обратно на пс3 и пока что комфортно себя чувствую. Есть хотя бы во что играть. По поводу игры, нет сил ждать больше.. ))

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.