Travor

Как поменять NAT3 на NAT2 или NAT1

87 сообщений в этой теме

Почитай вот эту темку Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого (пост номер 12 и ниже). Думаю будет полезным.

Я прочитал спасибо но все же чето недопонял а сам боюсь эксприментировать ,я чето нублю)нужно просто ввести в ностройках инета там где и айпи?Но что именно ввести мож обьяснить)

сор за тупые ПИТАННЯ)

Щас такая ошибка:

80710102 — Конфликт IP адресов: в вашей локальной сети находится устройство с таким же IP адресом как у вашей PS3. Попробуйте поменять адрес приставки или найдите это устройство и поменяйте IP-шник там. Так же возможно, что приставка не может соединиться с маршрутизатором (router). Попробуйте перезагрузить маршрутизатор: выключите и через несколько секунд включите питание.

0

Поделиться сообщением

Да, у меня такая ошибка тоже была. Писал про конфликты хотя их точно не могло быть, я в роутере по маку жостко айпи всем прописал. Это просто глюки с роутером.

В общем по возможности обнови прошу роутера на последнюю, и пробей в настройках сони вручную айпи, маску, гетавей, в ДНС 1 укажи айпи роутера, в ДНС2 укажи 208.67.222.222 или 208.67.220.220.

0

Поделиться сообщением

ура мне нат тип 2 зделали :) ! ток чо с ним теперь можна без понятия !

0

Поделиться сообщением

Я сиотрел какие у других людей другие третьи строчки в PSN id и у меня возник вопрос. Как сменить третью строку в psn id?

0

Поделиться сообщением

Я сиотрел какие у других людей другие третьи строчки в PSN id и у меня возник вопрос. Как сменить третью строку в psn id?

Управление учетной записью.
0

Поделиться сообщением

ребят, а глюк с загрузкой апдейтов на ГТ5 не может быть из-за ната? з.ы. где посмотрет какой нат?

0

Поделиться сообщением

NAT2, все получилось. спс

0

Поделиться сообщением

помогите плз переключится с NAT3 на NAT2. В инет выхожу через Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

С одним чуваком норм играем, с другим не хочет подключаться. Проблема я так понял в NAT3. Читал эту тему, в 1м посте нету моего роутера, поэтому этот метод отпадает. Какие еще варианты? Обновить версию прошивки?

Хороший роутер!

Мне на Зикселе, правда не таком(P660 RT2 EE), помогло банальное обновление прошивки.

0

Поделиться сообщением

100 пудово. Это именно мой роутер. Обнови прошу и он начнёт всё расчехлять.

0

Поделиться сообщением

Итак ребята.... Стояла сонька подключенная к инету чрз лан,Нат был 2й....Все было круто! Теперь на слимке подключаюсь по ВЛАН и НАТ 3й!!! В роутере ничего н менял,Ютолько прописал новый АйПи Сньки...сегодня поменял провайдера... что за фигня? Помогите плиз...Очень надо(

0

Поделиться сообщением

Фух... Наконецто NAT 2 возвращается ко мне со времен укртелекома, помогло оформление внешнего ip .... Я так понял, сейчас все провайдера будут стараться переходить на таковы!!!!!

0

Поделиться сообщением

может кто сталкивался - НАТ вобще не определяется...

в каком направлении рыть надо?

;)

0

Поделиться сообщением

а что за Шаг 3. В списке программ ищем букву P а под ней PlayStation Network.(Жмём на него)

у меня вот что, после того, как клацаю на свой роутер - Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

где вообще эта буква Р?? оч нужна помощь. захлебала эта НАТ3

0

Поделиться сообщением

а что за Шаг 3. В списке программ ищем букву P а под ней PlayStation Network.(Жмём на него)

у меня вот что, после того, как клацаю на свой роутер - Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

где вообще эта буква Р?? оч нужна помощь. захлебала эта НАТ3

в верхнем правом углу"Click here to skip this advertisement..."

...

0

Поделиться сообщением

У меня что то странное с NAT. У меня статический ІР к инету подключён через роутер (DLink DIR-100), сонька выдаёт что у меня NAT 3, но когда я подключаюсь поиграть в BLUR мне пишут что у меня NAT 1. и я прекрасно слышу как другие игроки говорят через микрофон. Не могу понять какой у меня на самом деле NAT. У кого было подобное ?

0

Поделиться сообщением

Все зробив по інструкції. порт чекер каже що порти закриті. нат залишився 3.

роутер Д-лінк 400.

Потрібно мабуть дзвонить провайдеру.

0

Поделиться сообщением

Провайдер ВОЛЯ. Wi-Fi-модем "Thomson TCW 710".

Подключены к нему по "вафельке" Ноут и ЗЫ. Стоит НАТ3. Ктото сталкиваля на ВОЛЕ с этим?

0

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста!!!! у меня роутер D-LINK DIR100 выдаёт NAT3 но в онлай проблем нет а в RED DEMCHEN захожу в он лайн а там некого это в этом проблема ??????

0

Поделиться сообщением

народ помогите с моим грвеликолепнным роутэром всё в вёл как там выше указанно но не хочет становится nat2 модель как я выше писал D-LINK DIR100 прошивку менял на последнюю, в вёл всё правильно 10 раз проверял и не хочет и не доступен UPNP хотя в роутере галочка стоит (PLEASSE HELP MI) а то у меня срыв будет изо этого NAT3 не могу поиграть в RDR онлай спосибо за внимание !!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

ау народ помогите!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Привет всем...Возникли такие проблемы...

Достал PES11...пытаюсь выйти онлайн, однако меня только пускает в быстрый матч, а в остальные комнаты (игровой зал, МЛО, легенда онлайн, сообщество) не пускает...пишет, что типо надо маршрутизатор настроить, указать DMZ и т.п....

До этого играл в PES10 и мог пользоваться всеми фишками онлайна, а тут бок....

Подключение Соньки к интернету на прямую через ADSL модем ZyXel P660 (xxxx). В настройках PS3 все выставлено автоматом и определен NAT2.....поэтому и не могу понять в чем проблема...Т.к. NAT2 позволяет играть без проблем в онлайне....а тут((((...Заранее спасибо за помощь!!!!!

0

Поделиться сообщением

народ помогите с моим грвеликолепнным роутэром всё в вёл как там выше указанно но не хочет становится nat2 модель как я выше писал D-LINK DIR100 прошивку менял на последнюю, в вёл всё правильно 10 раз проверял и не хочет и не доступен UPNP хотя в роутере галочка стоит (PLEASSE HELP MI) а то у меня срыв будет изо этого NAT3 не могу поиграть в RDR онлай спосибо за внимание !!!!!!!!!!

Нужно открывать порты, у тебя Нат 3 он и не даёт запустится УПНП так как УПНП пытается пропустить что то через порты, а нат его не пускает!

Тебе нужно настроить роутер вот так Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Тоже самое с маршрутизатором DIR-100, при смене портов нечего не происходит.

Те кто решил проблему с данным роутером, напишите как?!

0

Поделиться сообщением

Прошу прикрепить!

Отпишитесь кому помогло

0

Поделиться сообщением

по данному факу преобразовать нат3 в нат2 не получилось

PS3 + dlink dsl-2640u подключение по WiFi также из косяков в консоли не активен UPnP в роутере данная опция активирована, телек по DNLA работает и с UPnP там все ок наскок помню

осталось попробывать подключить консоль по кабелю и как вариант вынести ее в дмз в самом роутере, но кабелек не выход..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу